Ковина Марина Валерьевна,детский невролог, невролог, реабилитолог - Ярославль
Реабилитолог
5.7

Ковина Марина Валерьевна
Ярославль

Ковина Марина Валерьевна, Ярославль: детский невролог, невролог, реабилитолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2020

пр. Ленина, д. 33
Тутаевское шоссе, д. 27

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ ЯО «ОДКБ»
    Заведующая отделением патологии речи и нейрореабилитации

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Ковина Марина Валерьевна
Да
Понравилось
Увы, у ребёнка ДЦП, наблюдаемся у данного специалиста, плохого не скажу, но улучшения у ребёнка нет. Тут нельзя сказать хорош или плох врач, но работу её видно, время покажет, отношусь к ней нейтрально, ни хорошо, ни плохо, дальше будет видно.
Не понравилось
Не заметил плохого, человека видно по работе, народу к ней много, многие хвалят, но жаль есть болезни, увы, на всю жизнь.
Время покажет её старания, делаем у неё уколы "Диспорта", были в [...], улучшения есть, но не значительные, видать так получилось, что плохого идет всё, но в [...] молодцы.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение Марины Валерьевны, тщательное ознакомление с историей болезни, внимательный осмотр ребенка, при этом чувствовалось расположение к малышу. В результате консультации были назначены дополнительные обследования, консультации других специалистов, даны рекомендации. Искренне благодарна!
Решили обратиться к Марине Валерьевне, так как после приема у невролога по месту жительства и в стационаре в неврологии ОДКБ остались сомнения насчет полноты выбранного лечения и тщательности обследования. И это было несомненно правильное решение, прием был результативен.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день!Искренне благодарим Вас за отзыв и слова благодарности в адрес врача нашего Центра. Мы очень рады, Вы остались довольны!Будьте здоровы!
0.0нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К плюсам могу отнести диагностику на "месте".
Не понравилось
Безучастное отношение, низкое информирование родителей о проблеме, общие, поверхностные фразы.
Были на приёме у Ковиной 18 июня 2019 года. Выбрала её по отзывам на этом сайте. Шла с надеждой на качественное обследование и дальнейшую работу с ребенком, но получилось всё с точностью наоборот. Была ли врач уставшая или по каким другим причинам, но она была абсолютно безразлична, найти подход к ребенку не пыталась, даже, мне показалось, она была напряжена, когда ребенок не с первого раза делал то, что она просила. Диагностику провела спокойно, комментариев по ходу диагностики мне не давала. На дополнительные обследования не направляла, на мой вопрос о необходимости сделать ЭЭГ ответила: "Ну да", - и только после этого вписала ЭЭГ в рекомендационный лист. Диагноз поставлен поверхностный. С медикаментозным лечением в целом я с врачом согласилась, агрессивных препаратов выписано не было. Но я была крайне разочарована таким приемам, ибо ждала от этого врача большего участия. Я бы не рекомендовала обращаться к этому специалисту. […]
Посетили врачаСентябрь 2018
Я почитала отзывы на портале. У Марины Валерьевны была свободная дата и мы записались к ней. Марина Валерьевна внимательно выслушала меня, дала разъяснения и рекомендации по поводу нашей ситуации. Она ответила практически на все интересующие вопросы. Хороший доктор, нам понравилась. Мы бы обратились к ней снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра Диагностики и Профилактики. Марина Валерьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Марине Валерьевне нас направил окулист, чтобы доктор провела обследование и сказала, можно ли нам определенное лечение. Обратились к Марине Валерьевне впервые. Пришли к своему времени, задержек не было. Доктор все провела, заключение дала. Все точно объяснила нам. Мы остались довольны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вас все устроило. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Марина Валерьевна отлично проела прием. Могу сказать, что она спокойная, вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Нашей проблеме посочувствовала. Проконсультировала по всем вопросам и назначила курс лечения. Планируем еще к ней обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
У нас все хорошо. Были первый раз у Марины Валерьевны и все понравилось. Она уделила достаточно внимания. Провела обследование. Уже получили рекомендации. Еще не знаю насчет эффекта, так как только начали следовать ее советам. В будущем обращусь к Марине Валерьевне снова, если будет нужно. Рекомендую. Хороший доктор.