Рыжков Алексей Игоревич,андролог, уролог - Ярославль
5.8

Рыжков Алексей Игоревич
Ярославль

Рыжков Алексей Игоревич, Ярославль: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-41.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 05.03.2019

Андролог — от 1000₽ Уролог — от 800₽
ул. 5-я Яковлевская, д. 17
(4852) 69-53-41

• 2013 — 2017
    Ярославский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры урологии с нефрологией
  • 2017 — н. в.
    Ярославский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры урологии с нефрологией

Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Рыжков Алексей Игоревич
Посетили врачаСентябрь 2018
Честно говоря, фактов, по которым можно было бы оценить профессионализм доктора, у нас с мужем не так много. Мы пришли к нему на приём, Алексей Игоревич выслушал нас, ознакомился с результатами анализов и сказал их пересдать. Без всякого обмана, абсолютно честно, врач не стал делать пустых назначений и денег, кстати, с нас тоже не взял. Переделаем анализы и придём лечиться именно к нему!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
У нас с мужем был МФ, очень долго не могли забеременеть. Муж не одного врача обошел, а реальную причину нашли и устранили только у Алексея Игоревича Рыжкова. Врач внимательный, конкретный, поставил реальный срок (сказал, что лучше с запасом), но назначения были только по существу, приемы - для контроля и регулировки дозировок, назначений и т.д. Я хоть и старалась вникать, но это мужские дела, поэтому многое со слов мужа. В результате через год все звездочки сложились и, как и говорил доктор, все получилось. Это счастье! А врача теперь советую всем, у кого похожие проблемы.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо Вам за оценку труда Алексея Игоревича и рекомендации!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
В клинике "Мать и дитя" делали ЭКО на коммерческой основе. После неудачной попытки, перед вторым ЭКО, репродуктолог направила к урологу. На консультацию попали к А. И. Рыжкову, хуже врача я не встречала. Пришли к назначенному времени, перед нами был пациент, врач вышел и пригласил его по имени-отчеству пройти в кабинет, мы были следующими. Но затем подошёл ещё мужчина, которого врач принял без записи, при том, что мы были последними. Прождали в общей сложность 40 минут. Выйдя в коридор, он с явным нежеланием пригласил моего мужа (не по имени-отчеству, как всех). Мы зашли вместе, я объяснила ситуацию. Врач посмотрел анализы, молча начал что-то печатать. Распечатав, отдал нам листок, сказав: "Пейте БАДы". Сколько я ни задавала вопросы по поводу возможности беременности и что за лечение назначено, единственное, что он ответил, что с такими анализами нам ЭКО не поможет. Врач молчун, по сути консультацию нам не оказал, прием проводил с нежеланием и явным пренебрежением, на нас потратил меньше 10 минут. Впечатление осталось ужасное, ведь мы к нему не с соплями пришли, мог бы проявить элементарное уважение.
Клиника «Мать и дитя»
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! От лица руководства клиники приносим Вам свои извинения за данную ситуацию!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Огромное спасибо Алексею Игоревичу! Долгое время не могли с женой забеременеть. По результатам первичного обследования у меня было выявлено мужское бесплодие. Уролог по месту жительства в г. Владимире развел руками и сказал, что сделать ничего невозможно, сразу отправил на инсеменацию без проведения дополнительных исследований. Я решил обратиться к другому врачу и в результате обратился к Алексею Игоревичу. Доктор провел дополнительные исследования, назначил лечение и в результате показатели спермы нормализовались, а жена забеременела.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Я - Гайнуллин М. М.. В мае 17 г. сделал операцию по удалению аденомы Рыжков А. И., хирург от бога, спасибо. Огромная благодарность. Я стал нормальным человеком, а до этого не мог без слез сходить по малой нужде.
Спасибо за Ваш отзыв!
Весьма благодарна Алексею Игоревичу за помощь нашей семье. В течение 4-х лет мы пытались зачать ребенка. Обращались в различные клиники, у меня проблем не находили, а мужу назначали какие-то БАДы, которые он принимал практически непрерывно, но беременность не наступала. Обратились к Алексею Игоревичу, когда уже думали о проведении ЭКО. Доктор, по результатам обследования, объяснил, что с такими показателями спермограммы шансы на успех ЭКО невысоки и предложил программу лечения. В июне 2016 года была выполнена операция, а в течение последующих 6 месяцев муж получал гормональную терапию. Через полгода показатели спермы улучшились, мы уже ждали квоту для проведения ЭКО, но через 8 месяцев наступила долгожданная беременность! Огромное спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.
Мне доктор очень понравился. Обратился по рекомендации одноклассника, который ранее учился у Алексея Игоревича. До этого в течение года лечился у нескольких врачей, но какого-либо значимого эффекта не было. Приехал на консультацию из другого города, предварительно выполнив все назначенные обследования. Мне очень доступно была разъяснена причина моей деликатной проблемы и назначено лечение таблетками, которые помогли. Спасибо огромное!
Алексей Игоревич - профессионал своего дела! Огромная благодарность Вам за помощь в решении моей проблемы.
Выражаю искреннюю благодарность Рыжкову Алексею Игоревичу за неоценимую помощь, оказанную моему отцу, за проведенную операцию по удалению аденомы предстательной железы, за его золотые руки, доброту, профессионализм и корректность в общении с больными. У нас все замечательно, спасибо Вам большое.
Выражаю огромную признательность Алексею Игоревичу за проведенное лечение. В июле 2016 года мы с мужем проходили обследование по поводу бесплодия. В течение 3-х лет мы пытались зачать ребёнка, но ничего не получалось. У мужа в сперме было очень мало сперматозоидов, которые к тому же плохо двигались. 22 августа была выполнена операция по поводу варикозного расширения вен мошонки, и уже через 3 месяца я забеременела. Мы даже не успели сдать сперму на контроль. Сейчас, на 3-м месяце долгожданной беременности, все развивается нормально! Спасибо огромное, Алексей Игоревич, за внимательное отношение и профессионализм! Желаю Вам дальнейших успехов и достижений в Вашем нелегком деле!