Завьялов Дмитрий Вячеславович, эндоскопист - Ярославль

Завьялов Дмитрий Вячеславович
Ярославль

кандидат наук
(4852) 23-10-87

Завьялов Дмитрий Вячеславович, Ярославль: эндоскопист, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Эндоскопист - от 950 р.

Высшее образование

1998 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
2007 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
Аспирантура
2014 Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

2008 специализация по эндосонографии в клиническом учебно-методическом центре эндоскопических технологий «ОЛИМПАС» на базе Городской клинической больницы №31, г. Москва
2009 VII Всероссийский съезд онкологов
2009 тренинг-курс в рамках Европейской гастроэнтерологической неделе (UEGW – GASTRO, Лондон)
2010 «Диагностика и лечение злокачественных новообразований» в ФГУ Московском научно-исследовательском онкологическом институте им. П.А.Герцена Росздрава

Отзывы о Завьялов Дмитрий Вячеславович

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Выражаю огромную благодарность Завьялову Дмитрию Вячеславовичу! За его внимательное, тактичное отношения к больным. Профессионал! Доктор с большой буквы!

08.11.18 13:12
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Консультацию доктора я бы оценила на 5+. У меня было ощущение того, что доктор мне вообще не проводил никакой процедуры, все было максимально безболезненно. В целом, все было шикарно. Я пришла к нему по совету своих знакомых, теперь, я сама хожу и всем его рекомендую, т.к осталась в полном восторге. Я бы оценила профессиональные качества доктора на 10+. К доктору у меня нет никаких претензий и нареканий. Просто при записи произошла небольшая накладочка, изначально, я пришла совсем в другую клинику. Мне бы хотелось, что бы адрес клиники как-то точнее обговаривали или присылали в смс.

08.10.18 16:20
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра Диагностики и Профилактики. Дмитрий Вячеславович очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!

Хочу выразить слова благодарности доктору Завьялову Дмитрию Вячеславовичу за высокий профессионализм, доброе отношение. Огромное спасибо за проделанную работу.

30.08.18 12:46
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Популярные эндоскописты

Гончаров Виталий Иванович, Эндоскопист - Ярославль