Портретова Екатерина Владимировна,эндоскопист - Ярославль
3.5

Портретова Екатерина Владимировна
Ярославль

Нет данных о стаже

Портретова Екатерина Владимировна, Ярославль: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 31.10.2019

Эндоскопист — от 1800₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60
ул. Терешковой, д. 22

Портретова Екатерина Владимировна
Понравилось
К доктору Портретовой я обратилась впервые, узнав о ней с помощью интернета. Меня привлекло, что Екатерина Владимировна может провести ФГДС и сразу же дать рекомендации по лечению, поэтому не нужно специально идти к отдельному гастроэнтерологу. Конечно же, врач смогла оказать мне помощь, была проведена процедура и выписан курс медикаментозного лечения, который рассчитан пока на 2 недели. На повторный прием приходить не нужно, но доктор порекомендовала проконсультироваться у невропатолога. Екатерина Владимировна вызвала у меня доверие как специалист. Как мне показалось, она разговаривала со мной вполне нормально, спокойно и доброжелательно. Доктор объяснила, что и от чего может произойти, а также сказала, на что нужно обратить внимание. Качеством проведенного приема я осталась очень довольна. Безусловно, данного специалиста можно было бы порекомендовать при необходимости. Мне бы хотелось пожелать доктору Портретовой здоровья. Спасибо огромное!
Вчера был первый день, когда я начала принимать лекарства, поэтому пока каких-либо изменений отметить не могу.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
К процедуре ФГДС я готовилась как на казнь, а всё получилось, как мне показалось, быстро, а главное, с результатом. И всё это возможно, благодаря чётким, своевременным рекомендациям врача и ассистента во время процедуры. Большое Вам спасибо.