Гусев Денис Владимирович,эндоскопист - Ярославль
Эндоскопист
2.3

Гусев Денис Владимирович
Ярославль

Гусев Денис Владимирович, Ярославль: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 09.09.2020

пр. Ленина, д. 33
от 950₽
Эндоскопист — от 950₽
(4852) 69-57-11
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Ярославский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Современные возможности эндоскопических методов лечения при патологии панкреато-биллиарной зоны», ГКБ №31, город Москва
    Участник Международной конференции по ультразвуковой эндоскопии “EUROEUS”, г. Тель-Авив, Израиль
    Участник международного тренинг-курса по выполнению эндоскопической диссекции в подслизистом слое (ESD), г. Брюссель (Бельгия)
    «Высокие технологии в диагностике и лечении раннего рака пищеварительной системы», Медицинский Университет города Канадзава, Япония
    Участник Международной конференции по ультразвуковой эндоскопии “RASEUS”, г. Стамбул, Турция
    Участие в Европейской гастроэнтерологической неделе, г. Берлин, Германия.
    Участник международного тренинг-курса по ЭРХПГ, стентированию холедоха. г. Загреб. Хорватия
    межрегиональная конференция «Новые технологии в эндоскопии» в г. Ростов-на-Дону
    Европейская конференция Quality in endoscopy "EUS&ERCP" г. Будапешт, Венгрия.
    европейская гастронеделя."Esophageal stenting", г. Вена. Австрия
    межрегиональная конференция в г. Йошкар-Ола
    World international digestive endoscopy research. г. Барселона, Испания.
    «Эндосонография и ЭРХПГ» в г. Барселона, Испания
    межрегиональная конференция по ЭРХП и эндоузи. г. Краснодар
    европейская гастронеделя г. Барселона. Испания
    Европейская гастронеделя, г. Вена, Австрия

Гусев Денис Владимирович
11 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Прочитайте и подумайте, стоит ли доверять свою жизнь и здоровье горе-врачу, который известен нам как Гусев Д. В.! Моя свекровь 6 февраля 2020 пошла удалять полипы к нему, Через несколько дней её срочно госпитализировали с кишечным перитонитом! А 16 февраля её не стало.... В 68 лет организм просто не выдержал такое тяжелейшее осложнение и столько операций. Читая информацию о медицинском центре, видели утверждения, что у них самое лучшее оборудование в Ярославле! Как можно на таком высокоточном оборудовании совершить грубую ошибку? Ведь, судя по справке о смерти, именно она привела к потере жизни.... Мне известно, что после проведённой манипуляции горе-врач был в курсе о ее тяжелом состоянии, она просто "загибалась" от диких болей в животе! Утром упала в обморок, знаю, что в течение суток он звонил и контролировал события, но не настоял на её срочной госпитализации... Как так? Врач с 13 летним опытом просто не допускал мысли о том, что после его вмешательства стенка кишечника порвалась? Позор! Бог ему судья!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист. Внимательный, вдумчивый, относящийся с пониманием к проблеме пациента. Убедил меня провести процедуру фиброскопии без наркоза для улучшения качества исследования. После процедуры все объяснил, ответил на все вопросы терпеливо и понятно. Хотелось, чтобы все врачи были такими. Здоровья Вам!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Хочу сказать благодарные слова о враче Гусеве Д. В. В сентябре 2018 года он мне делал обследование ФГДС, колоноскопию под наркозом, провел все идеально. Вот это специалист высокого класса, после процедуры все подробно и внятно объяснил и записал на флешку, я очень благодарна Денису Владимировичу
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить благодарность Гусеву Д. В. В феврале 2017 года привозила маму из г. Нерехты на ФГДС. Обследование было проведено на высшем уровне. Денис Владимирович - не только профессионально провел обследование, но и помог с организацией и проведением дальнейшего обследования. Помог выявить патологию, которую мы вряд ли смогли бы выявить без его участия. Здоровья Вам и благополучия.