Русов Дмитрий Владиславович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ярославль
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
2.8

Русов Дмитрий Владиславович
Ярославль

Русов Дмитрий Владиславович, Ярославль: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 13.12.2019

ул. Чайковского, д. 19

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Русов Дмитрий Владиславович
Понравилось
Ответственный и индивидуальный подход к пациентам. Качество лечения. Развернутые консультации. Доступность цен.
Дмитрий Владиславович, как человек, неординарный, как врач, отличный. Профессионал своего дела! Лечила абсцесс. После этого получила подробную консультацию. Пришлось менять протез, результатом очень довольна. Теперь за лечением только в эту клинику. Всем рекомендую!
Стоматология «Мединвест»
Спасибо огромное за Ваш отзыв . Для нашего коллектива это самая лучшая награда .Здоровья Вам и Вашим близким
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Понравилось
Ужасно, не советую, этого врача, если он не в настроении. Так что, все под настроение.
Не понравилось
Ужасный врач.
Грубый, отправить пациента к другому врачу, когда нужно было удалить зуб. А прием идет к завершению, возвращаюсь к нему от другого врача, а он говорит: "Идите отсюда, у меня прием окончен", - а я просидел на приеме час.
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61
Протезировала зубы у Дмитрия Владиславовича, получилось аккуратно, красиво, удобно, обточка прошла без повреждений, не больно. Молодец, профессионал своего дела!
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61
Дмитрий Владиславович очень понравился. Удаляла много зубов, ни одного осложнения, всё качественно, аккуратно. Настоящий профессионал! Спасибо большое! Вы лучший! Советую всем.
Стоматология «Мединвест»
Спасибо за положительные теплые слова!