Чупилко Оксана Николаевна,стоматолог - Ярославль
5.3

Чупилко Оксана Николаевна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Чупилко Оксана Николаевна, Ярославль: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 26.09.2019

Стоматолог — от 150₽
Московский пр-т, д. 74
(4852) 28-14-88
пр-кт Машиностроителей, д. 16

• 1999
    Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС (зубной врач)
    Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС (стоматология)

Постэндодонтическая реабилитация зубов.
    Все G-AENIAL`ное просто.(адгезивная реставрация зубов,фронтальная и жевательные группы)
    Искусство создания долговременных эстетических реставраций зубов.
    Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления.
    Применение устройств миофункциональной коррекции у детей от 3 до 9 лет с нарушением прикуса и речи.
    COMPONEER - система для реставрации фронтальной группы зубов
    Обработка, очистка и обтурация корневого канала.
    Ошибки и осложнения эндодонтического лечения: профилактика и исправление.
    Повторное эндодонтическое лечение. Особенности, факторы успеха. Простые алгоритмы для сложных ситуаций.
    Эстетико-функциональная прямая реставрация фронтальных и жевательных зубов.
    "Estelite Asteria: легкий путь к высокой эстетике: авторская методика Нобору Такахаши (Япония). Простая, предсказуемая и долговечная эстетическая реставрация."
    Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов
    Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов COMPONEER
    От композита к керамике. Часть 1 -Композит.
    Практические особенности интерпретации 2D -и 3D исследований

Чупилко Оксана Николаевна
Лечусь у Оксаны Николаевны давно и по возможности стараюсь попасть на прием только к ней. Лучшего врача лично мне трудно представить. Всегда доброжелательна, внимательна, только положительные эмоции. Спасибо.
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61
Прекрасный и очень деликатный врач. Была на консультации, всё подробно рассказала, объяснила, что и как. К такому врачу не страшно и в кресло сесть. Теперь буду ходить только к ней.
Стоматология «Камея»
Благодарим! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах у Оксаны Николаевны!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Лечусь у Оксаны Николаевны уже давно, очень внимательный и чуткий доктор, для меня это очень важно, так как с детства боязнь стоматологов. Все пломбы стоят прочно и уже много лет.
Стоматология «Камея»
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Прекрасно! Очень спокойная, с ней нестрашно, работает быстро, и все качественно. По ходу работы объясняет, если что-то непонятно. Всем советую!
Благодарим!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Лечилась у данного доктора как платно, так и бесплатно, отношение хорошее одинаково. Вообще, Оксана Николаевна очень приятный человек и именно она мне помогла избавиться от своей ужасной фобии зубных врачей. Работу свою знает и выполняет качественно, за что огромная благодарность! Поэтому советую.
Спасибо!
Лечилась платно, была очень любезна, а когда пришла по полису - человека как подменили. Высокомерная, грубая. И каналы пришлось перелечивать у другого доктора. Теперь после таких мук даже слышать не хочу про этого доктора.