Кротова Евгения Владимировна,детский невролог, невролог - Ярославль
2.8
6.6

Кротова Евгения Владимировна
Ярославль

Кротова Евгения Владимировна, Ярославль: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 30.12.2019

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр
    Врач-невролог
  • 2017 — 2018
    ГБУЗ ЯО Областной Детской Клинической Больницы.
    Заведующая неврологическим отделением

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Кротова Евгения Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Евгения Владимировна - самый чуткий врач, которого я когда-либо видела. И выслушает, и даст советы. Всегда отвечала на мои вопросы, никогда не отказывала. Всем бы больницам такого врача, как Евгения Владимировна.
Не понравилось
Приезжая в больницу на плановое лечение, всегда ждём, что именно Евгения Владимировна будет нас снова обследовать. Лежали три раза и всё было отлично... Вряд ли я думаю кому-то нравится лежать в больнице, но с таким врачом, как Евгения, время проходит незаметно... Сын всегда передаёт привет и говорит, что буду лечиться только у Евгении.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Очень понравился врач! Внимательно осмотрела ребенка (7 месяцев), несмотря на плач ребенка, проверила рефлексы, никуда не торопилась. Задавала много вопросов и уточнений. Очень тактична. Несмотря на то, что малыш не говорит слоги, не стала ставить задержку развития и прочих диагнозов. Всё объяснила, как, что, почему. Дала рекомендации. И ответила на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Буду советовать врача. Спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все прошло хорошо. Даже не смотря на свой молодой возраст, Кротова Евгения Владимировна произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста. Мы остались очень довольны своим визитом к ней. Были у нее впервые, она назначения свои дала, но о результатах лечения еще судить рано. В плане ее общения все было хорошо. Доктор определенно располагает к себе. Если будет необходимость в повторном приеме, то мы обязательно вернемся к ней. Этот прием оправдал все мои ожидания, в докторе я не разочаровалась.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Евгения Владимировна, несмотря на молодой возраст, отличный специалист, знающий свое дело! Всегда все объяснит, даст дельный совет, подберет нужное лечение. Все бы врачи были такими внимательными к пациентам и, что немаловажно, к их родителям. Спасибо Вам огромное за чуткое отношение к маленьким пациентам! Всем будем вас рекомендовать!