Рябов Михаил Михайлович,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Ярославль
5.5

Рябов Михаил Михайлович
Ярославль

1 категорияКандидат наук

Рябов Михаил Михайлович, Ярославль: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-64.

Обновлено 25.12.2020

(4852) 23-10-69
Данилов, ул. Ленина, д. 35а
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (онкология)

Рябов Михаил Михайлович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
На консультации у Михаила Михайловича я была в первый раз. Об этом специалисте я узнала с помощью отзывов в интернете и обратилась к нему как к онкологу. В результате врач проконсультировал меня по поводу моих вопросов, очень хорошо и понятно все объяснил. Конечно, доктор Рябов предоставил свои рекомендации, все рассказал и дал выписку. Все было замечательно, у меня о нем сложился положительный отзыв. Если появится необходимость, то я буду обращаться к нему, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Атмосфера была благожелательной, врач все внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Рассказывает он обо всем понятно. Сам прием начался даже немного раньше, потому что люди, которые были до меня, не подошли, поэтому доктор спокойно и без проблем принял меня. Михаила Михайловича можно рекомендовать другим людям, так как он является молодым специалистом, а к ним у меня уже больше доверия. Я и сама к нему еще обращусь, так как тоже есть некоторые вопросы, поэтому врач сказал, что можно записываться. Дело в том, что в этот раз я приходила к нему по поводу мамы, которая болеет онкологией. Можно сказать, что он заочно проконсультировал, посмотрел все выписки и посоветовал, что дальше делать.
Многопрофильная клиника «Томоград» - улица Пушкина, 39
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору Рябову "5" баллов. На приёме мне всё понравилось, отмечу доброжелательное отношение врача к пациенту. Михаил Михайлович сказал всё по делу, дал рекомендации, в общем, проконсультировал так, как и положено. Не было ничего такого, что мне бы не понравилось. Пациентом был дедушка, я ходила по поводу его проблемы. В итоге врач рассказал о том, какой должен быть дальнейший план действий, что нужна операция. Конечно, поначалу он изъяснялся на медицинских терминах, но потом объяснил мне всё вполне понятно, простым языком.
К Рябову М.М. мы приходили в первый раз, я почитала о специалисте отзывы в интернете. К нему обращались за консультацией.
Клиника доктора Богородской - пер. Малый Московский, д. 1/17
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращалась по поводу удаления атеромы. Доктор хорошо справился с задачей. Ничего не почувствовала. Спасибо.
Медицинский центр «МедЭксперт» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 17
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я впервые обратилась к Михаилу Михайловичу. Посмотрела рейтинг и решила записаться к этому врачу. Я приходила для того, чтобы проконсультироваться за отца, и приносила с собой его документы. Врач изучил историю болезни и порекомендовал, что нужно сделать дальше. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Михаил Михайлович показался мне очень тактичным и порядочным человеком. Он проконсультировал меня и сделал письменное заключение по итогам приема. Он направил на дальнейшее обследование. Прием начался в назначенное время, ожидания не было. Я не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но показалось, что минут 15. Этого времени было достаточно. Михаил Михайлович ответил на все вопросы, которые меня интересовали. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Его рекомендации пригодились нам.
Многопрофильная клиника «Томоград» - улица Пушкина, 39
Понравилось
Внимателен, отзывчив. Пришла к нему на первый прием, мягко сказать, расстроена, думала только о плохом. Но как только он начал говорить, сразу стало спокойно. Все-таки любой врач должен быть еще и чуть-чуть психологом. Все сделал на отлично. Очень хорошо, что у нас есть молодые врачи, относящиеся к своему делу более, чем ответственно. Спасибо, Михаил Михайлович.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Не понравилось
Ужасно.
16.10.2019 г. пригласили на консультацию врача-онколога Рябова Михаила Михайловича из клиники "МедЭксперт" в городе Данилов в надежде, что за свои деньги сможем получить квалифицированную помощь. У мамы произошёл онкорецидив, состояние крайне тяжёлое, сильная интоксикация организма из-за метастаз, слабость, высокое давление, бессонница. Осмотр занял 5 минуты, даже и осмотром это назвать сложно, т. к. врач увидел нарушения мозгового кровообращения и решил переложить ответственность на скорую помощь, которая доставит лежачего больного из Данилова в Ярославль в кардиологическое отделение областной больницы для МРТ головы, не интересуясь последними обследованиями, заключениями и анализами. Больной является лежачим, отвечать на вопросы не может, бредит, в таком состоянии перевозить больного за 60 км. является большим риском. Но врач нас слушать отказался, ссылаясь на свою инструкцию. Креме того, мы получили отказ в назначении препаратов по онкологии против тошноты, болей, давления и бессонницы. Доктор не только невнимателен к больным, но и не является профессионалом своего дела, ведь люди, выбирающие такое сложное направление в профессии, должны обладать сочувствием и идти навстречу больным, которые обречены.
Рябов М. М.
Добрый день! Если у Вас есть претензии к качеству моей работы, приходите ко мне на прием, и я отвечу лично. По данной ситуации объективная информация следующая: по Приказу Министерства Здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 года №928н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи больным с острыми нарушениями мозгового кровообращения" дословно: "при оказании первичной медицинской помощи осуществляется направление больных с признаками ОНМК в медицинские организации, в структуре которых организовано неврологическое отделение для больных с ОНМК (первичное сосудистое отделение). Для транспортировки больного с признаками ОНМК в указанные организации вызывается бригада скорой медицинской помощи." Что мной и было сделано. При моем последующем обращении по телефону в приемное отделение сосудистого центра ЯОКБ получена информация, что 16 ноября 2019 года осмотренная мной на дому пациентка не доставлялась туда даже на консультацию. Вот это было абсолютно неправильно в данной клинической ситуации. Кто отказался от транспортировки больной - Вы, ее родственники, или сотрудники скорой медицинской помощи, мне неизвестно. Правда в одном: острое нарушение мозгового кровообращения не лечится таблетками от тошноты и бессонницы. Никому не позволю пачкать моё честное имя и деловую репутацию. Сотни пациентов, которым я спас жизнь и вернул здоровье за 10 лет работы, этому свидетели.
Врач М.М.Рябов
Диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Ленина, д. 35а
Понравилось
У меня заболела грудь, и, если честно, то я думала, что у меня рак груди. Так как я далека от медицины, то мне хотелось сходить к специалисту и проверить, не увеличены ли у меня лимфоузлы, нет ли у меня в груди комочков. Моя мама узнала в интернете, к кому можно было обратиться и так я записалась к Рябову М.М. К нему на прием я опоздала из-за пробок точно минут на 10. Записана я была к нему на 19:00. Доктор меня принял, спешки на приеме не было. Мне очень понравилось как все прошло. Поверьте, я такой человек, что деньги просто так разбрасывать не буду. Врач очень хороший. О том, что меня волновало, доктор все объяснил и рассказал. Я услышала то, что хотела о том, о чем переживала. Я бы обязательно порекомендовала его своим знакомым при необходимости. Сначала я рассказала врачу свои жалобы "от" и "до". Он провел пальпацию, наглядно мне все показал. Для успокоения моей души он порекомендовал сделать УЗИ молочных желез, на которое я уже записалась на 10:45 на пятницу. Доктор сказал, что у меня все хорошо, что, возможно, у меня просто невралгия, защемление. Он посоветовал сходить на консультацию к неврологу. Как врач он мне понравился. Все было так, как и положено. У меня не было какого-то дискомфорта, я поверила ему.
Диагностический центр «Томоград» - ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Понравилось
Обращались уже неоднократно. Выбрали по рекомендации друзей. Всегда доброжелательный, спокойный, внимательный. Все объясняет. Операцию сделал хорошо, зажило все быстро. Человек, знающий своё дело. Посоветовала своим знакомым, тоже остались довольны. Консультирует и как хирург, и как онколог, что очень удобно.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Могу сказать, что нас все устроило. Врач вполне компетентный, грамотно предоставил нам консультацию, провел осмотр отцу и дальше направил к нужным специалистам. Пока Михаил Михайлович указал какие анализы необходимо сдать, а дальше проблема уже не касается его специфики. Я думаю, что он достаточно профессиональный специалист. По крайней мере он знает то, о чем говорит и не сомневается в своих словах. К нам он относился вполне доброжелательно, хорошо. Все, что от него требовалось, он все сделал. Мы узнали абсолютно все, что хотели и собственно дальше пошли. Я думаю, что такого специалиста как Рябов, я бы могла посоветовать нашим знакомым.
Помощь врача данного направления была нужна моему отцу. Вначале мы, конечно, хотели попасть в бесплатную поликлинику, но так как там была большая очередь, я начала искать частные медицинские центры. По отзывам нашла «Обновление» и доктора Рябова Михаила Михайловича, к нему и решили записаться.
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Михайловича. Мы рады, что вы смогли получить важные рекомендации и остались довольна приёмом врача. Всего Вас самого доброго!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1