Гвоздев Алексей Александрович,эндоскопист - Ярославль
7.0

Гвоздев Алексей Александрович
Ярославль

Гвоздев Алексей Александрович, Ярославль: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

VII Всероссийский съезд онкологов, г. Москва
    Диагностика и лечение опухолевой патологии органов пищеварительной системы
    «Диагностика и лечение опухолевой патологии органов пищеварительной системы», РОНЦ имени Н. Н. Блохина , г. Москва
    международная научно-практическая конференция «Düsseldorf International Endoscopy Symposium», г. Дюссельдорф, Германия
    Диагностика и лечение злокачественных новообразований
    Высокие технологии в диагностике и лечении раннего рака пищеварительной системы
    тренинг по лечебной малоинвазивной эндоскопии и эндохирургии в рамках международной научно-практической конференции «Endo Live Roma», г. Рим, Италия
    тренинг-курс по лечебной эндоскопии в рамках 7 научно-практической конференции «International Workshop on Therapeutic Endoscopy», Каир, Египет
    Тонкоигольная пункция под контролем ЭУС в диагностике и лечении патологии органов панкреатобилиарной зоны
    международная конференция «Quality in endoscopy» (Лиссабон)
    «Диагностика и лечение заболеваний органов панкреатобилиарной системы», Отделение гастроэнтерологии и гепатологии Интитута клинической и экспериментальной медицины, г. Прага, Чехия
    международная конференция «Quality in endoscopy» (Будапешт)

Гвоздев Алексей Александрович
Сегодня посетила Медицинский центр диагностики и профилактики пр. Ленина, д. 33. Проходила процедуру колоноскопии у доктора Гвоздева А. А. Сначала очень волновалась, но при разговоре с доктором страхи ушли. Очень внимательный, доброжелательный, с чувством юмора. От посещения остались только положительные эмоции. Всем советую этого чудесного эндоскописта.
Медицинский центр диагностики и профилактики пр. Ленина, д. 33
Алексей Александрович доктор от бога! Обследоваться к нему мы приезжаем из Костромы. Протокол обследования подробный, всё всегда объяснит. Очень внимательный, заботливый, образованный, всем советуем к нему обращаться для обследования! Хотелось бы что б и у нас в Костроме был такой замечательный доктор! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики пр. Ленина, д. 33
Мою родственницу 15 февраля 2019 года доставили по скорой помощи из другой больницы, где она проходила лечение по поводу инфаркта, в Кб10 с признаками кровотечения из желудка. Врач А. А. Гвоздев без промедления сделал ей ФГДС, на котором нашёл кровоточащую язву желудка, и остановил кровотечение, таким образом моя родственница избежала большую хирургическую операцию, которую она, со слов дежурных врачей, могла не перенести. Потом ее лечили в реанимации. Спасибо всем врачам КБ10, за то, что спасли мою близкую родственницу. Теперь она снова лечит сердечко.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Ужасно. Очень жаль, что такие врачи получают должность главврача отделения. Хамство, издевки в адрес пациентов недопустимы, они и так напуганы своим состоянием здоровья. Зав. отделением должен показывать пример и внимательное отношение к пациентам даже в бесплатной больнице. Человека привозит вечером скорая, на что врач говорит - зачем вы приехали, сидели бы дома, до маразма - где ваше полотенце, на салфеточках экономите и т. д. Делали ФГДС и пациенту нечем было вытереться, позволяет грубо общаться с родственниками больного - и это чуткое, внимательное отношение? Уважаемый доктор, мы не в сериале "Интерны", у вас поступают со скорой помощи пациенты - это живые люди и едут они к вам вечером по предварительному диагнозу доктора скорой помощи, а не по собственной прихоти, и уж тем более не по просьбе, как вы выразились, близких родственников. Должно быть стыдно, что за такой стаж работы вы не выучили правила деловой этики и не поняли суть клятвы "Гиппократа". P. S. Накануне, за две недели делали ФГДС в другом месте, диагноз абсолютно не совпадает.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Алексей Александрович внимательный доктор, к каждому пациенту свой подход, видимо. Диагноз точный. Врач заботливый, что редко встречается в последнее время. До приема успокоил, настроил на позитив, процедура прошла легко (ФГДС). Цена-качество соответствует. Врача рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что обследование прошло хорошо! У нас работают прекрасные врачи- эндоскописты! Очень грамотные и внимательные! Наше эндоскопическое отделение оборудовано современным высокоточным аппаратом Olympus ExeraII с функцией NBI и увеличением изображения в 115 раз. Спасибо Вам за рекомендацию Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень замечательный врач, добрый и внимательный. Делала как-то у него ФГДС, настолько все аккуратно делал, что я не почувствовала ни одного неприятного ощущения, хотя процедура, сами знаете не из приятных. Врач очень позитивный, с чувством юмора, успокоил меня, настроил только на положительные эмоции, что немаловажно для выздоровления. После его визита я надолго забыла о своих проблемах. Спасибо ему большое. Побольше бы таких врачей!