Чупилко Оксана Николаевна,стоматолог - Ярославль
5.7

Чупилко Оксана Николаевна
Ярославль

Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием

Чупилко Оксана Николаевна, Ярославль: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 12.02.2020

пр-кт Машиностроителей, д. 16
Московский пр-т, д. 74
(4852) 28-14-88

Профиль лечения

• 1999
    Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС (зубной врач)
    Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС (стоматология)

Постэндодонтическая реабилитация зубов.
    Все G-AENIAL`ное просто.(адгезивная реставрация зубов,фронтальная и жевательные группы)
    Искусство создания долговременных эстетических реставраций зубов.
    Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике. Современные возможности профилактики и исправления.
    COMPONEER - система для реставрации фронтальной группы зубов
    Применение устройств миофункциональной коррекции у детей от 3 до 9 лет с нарушением прикуса и речи.
    Обработка, очистка и обтурация корневого канала.
    Ошибки и осложнения эндодонтического лечения: профилактика и исправление.
    Повторное эндодонтическое лечение. Особенности, факторы успеха. Простые алгоритмы для сложных ситуаций.
    Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов COMPONEER
    Эстетико-функциональная прямая реставрация фронтальных и жевательных зубов.
    "Estelite Asteria: легкий путь к высокой эстетике: авторская методика Нобору Такахаши (Япония). Простая, предсказуемая и долговечная эстетическая реставрация."
    Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов
    От композита к керамике. Часть 1 -Композит.
    Практические особенности интерпретации 2D -и 3D исследований
  • 2020
    Тактика реставрации зубов с дисколоритами.

Чупилко Оксана Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Стоматолог Оксана Николаевна Чупилко - не только настоящий профессионал своего дела, но и внимательный, чуткий и очень приятный человек. Даже временные пломбы, поставленные ею с гарантией в один месяц, держаться полгода минимум, проверено на себе. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд. Могу смело рекомендовать Оксану Николаевну Чупилко - как отличного специалиста в своей области. Всем здоровых зубов и белоснежных улыбок.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарим за доверие!
21 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Стоматология «Камея»
Добрый день! К сожалению, провести оценку качества оказанных вам стоматологических услуг не представляется возможным, в связи с отсутствием сведений позволяющих идентифицировать вас как пациента нашей клиники.
Вместе с тем, сообщаем, что для проведения рентгенологического исследования в нашем стоматологическом центре используется новейший дентальный 3D томограф. С помощью результатов данного обследования, удается получить информацию с точностью до микрона в 3D формате, поэтому есть возможность диагностировать заболевание на ранней стадии его развития.
В настоящее время в клинике работают три стоматолога-хирурга, запись на лечение осуществляется в кратчайшие сроки, в удобное для пациента время.
Стоимость стоматологических услуг находится в свободном доступе. Прейскурант цен размещен на стойке информации в регистратуре и на информационном стенде и на сайте клиники.
Все медицинские манипуляции проводятся исключительно с согласия пациента.
По остальным вопросам и замечаниям можно обратиться приёмную главного врача лично в понедельник с 14 до 16 часов (по предварительной записи) или позвонив по телефону клиники.
С уважением, Администрация ООО «Камея+»."
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Понравилось
В принципе, прием прошел спокойно и уверенно. Мне все понравилось, чувствовал я себя комфортно. Впечатление о специалисте позитивное. Посещал я ее впервые, по отзывам и рейтингу выбрал на сайте ПроДокторов. В кабинет зашел чуть-чуть пораньше. Прием длился "+/-" 40 минут. У меня были: осмотр, консультация, лечение. С 1 зубом мы закончили, но нужно еще лечить другие. Я пойду снова к Оксане Николаевне. Она с уважением ко мне отнеслась, аргументированно ответила на все вопросы. Она специалист своего дела.
Стоматология «Камея»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Лечусь у Оксаны Николаевны давно и по возможности стараюсь попасть на прием только к ней. Лучшего врача лично мне трудно представить. Всегда доброжелательна, внимательна, только положительные эмоции. Спасибо.
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61
Прекрасный и очень деликатный врач. Была на консультации, всё подробно рассказала, объяснила, что и как. К такому врачу не страшно и в кресло сесть. Теперь буду ходить только к ней.
Стоматология «Камея»
Благодарим! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах у Оксаны Николаевны!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Лечусь у Оксаны Николаевны уже давно, очень внимательный и чуткий доктор, для меня это очень важно, так как с детства боязнь стоматологов. Все пломбы стоят прочно и уже много лет.
Стоматология «Камея»
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Прекрасно! Очень спокойная, с ней нестрашно, работает быстро, и все качественно. По ходу работы объясняет, если что-то непонятно. Всем советую!
Благодарим!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Лечилась у данного доктора как платно, так и бесплатно, отношение хорошее одинаково. Вообще, Оксана Николаевна очень приятный человек и именно она мне помогла избавиться от своей ужасной фобии зубных врачей. Работу свою знает и выполняет качественно, за что огромная благодарность! Поэтому советую.
Спасибо!
Лечилась платно, была очень любезна, а когда пришла по полису - человека как подменили. Высокомерная, грубая. И каналы пришлось перелечивать у другого доктора. Теперь после таких мук даже слышать не хочу про этого доктора.