Борисенко Галина Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог - Ярославль
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Детский нефролог
Нефролог
4.8

Борисенко Галина Николаевна
Ярославль

Борисенко Галина Николаевна, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 12.11.2020

(4852) 23-10-87
Вызвать врача
Тутаевское шоссе, д. 27

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (нефрология)
    Ярославская государственная медицинская академия (нефрология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Обратились ко врачу по проводу запоров у маленького ребенка. По осмотру ребенка вопросов нет. Но при назначении лечения не было назначено никакого дополнительного обследования, просто был назначен препарат, который не только не помог, но и сделал хуже. Врач не задавал вопросов по питанию ребенка и не рекомендовал никакой диеты для нормализации стула. В итоге пришлось искать другого врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший специалист. Все объяснила, разложила по полочкам. Приятная в общении. Всем знакомым уже посоветовала.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
У ребенка подозрение на ПМР: каждые 5 минут мочеиспускание и почти постоянные боли в животе. Приехали по скорой - нас она встретила вопросом: какого черта приехали в праздник? ? Всё же положили, сделали УЗИ почек, и поили 2 недели... Успокоительным (Атаракс). Обследование назначено не было. Итог: проблема осталась: ребенок 12 лет спит в подгузнике и жалуется на боль в животе, а Борисенко даже не выходит из кабинета хотя б поговорить с нами, родителями. Повторно в стационар отказывает укладывать. Врачом она была хорошим, не спорю, но должность заведующей, по всей видимости, очень сильно меняет.
Областная детская больница (ОДКБ)-Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попали случайно, нужно было срочно к нефрологу детскому впервые, да еще и в субботу попасть. Слава Богу, удалось попасть к такому грамотному врачу (отзывы читать было некогда)! Успокоила, объяснила. И за 3 дня у дочки (3 года) цистит прошёл (лечились по схеме, которую врач дала)! Для меня стало открытием, что у девочек такого возраста цистит может быть без болей (хорошо, что на руках были анализы в динамике, это позволило сократить время для постановки диагноза)! Очень адекватный и приятный врач!
Не понравилось
Нареканий к врачу нет. Всё отлично.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел вполне стандартно, в диалоге, врач выслушала и дала свои рекомендации. Она направила нас в больницу, где Борисенко Г.Н. принимает, и мы будем проходить там обследование. Отношение было достаточно хорошее, и я могу отметить, ее внимательность, с ребенком Галина Николаевна поладила, она аккуратная, хорошая, и мне понравилась! Все было объясненное, доктор сказала, как подготовиться к тому, чтобы лечь в больницу.
Пациентом был 7-летний ребенок, я была с ним. Узнала о враче через интернет, и сама буду советовать специалиста, но когда мы пройдем обследование в больнице, и уже будут результаты.
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Спокойно выслушала, сумела вселить надежду на выздоровление, очень добрая, чуткая. Объяснила, как и что нужно делать. Вот таким должен быть настоящий врач. Спасибо огромное, Галина Николаевна. Ни минуты не пожалели, что обратились с мужем к такому замечательному и знающему специалисту.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв о специалисте МЦ "Обновление" - Борисенко Г.Н. Миссия нашей клиники заключается в том, чтобы каждый наш пациент имел возможность сделать диагностику заболеваний и получить лечение в соответствие с международными стандартами качества.
Посетили врача Октябрь 2018
Нам очень понравилась Галина Николаевна. Мы в первый раз к ней ходили на прием. Лечение она не назначила, потому что мы недообследованные. Она нам все объяснила, была внимательна. Отношение к пациентам у врача хорошее. Как только мы выполним все ее рекомендации, так приедем через 3 месяца снова. Она нам так назначила.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
В первый раз я встретила такого доктора, которая все "разложила по полочкам", и ответила на те вопросы, которые меня интересовали. Я поставила бы доктору "5+", если бы было можно. Я осталась вполне довольна. Если у меня возникнет необходимость, я снова буду обращаться к этому доктору. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым, именно, как нефролога. У нас 13-летняя внучка стоит на учете у специалиста. Галина Николаевна дала нам полную консультацию.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Август 2018
Галина Николаевна уважительно относилась к нам. Она все ясно и понятно разъяснила про диагноз ребенка. Провела осмотр. Дала четкие рекомендации. Доброжелательная и отзывчивая. Быстро нашла контакт с ребенком. Спрашивала у него и он с удовольствием отвечал. Нас все устроило. Обратимся снова.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады всегда помочь Вам.
Посетили врача Август 2018
Мы приехали в Ярославль из Костромы. Я нашла Галину Николаевну по отзывам. Она приветливая, добродушная и аккуратная. Очень бережно относилась к нашему малышу. Ему всего 3 месяца, поэтому мы искали хорошего специалиста. Доктор все четко и понятно нам объяснила, успокоила. Повторила, чтобы мы все запомнили. Это очень хорошее качество. Если нам будет нужно, мы вернемся к этому врачу.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили врача Июль 2018
Спокойный и доброжелательный человек. Все по времени, все как положено. Отношение ко мне как к пациенту было замечательным. Галина Николаевна провела обследование и дала рекомендации. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я бы обратилась к ней еще раз.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте наших партнёров.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
У дочки появилась боль в пояснице и стала по вечерам подниматься температура. Сдавали анализы в поликлинике и у врача были, но по анализам ничего сказать не могли, назначили лечение, но дочке лучше не было. В этой клинике были впервые на приеме. Очень понравилась мне врач, приятная, доброжелательная и ответственная. До Галины Николаевны мы были еще у нескольких специалистов, но так диагноз и не услышали, а она назначила дополнительные анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Буквально на следующий день дочке стало лучше, через неделю идём на контрольный осмотр.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день! Спасибо за такой замечательный отзыв о враче, ведущей приём у нас в клинике. Борисенко Галина Николаевна - врач нефролог, педиатр и гастроэнтеролог высокой квалификации. Крепкого здоровья Вам и вашей дочурке!