Бурлакова Елена Евгеньевна,акушер, гинеколог - Ярославль
Гинеколог
6.9

Бурлакова Елена Евгеньевна
Ярославль

Бурлакова Елена Евгеньевна, Ярославль: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 06.09.2019

Клиническая больница
    Врач акушер-гинеколог

• 1981
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Оперативное акушерство и гинекология
    Эндоскопическая гинекология
    Актуальные вопросы акушерства и гинекологии

Бурлакова Елена Евгеньевна
К Елене Евгеньевне я обратилась в первый раз. Мне просто нужно было попасть на прием в нужный день, я посмотрела на сайте и у доктора Бурлаковой была запись, а также я почитала отзывы. А так у меня есть свой врач, но у нее не было записи в нужный мне день. Обратилась я к данному специалисту с тем, что у меня была проблема. Я пришла на прием чуть пораньше назначенного времени, меня сразу приняли. Врач провела осмотр, сделала назначения и мне они помогли, но не до конца. Лечение мне было назначено на один день, однократно. Как мне показалось, Елена Евгеньевна строгая врач, но все было нормально. На повторный прием доктор говорила что нужно приходить, но потому как я прохожу медицинский осмотр, поэтому я была уже у другого доктора. Я бы сказала, что мы мало общались со специалистом, осмотр продлился минут десять и я ушла. Доктор не торопилась. Я сама врач и Елена Евгеньевна, на мой взгляд, не полностью собрала анамнез, но ничего плохого о враче я сказать не хочу.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Евгеньевна - чудесный врач и человек с большой буквы! Хожу к ней уже много лет и получаю исключительно положительные эмоции от приёма. Елена Евгеньевна чуткий, понимающий, доброжелательный человек и настоящий профессионал своего дела. От всей души благодарю Елену Евгеньевну и рекомендую её как высококлассного специалиста.
Не понравилось
Поликлиника №1 на Октября 52а (ранее Больница №5) - пр. Октября, д. 52а
Елена Евгеньевна замечательный доктор! Профессионал! Ходила к ней как к участковому врачу, доверяю полностью, очень рада, что к ней попала, всем рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Елене Евгеньевне я хожу как к участковому доктору. Я знаю ее очень давно. У меня о ней только самый положительный отзыв. Она профессионал высокого уровня. Более того, она понимающий человек. Самые благоприятные эмоции я к ней испытываю. Всем больным я хочу ее порекомендовать, потому что она, действительно, может помочь.
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова и положительные рекомендации в адрес Елены Евгеньевны! Крепкого Вам здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за понимание. Добра Вам, здоровья и успехов Вам! Были бы все врачи как она, было бы супер.
Поликлиника №1 на Октября 52а (ранее Больница №5) - пр. Октября, д. 52а
Была на приёме у гинеколога Бурлаковой Елены Евгеньевны. Очень чуткий, внимательный и замечательный врач, профессионал своего дела! После приёма остались только положительные эмоции!
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Добрый вечер. Хочу рассказать вам о замечательном докторе. В ДНК клинику обратилась за помощью. Нужна была консультация гинеколога. Прием начался вовремя. Елена Евгеньевна меня внимательно выслушала, затем сделала осмотр, взяла необходимые анализы (ничего лишнего), назначила лечение. Сейчас выполняю все ее рекомендации, почувствовала положительный эффект от лечения, вскоре запишусь на повторный прием. Хочу сказать огромное спасибо доктору за ее внимание и грамотный, профессиональный подход к своему делу. А также спасибо администраторам мне все очень понравилось. Спасибо.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы получили действенную помощь и оценили высокую квалификацию врача! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за понимание. Добра Вам, здоровья и успехов в вашей непростой работе.