Дыленок Алексей Александрович,онколог, хирург - Ярославль
7.7

Дыленок Алексей Александрович
Ярославль

Дыленок Алексей Александрович, Ярославль: онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 2003 — н. в.
    «Областная клиническая онкологическая больница»
    Врач 1-ого хирургического отделения

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)

«Новейшие технологии в диагностике и лечения злокачественных опухолей желудка»
    Методы лечения ранних форм рака желудочно-кишечного тракта с применением гибридного ножа

Дыленок Алексей Александрович
Понравилось
В мае мне делал операцию на желудке Алексей Александрович. Операция прошла успешно, у врача золотые руки! Алексей Александрович очень отзывчивый, внимательный и заботливый врач, профессионал своего дела. Даже в свой выходной он находит время, чтобы проведать своих пациентов. Мне очень повезло, что я попал к этому замечательному врачу. Огромное ему спасибо!
Не понравилось
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Добрый день. Очень хочу поблагодарить доктора Дыленка Алексея Александровича. Мне была необходима консультация врача-онколога. Очень внимательно изучила сведения о врачах этой специальности Ярославля и отзывы о них. Решила обратиться именно к этому специалисту и не прогадала. Очень внимательный и компетентный доктор, доброжелателен с пациентом, умеет подобрать правильные слова и интонации, учитывая, что его специализация вызывает страх у многих пациентов. Я не исключение, к сожалению, в моей семье онкология забрала близкого родственника. Ровно, подробно отвечает на все вопросы (которые я, возможно, задавала очень сумбурно, огорошенная услышанным). Алексей Александрович очень быстро поставил диагноз, который впоследствии был клинически подтвержден, при этом не позволил мне начать напрасно нервничать и загоняться. Назначил все необходимые, но не избыточные анализы и обследования, учитывая анамнез. Через 2 недели очень профессионально провел операцию, а затем послеоперационное сопровождение. Алексей Александрович, спасибо Вам большое! Если бы все доктора были такими, как Вы, возможно, наша медицина вызывала бы намного меньше нареканий. Здоровья Вам, успехов в Вашей профессиональной деятельности и благодарных пациентов. Ольга.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! мы рады, что Вы остались довольны посещением врача нашего Медицинского центра! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Врач от Бога! 3-я стадия рака, было отчаяние, в мыслях было - только бы выжить... Мне 36 лет. Попала к Алексею Александровичу... Спасибо за это судьбе! Прооперировал так, что еле заметные точечки остались и едва уловимый шрамик (как ниточка), операция была лапароскопическая. После операции заходил в палату, интересовался самочувствием, такое отношение у него ко всем пациентам, ощущение было, что мы его родня! Даже в свой выходной звонил на пост (в отделение) и интересовался как особо тяжелые его пациенты себя чувствуют. Это меня поразило, в выходной день человек думает о больных! Спасибо огромное, у меня нет слов, чтоб выразить Алексею Александровичу благодарность... Спасибо ему, низкий поклон! Это лучший врач, самый отзывчивый, человечный и великий профессионал своего дела! Спасибо, Алексей Александрович! 🙏
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Спасибо огромное. Вы - врач от бога. Вы вернули меня к жизни. Желаю Вам успехов, удачи в Вашей нелёгкой работе, здоровья, терпения. Лежала февраль 2018 год. Рекомендую. Чагина.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Выражаю огромную человеческую благодарность лично Алексею Александровичу и областному онкодиспансеру за высокий профессионализм, внимание и грамотно проведённую операцию, после которой я смогла снова вернуться к жизни. Его золотые руки, знания и небезразличное отношение к больным вселяют уверенность к выздоровлению. Я благодарна судьбе, которая меня свела с таким грамотным врачом. Успехов Вам в Вашем нелегком труде! Рекомендую! Беляева Татьяна Александровна.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
В октябре 2017 года в нашей семье случилась беда. Моему отцу, Подузову Борису Павловичу 84 года, поставили диагноз - рак желудка 3 стадии перстневидноклеточный. По направлению мы попали в областную онкологическую больницу города Ярославля к врачу Дыленок Алексею Александровичу. Доктор блестяще провёл операцию по удалению опухоли. Операция прошла без осложнений. Весь послеоперационный период Алексей Александрович внимательно и заботливо относился к моему отцу. Наша семья очень благодарна доктору Дыленок А. А., который имея большой опыт, золотые руки и знания, помогает и дарит надежду на жизнь таким, как мы. Алексей Александрович, дай Вам Бог здоровья. Огромное Вам спасибо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны специалистом нашей клиники.Здоровья Вам и Вашим близким!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Замечательный врач! Вот уж, действительно, золотые руки! Прооперировалась, очень довольна, лапароскопически, ничего не видно. Очень внимательный и заботливый. Всегда ответит на интересующие вопросы. Рекомендую. И большое спасибо!
Замечательный врач! Золотые руки. Оперировал меня полтора года назад. И вообще, добрый и терпеливый человек. Побольше бы таких специалистов и врачей с большой буквы!
Алексей Александрович Дыленок - классный врач. Оперировал меня в 2015 году. Профессионал в своей работе, умеет доступным языком для пациента ответить на все его вопросы, порядочный. Рекомендую!
Я не знаю какой специалист Дыленок А. А., я, к сожалению, не знаю его имени и отчества. Но это был единственный врач за нашу длительную историю болезни, который отказался брать деньги от родственников пациентов за выполняемую им работу. В 2014 году у нас была проведена операция по удалению метастаза в послеоперационный рубец. Дыленок А. А. был дежурным врачом. Естественно, мы как родственники предложили деньги за то, чтобы нашу пациентку держали на контроле. На что, мы впервые получили ответ, что все будет сделано и так, в соответствии с его должностными обязанностями. И действительно, он очень внимательно относился к нашей пациентке, хотя и не являлся ее лечащим врачом. Огромное спасибо Вам за честность в отношении своей работы и к пациентам.