Филатова Ольга Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Ярославль
Акушер
9.6
5.6

Филатова Ольга Андреевна
Ярославль

Филатова Ольга Андреевна, Ярославль: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 03.07.2020

Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 950₽
Детский гинеколог — от 950₽
(4852) 69-52-60
ул. Здоровья, д. 10

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Филатова Ольга Андреевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Филатовой я была в первый раз. Я пошла именно к этому специалисту потому, что меня привлекла стоимость приема. В общем-то, у меня состоялось только первичное посещение, в процессе которого врач назначила мне анализы, после сдачи которых уже станет понятно, какое лечение она мне выпишет. В целом, Ольга Андреевна оставила о себе положительное впечатление. Я думаю, что она является хорошим специалистом. В принципе, она вела себя так, как обычно и ведут себя врачи. Мне было с ней комфортно находиться, доктор приняла меня без опозданий и даже раньше. У нас состоялась только консультация, в процессе которой доктор задавала вопросы, а также смотрела мои предыдущие анализы. Я полагаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации.
Конечно, я считаю, что рекомендовать данного специалиста еще рано, но я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, оказание помощи на высоком уровне, вежливый персонал, связь по электронной почте.
Не понравилось
Не увидела минусов.
Хочу выразить благодарность Ольге Андреевне за проведенное лазерное лечение эрозии шейки матки - без лишних анализов, кучи лекарств и т. п. Очень грамотный, отзывчивый, открытый, шустрый и тактичный доктор, всё прошло без осложнений и болей. Я очень рада, что попала именно к ней. Ранее таких профессионалов я не встречала, желаю процветания вам и вашему центру, ещё раз спасибо.
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Записалась с дочкой к детскому гинекологу. Даже не знаю, с чего и начать... Гинекологический кабинет абсолютно не предназначен (не обустроен) для детей, особенно для маленьких детей. Нет пеленального стола для малышей, для осмотра и взятия мазка, нет гинекологического детского кресла, в кабинете очень тесно. В принципе доктор вежливая, но как мне показалось, некомпетентна именно в плане маленьких детей или просто нам так не повезло. Осмотра внешнего не произвела, мазок предложила взять, но как-то очень неуверенно в его результативности, на мой взгляд, была вообще не собрана и не настроена разобраться в нашей проблеме, направляла к другим специалистам, чтобы мы начали с них, хотя пришли мы именно с проблемами по гинекологии и, на мой взгляд, можно было начать именно с этого. Говорила много всего и на этом всё. Подвожу итог: может доктор и компетентна в плане проблем у взрослых женщин, но у маленьких девочек не очень, нам не помогла. И, кстати, отзывы хорошие именно от взрослых, от мам с маленькими детками нет отзывов, а я понадеялась.
Филатова О. А.
Здравствуйте, по стандарту оснащения и качества оказания медицинской помощи специальный осмотр проводиться на кушетке ( для малышей и девочек дошкольного и младшего школьного возраста) и на гинекологическом кресле (для девочек с 11-12 лет) и кресло не обязательно должно быть детским, таких критериев нет, поэтому нет и пеленального столика, он не нужен. Всё соответствует стандарту. Кабинет очень просторный, большой и светлый и в нём всё есть, удобно и функционально, даже аппарат Узи. Имею достаточный опыт и отдельный сертификат детского гинеколога, повышение квалификации прошла в этом году в августе. От осмотра вы сами отказались ,как и от мазка, я предлагала и всё вам объяснила, попытавшись разобраться в вашей проблеме, поэтому отправила вас на дообследование к другим специалистам, с моей стороны считаю сделано всё правильно, обидно, что вы меня не поняли, не назначала вам не нужных обследований и лечений, очень жаль... считаю ваш отзыв несправедливым... потому что последовав моим рекомендациям уверена вы всё пролечите и вас ничего не будет беспокоить, потому что это область других специалистов в данном вашем возрасте, таких случаев много в этом и есть опыт, а не просто залечивание, необходим комплексный подход только в этом случае будет толк, удачи...
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Ольгу Андреевну знаю уже два года. При первой встрече направила меня на операцию и назначила лечение после нее. Сейчас ведет мою беременность. У меня вызывает огромное доверие! Всегда доброжелательная, вежливая, ответит на все вопросы! Спасибо ей за отзывчивость!
Женская консультация №7 - ул. Здоровья, д. 10
Очень понравился доктор. Располагает к себе. Очень деликатна и внимательно. Выслушает все вопросы и на все грамотно ответит. К таким докторам хочется вернутся ещё не один раз. Теперь только к ней.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Замечательный человек, в первую очередь. Врач очень внимательный, грамотный. Со стороны кажется, что находит подход ко всем пациентам. Побольше бы таких как Вы, Ольга Андреевна!
Женская консультация №7 - ул. Здоровья, д. 10
Ольга Андреевна замечательный доктор. Очень внимательная, небезразличная. Уже 4 года наблюдаюсь только у неё. Со всеми моими болячками справляется. Очень грамотный специалист и хороший человек. Спасибо вам, Ольга Андреевна!
Женская консультация №7 - ул. Здоровья, д. 10
Молодая, активная, вежливая, жизнерадостная, грамотная! Наблюдалась со вторым ребенком у неё. Всё прошло хорошо. Внимательно следила за ходом моей беременности. Вовремя отправила в роддом. Всех благ в таком нелегком труде!
МЦ «Здоровье»