Завьялов Дмитрий Вячеславович,эндоскопист - Ярославль
9.1

Завьялов Дмитрий Вячеславович
Ярославль

Завьялов Дмитрий Вячеславович, Ярославль: эндоскопист, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

специализация по эндосонографии в клиническом учебно-методическом центре эндоскопических технологий «ОЛИМПАС» на базе Городской клинической больницы №31, г. Москва
    VII Всероссийский съезд онкологов
    тренинг-курс в рамках Европейской гастроэнтерологической неделе (UEGW – GASTRO, Лондон)
    «Диагностика и лечение злокачественных новообразований» в ФГУ Московском научно-исследовательском онкологическом институте им. П.А.Герцена Росздрава

Завьялов Дмитрий Вячеславович
Понравилось
Попала в "Медицинский центр диагностики и профилактики" пр. Ленина, 33 из другого города и даже региона благодаря счастливому стечению обстоятельств. Перед поездкой было много сомнений и даже страха перед самой операцией. Но всё прошло на высочайшем уровне. Доктор Завьялов Дмитрий Вячеславович - мастер своего дела, высокий профессионал, уверенно делающий свою работу. Доктор, обладающий главными человеческими качествами - добротой и соучастием. Под стать ему и его помощники: анестезиолог Слискова Ирина Александровна и медсестра Жибарева Светлана Алексеевна. От них исходит спокойствие и доброта, уверенность в том, что они делают - а для пациентов это очень важно. Огромное спасибо и низкий поклон! С уважением, Фролова В. М.
Медицинский центр диагностики и профилактики пр. Ленина, 33
Понравилось
Дмитрий Вячеславович, огромное спасибо за Вашу человечность, профессионализм, внимательность и чуткость. Вы - действительно Бог эндоскопии, как написано в одном из отзывов. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким! Теперь если будет необходимость, только к Вам.
(...)
Центр диагностики и профилактики Пр. Ленина 33
Понравилось
Специально приехали в Ярославль на приём к доктору Завьялову Дмитрию Вячеславовичу. Он - замечательный, волшебный, профессионал своего дела, огромное спасибо за проведенную им операцию по удалению полипа в толстой кишке. Спасибо, доктор. И будьте здоровы. Сазоновы.
Медицинский центр диагностики и профилактики
Понравилось
Проходила обследование 17.09.19 (колоноскопию под наркозом) в ЯОКОБ у эндоскописта Завьялова Дмитрия Вячеславовича. Перед обследованием очень волновалась. Пройдя его и поговорив с Дмитрием Вячеславовичем, успокоилась. Очень рада, что попала к внимательному, доброму, грамотному, тактичному, отзывчивому врачу. Профессионал своего дела! Огромное спасибо за проделанную работу. Здоровья, успехов, удачи во всем! Еще хочу добавить, не бойтесь проходить обследование. Чем раньше его сделаете, тем быстрее избавитесь от недуга. На ранних стадиях всегда легче вылечиться.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Бог эндоскопа! Вот такой импульсивный отзыв, серьёзно, Ддже не хочу ничего добавлять. Профессиональный, добрый, внимательный и, возможно, лучший врач, с которым мне проходилось общаться (водила маму, которая очень боялась процедур, на ФГДС и колоноскопию).
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень приятно получать такие отзывы!Искренне Вас благодарим! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Выражаю огромную благодарность Завьялову Дмитрию Вячеславовичу! За его внимательное, тактичное отношения к больным. Профессионал! Доктор с большой буквы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию доктора я бы оценила на 5+. У меня было ощущение того, что доктор мне вообще не проводил никакой процедуры, все было максимально безболезненно. В целом, все было шикарно. Я пришла к нему по совету своих знакомых, теперь, я сама хожу и всем его рекомендую, т.к осталась в полном восторге. Я бы оценила профессиональные качества доктора на 10+. К доктору у меня нет никаких претензий и нареканий. Просто при записи произошла небольшая накладочка, изначально, я пришла совсем в другую клинику. Мне бы хотелось, что бы адрес клиники как-то точнее обговаривали или присылали в смс.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра Диагностики и Профилактики. Дмитрий Вячеславович очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить слова благодарности доктору Завьялову Дмитрию Вячеславовичу за высокий профессионализм, доброе отношение. Огромное спасибо за проделанную работу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Меня абсолютно все устроило. Доктор мне сразу объяснил мне как будет происходить процедуру. Довольно-таки положительно меня на нее настроил, все-таки она достаточно неприятная и болезненная. Но, все прошло хорошо. Общался доктор очень вежливо. Думаю, что он действительно работает на своем месте. Он настоящий профессионал. Если еще понадобится, то буду обращаться только к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все устроило. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Дмитрий Вячеславович меня проконсультировал, ответил на вопросы и дал рекомендации. Относился ко мне нормально, по-человечески. Поддержал и успокоил. Если кому-то из моих знакомых понадобится пройти процедуру, я посоветую доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы и благодарим за рекомендацию!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
01.06.2018 проходила обследование ФГДС у врача Завьялова Дмитрия Вячеславовича. Хочу выразить слова благодарности. Попав к нему в руки, все опасения и мои страхи от данной процедуры улетучились после 5-минутного разговора с доктором. Дмитрий Вячеславович — профессионал своего дела. Во время процедуры подсказывал, что делать, морально поддерживал. После процедуры дал развернутую рекомендацию. Спасибо за Ваш труд и человеческое отношение к пациентам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес Дмитрия Вячеславовича. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Проходил процедуру колоноскопию под руководством Завьялова Дмитрия Вячеславовича дважды - остался доволен его работой. Отличный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. Перед процедурой все грамотно рассказал о подготовке, всегда был на связи, в общем, супер. Я очень рад, что попал в руки по данной процедуре именно к такому врачу, как Дмитрий Вячеславович. Спасибо вам еще раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны специалистом нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Вячеславовичу. Будьте здоровы и ждем вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Завьялову Дмитрию Вячеславовичу за чуткость, доброжелательность, высокий профессионализм и понимание. Делала в субботу два, на мой взгляд, серьезных исследования с внутривенной седацией. Дмитрий Вячеславович проконсультировал, все объяснил, успокоил и дал рекомендации. Спасибо большое!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Дмитрию Вячеславовичу. Здоровья Вам и Вашим близким.
Выбрала доктора Завьялова Дмитрия Вячеславовича сама, прочитав о нем на сайте онкобольницы и по отзывам в интернете. Ничуть не пожалела! ФГДС провел на высшем уровне, тактичный, внимательный. Результат анализа сообщил лично по телефону, несмотря на свою занятость. Это врач новой формации, такими и должны быть врачи. Спасибо ему! Рекомендую! Татьяна Д.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Делала под наркозом ФГДС и колоноскопию. Отличный специалист. Внимательный, тактичный. Профессионал!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Добрый день. Решил пройти процедуры колоноскопии и гастроскопии. По совету знакомых выбрал доктора Завьялова Д.В. и ни капли не пожалел. Немного волновался, т.к. делал это впервые, но прошло всё отлично - дискомфорта никакого не ощутил. Большое спасибо Дмитрию Вячеславовичу за его внимательность, участие и профессионализм. Всё рассказал, пояснил, внимательно и меня выслушал. Всем обязательно рекомендую, уверен - не подведёт. Если придётся, снова буду обращаться к этому доктору. Выражаю большую благодарность!
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую всем.
Добрый вечер. Проходила процедуру колоноскопии у доктора Завьялова Д.В. Очень внимательный к пациентам, грамотный, всё пояснил. Дискомфорта при проведении не ощутила, хотя волнений было много. Спасибо доктору, молодец. Таких бы побольше в наше время. В случае необходимости приду ещё и на другие процедуры. Выражаю большую благодарность!
Отзыв о враче Завьялове Д. В. 13.07.2017 г. делала ФГДС у Дмитрия Вячеславовича. Всё прошло замечательно. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу за его очень внимательное отношение, тактичность и профессионализм. После обследования все разъяснил и дал очень грамотные рекомендации. Доброго Вам здоровья и благополучия!
Никогда не писал никаких отзывов о докторах, так как всегда считал, что любые подобные оценки крайне субъективны и ангажированы, которые не показывают настоящего профессионального уровня доктора и истинного положения вещей. Однако, объективные обстоятельства заставили меня взглянуть на реальное положение вещей с другой точки зрения. Исследование ФГДС делаю с 1994 года, с периодичностью раз в два-три года и уж, поверьте, за этот период, с моим богатым внутренним миром успел ознакомиться добрый десяток врачей-эндоскопистов, ровно также, как и я, имел возможность видеть и, что самое принципиальное - чувствовать работу докторов. Попав в распоряжение Дмитрия Вячеславовича и, ощутив и непосредственно прочувствовав его работу, считаю необходимым охарактеризовать этого доктора одним простым и одновременно ёмким словом - умница! Чуткий, терпеливый, компетентный и очень тактичный. Зная и прекрасно понимая всю неоднозначность ощущений, испытываемых пациентом при проведении процедуры, доктор старается провести её максимально комфортно, доставив при этом пациенту минимум неприятных ощущений. Не скажу, что исследования прошло максимально быстро, нет. Напротив, наверное, это было самое длительное выполнение процедуры по времени (по ощущениям 4-5 минут), что мне когда-либо приходилось испытывать, но поверьте, минимальный дискомфорт стоит того, чтобы на выходе получить объективный, беспристрастный и максимально компетентный результат. Очень рекомендую! Талантливый доктор с совершенной техникой выполнения! Спасибо Вам, Дмитрий Вячеславович и дальнейшего профессионального успеха! Если, конечно, вы это когда-нибудь прочитаете.
Очень хочется поблагодарить Завьялова Дмитрия Вячеславовича за его отзывчивость, внимание, профессиональную работу. Вы вместе с вашей командой смогли убедить мою дочь сделать ФГДС, что я не могла сделать за 2,5 месяца. Будте всегда таким чутким к больным. Здоровья Вам. Терпенья в нелегком труде и благополучия во всем.
24.11.2016 г. мне довелось сделать обследование после операции, по истечении 1 года. Всё прошло четко и без какого-либо волнения. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу за его очень внимательное отношение к больным. Доброго Вам здоровья!
Это один из лучших врачей, которых я знаю! Профессионал высокого класса, он по отношению к людям, как старый земский врач, к которому идешь, как к спасителю.
Мы хотим выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Завьялову Дмитрию Вячеславовичу! Врач от бога, человек с огромной душой, он принял мою маму сразу, ей 83 года, рак пищевода, полная непроходимость, но от нее не открестились, взяли сразу и без разговоров, окружили заботой и вниманием, установили стент (бесплатно! ) и теперь она может снова кушать! Там самые лучшие, самые добрые и внимательные врачи! Огромная благодарность всему отделению абдоминальной хирургии! Дай Вам бог удачи и успеха во всём!
Случилось мне обследоваться у Дмитрия Вячеславовича, делала ФГДС, правда платно, но это неважно. Давно я не встречала такого врача: грамотный специалист, умница, прекрасный, тактичный и внимательный врач! После процедуры получила все рекомендации по лечению и даже результаты биопсии мне выслал на эл. почту, т. к. я очень далеко живу и приехать непросто. Потрясающий врач и человек, всем своим знакомым теперь буду рекомендовать только Завьялова!