Кротова Евгения Владимировна,детский невролог - Ярославль
2.4

Кротова Евгения Владимировна
Ярославль

Кротова Евгения Владимировна, Ярославль: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019

Тутаевское шоссе, д. 27

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Кротова Евгения Владимировна
Понравилось
Очень понравился врач! Внимательно осмотрела ребенка (7 месяцев), несмотря на плач ребенка, проверила рефлексы, никуда не торопилась. Задавала много вопросов и уточнений. Очень тактична. Несмотря на то, что малыш не говорит слоги, не стала ставить задержку развития и прочих диагнозов. Всё объяснила, как, что, почему. Дала рекомендации. И ответила на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Буду советовать врача. Спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все прошло хорошо. Даже не смотря на свой молодой возраст, Кротова Евгения Владимировна произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста. Мы остались очень довольны своим визитом к ней. Были у нее впервые, она назначения свои дала, но о результатах лечения еще судить рано. В плане ее общения все было хорошо. Доктор определенно располагает к себе. Если будет необходимость в повторном приеме, то мы обязательно вернемся к ней. Этот прием оправдал все мои ожидания, в докторе я не разочаровалась.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Евгения Владимировна, несмотря на молодой возраст, отличный специалист, знающий свое дело! Всегда все объяснит, даст дельный совет, подберет нужное лечение. Все бы врачи были такими внимательными к пациентам и, что немаловажно, к их родителям. Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к маленьким пациентам! Всем будем вас рекомендовать!