Русов Дмитрий Владиславович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ярославль

Русов Дмитрий Владиславович
Ярославль

категория неизвестна

Русов Дмитрий Владиславович, Ярославль: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019
ул. Чайковского, д. 19
Стоматология «Мединвест»
пр-кт Машиностроителей, д. 16
Поликлиника №2 на Машиностроителей

2006 Северный государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Русов Дмитрий Владиславович

Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61

Ужасно, не советую, этого врача, если он не в настроении. Так что, все под настроение.

Ужасный врач.

Грубый, отправить пациента к другому врачу, когда нужно было удалить зуб. А прием идет к завершению, возвращаюсь к нему от другого врача, а он говорит: "Идите отсюда, у меня прием окончен", - а я просидел на приеме час.

Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61

Протезировала зубы у Дмитрия Владиславовича, получилось аккуратно, красиво, удобно, обточка прошла без повреждений, не больно. Молодец, профессионал своего дела!

Дмитрий Владиславович очень понравился. Удаляла много зубов, ни одного осложнения, всё качественно, аккуратно. Настоящий профессионал! Спасибо большое! Вы лучший! Советую всем.

10.01.19 17:43
Спасибо за положительные теплые слова!

Популярные стоматологи-имплантологи

Шаблонина Ирина Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Шаблонина И. Н.
ул. Чкалова, д. 32-А
(4852) 69-52-95

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мейди Татьяна Евгеньевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Мейди Т. Е.
ул. Первомайская, д. 15
(4852) 69-57-01

Комлев Василий Леонидович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Комлев В. Л.
ул. Суркова, д. 4
Егорова Яна Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Егорова Я. А.
пр-т Октября, д. 10
Данилов Сергей Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Данилов С. В.
ул. Чайковского, д. 47
Омаров Далгат Асадалиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Омаров Д. А.
ул. Первомайская, д. 15
Арифулина Екатерина Сергеевна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Арифулина Е. С.
ул. Победы, д. 37
Геворкян Арарат Гарегинович, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Геворкян А. Г.
ул. Победы, 15