Гвоздев Алексей Александрович, эндоскопист - Ярославль

Гвоздев Алексей Александрович
Ярославль

Гвоздев Алексей Александрович, Ярославль: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Высшее образование

2004 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2005 Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2005 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

2009 VII Всероссийский съезд онкологов, г. Москва
2009 Диагностика и лечение опухолевой патологии органов пищеварительной системы
2009 «Диагностика и лечение опухолевой патологии органов пищеварительной системы», РОНЦ имени Н. Н. Блохина , г. Москва
2010 международная научно-практическая конференция «Düsseldorf International Endoscopy Symposium», г. Дюссельдорф, Германия
2010 Диагностика и лечение злокачественных новообразований
2011 Высокие технологии в диагностике и лечении раннего рака пищеварительной системы
2012 тренинг по лечебной малоинвазивной эндоскопии и эндохирургии в рамках международной научно-практической конференции «Endo Live Roma», г. Рим, Италия
2012 тренинг-курс по лечебной эндоскопии в рамках 7 научно-практической конференции «International Workshop on Therapeutic Endoscopy», Каир, Египет
2013 Тонкоигольная пункция под контролем ЭУС в диагностике и лечении патологии органов панкреатобилиарной зоны
2013 международная конференция «Quality in endoscopy» (Лиссабон)
2014 «Диагностика и лечение заболеваний органов панкреатобилиарной системы», Отделение гастроэнтерологии и гепатологии Интитута клинической и экспериментальной медицины, г. Прага, Чехия
2015 международная конференция «Quality in endoscopy» (Будапешт)
2016 международная научно-практическая конференция «Düsseldorf International Endoscopy Symposium», г. Дюссельдорф, Германия

Отзывы о Гвоздев Алексей Александрович

-2.0 Ужасно Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12

Ужасно. Очень жаль, что такие врачи получают должность главврача отделения. Хамство, издевки в адрес пациентов недопустимы, они и так напуганы своим состоянием здоровья. Зав. отделением должен показывать пример и внимательное отношение к пациентам даже в бесплатной больнице. Человека привозит вечером скорая, на что врач говорит - зачем вы приехали, сидели бы дома, до маразма - где ваше полотенце, на салфеточках экономите и т. д. Делали ФГДС и пациенту нечем было вытереться, позволяет грубо общаться с родственниками больного - и это чуткое, внимательное отношение? Уважаемый доктор, мы не в сериале "Интерны", у вас поступают со скорой помощи пациенты - это живые люди и едут они к вам вечером по предварительному диагнозу доктора скорой помощи, а не по собственной прихоти, и уж тем более не по просьбе, как вы выразились, близких родственников. Должно быть стыдно, что за такой стаж работы вы не выучили правила деловой этики и не поняли суть клятвы "Гиппократа". P. S. Накануне, за две недели делали ФГДС в другом месте, диагноз абсолютно не совпадает.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Алексей Александрович внимательный доктор, к каждому пациенту свой подход, видимо. Диагноз точный. Врач заботливый, что редко встречается в последнее время. До приема успокоил, настроил на позитив, процедура прошла легко (ФГДС). Цена-качество соответствует. Врача рекомендую.

07.08.18 12:04
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что обследование прошло хорошо! У нас работают прекрасные врачи- эндоскописты! Очень грамотные и внимательные! Наше эндоскопическое отделение оборудовано современным высокоточным аппаратом Olympus ExeraII с функцией NBI и увеличением изображения в 115 раз. Спасибо Вам за рекомендацию Будьте здоровы!
МегаФон

Очень замечательный врач, добрый и внимательный. Делала как-то у него ФГДС, настолько все аккуратно делал, что я не почувствовала ни одного неприятного ощущения, хотя процедура, сами знаете не из приятных. Врач очень позитивный, с чувством юмора, успокоил меня, настроил только на положительные эмоции, что немаловажно для выздоровления. После его визита я надолго забыла о своих проблемах. Спасибо ему большое. Побольше бы таких врачей!

Популярные эндоскописты

Лобачёв Сергей Леонидович, Эндоскопист - Ярославль