Гусев Денис Владимирович,эндоскопист - Ярославль
8.4
5.9

Гусев Денис Владимирович
Ярославль

Гусев Денис Владимирович, Ярославль: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)

«Современные возможности эндоскопических методов лечения при патологии панкреато-биллиарной зоны», ГКБ №31, город Москва
    Участник Международной конференции по ультразвуковой эндоскопии “EUROEUS”, г. Тель-Авив, Израиль
    Участник международного тренинг-курса по выполнению эндоскопической диссекции в подслизистом слое (ESD), г. Брюссель (Бельгия)
    «Высокие технологии в диагностике и лечении раннего рака пищеварительной системы», Медицинский Университет города Канадзава, Япония
    Участие в Европейской гастроэнтерологической неделе, г. Берлин, Германия.
    Участник Международной конференции по ультразвуковой эндоскопии “RASEUS”, г. Стамбул, Турция
    Участник международного тренинг-курса по ЭРХПГ, стентированию холедоха. г. Загреб. Хорватия
    межрегиональная конференция «Новые технологии в эндоскопии» в г. Ростов-на-Дону
    Европейская конференция Quality in endoscopy "EUS&ERCP" г. Будапешт, Венгрия.
    европейская гастронеделя."Esophageal stenting", г. Вена. Австрия
    межрегиональная конференция в г. Йошкар-Ола
    межрегиональная конференция по ЭРХП и эндоузи. г. Краснодар
    World international digestive endoscopy research. г. Барселона, Испания.
    европейская гастронеделя г. Барселона. Испания
    «Эндосонография и ЭРХПГ» в г. Барселона, Испания
    Европейская гастронеделя, г. Вена, Австрия

Гусев Денис Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист. Внимательный, вдумчивый, относящийся с пониманием к проблеме пациента. Убедил меня провести процедуру фиброскопии без наркоза для улучшения качества исследования. После процедуры все объяснил, ответил на все вопросы терпеливо и понятно. Хотелось, чтобы все врачи были такими. Здоровья Вам!
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Хочу сказать благодарные слова о враче Гусеве Д. В. В сентябре 2018 года он мне делал обследование ФГДС, колоноскопию под наркозом, провел все идеально. Вот это специалист высокого класса, после процедуры все подробно и внятно объяснил и записал на флешку, я очень благодарна Денису Владимировичу
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить благодарность Гусеву Д. В. В феврале 2017 года привозила маму из г. Нерехты на ФГДС. Обследование было проведено на высшем уровне. Денис Владимирович - не только профессионально провел обследование, но и помог с организацией и проведением дальнейшего обследования. Помог выявить патологию, которую мы вряд ли смогли бы выявить без его участия. Здоровья Вам и благополучия.