Карпов Валерий Альбертович,детский лор, лор - Ярославль
1.3

Карпов Валерий Альбертович
Ярославль

Стаж 31 год

Карпов Валерий Альбертович, Ярославль: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Большая Октябрьская, д. 37/1
Тутаевское шоссе, д. 27

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Карпов Валерий Альбертович
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Да и как может понравиться приём с 10 месячным ребёнком на руках и хамским отношении врача. На вопросы не отвечает, твердит о необходимости операции, в которой в итоге нет необходимости, нужны были лечебные процедуры. Которые, по всей видимости, слишком энергозатратны и не выгодны. Назначил лекарства без сдачи предварительных анализов. И проверку слуха, чтобы повысить свой чек. Приём обошёлся в 3000, и полное разочарование.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Обращались по поводу аденоидов внука. Очень тщательно посмотрели, назначили анализы и дату операции. Удалили аденоиды, подрезали миндалины. После операции врач Карпов был внимателен, тщательно осматривал 3-летнего пациента. После операции отошли легко. Каждый год ездим на консультации из другого региона. Спасибо большое!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Валерию Альбертовичу за сохраненный слух моему ребенку. Операция прошла легко и без осложнений. Если бы сразу обратилась к этому врачу, а не бегала по другим, выздоровление пришло бы быстрее. В его профессионализме я не сомневаюсь. Да, он немногословен, но говорит все четко и по делу, воды нет.
ЛОР-клиника «Авторитет» - ул. Большая Октябрьская, д. 37/1
Очень согласна с предыдущими оппонентами. Мы делали операцию у этого врача. Врача буквально приходиться ловить за руку, чтобы что-то спросить. После операции сразу зашел в палату к другому ребенку, а нам даже не сказал ни слова, как прошла операция. В платной клинике разговаривают вежливо, а здесь в отделении даже ничего не объяснят. Приехали показаться врачу после операции, так он даже не посмотрел ребенка.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
К Карпову В. А. возил своего сына в возрасте 3-х лет. Да, платил, но не жалею. Сейчас сыну 8, и с носом все в порядке. Не жалею, так как видел детей с бесплатным наркозом, и как они отходят.
0.0нормально
12 лет назад делали операцию дочери, в детской больнице, теперь будем переделывать за 170000 т. р. после такого доктора, когда обратились в больницу, говорил нам сам врач что вы хотите, бесплатная операция, ваша бы операция вам обошлась бы в 40000 - на тот момент, 12 лет назад, вот так делают бесплатно или так делает этот доктор, хотели обратиться на консультацию с дочерью, прийти к нему на приём, только стоит дорого, чтобы посмотрел на свою работу, спустя 12 лет.
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Я в 2008 лежала с дочкой 3 лет в больнице. Карпова приходилось ловить буквально за руку, чтобы он осмотрел ребенка, потому что этот доктор был то на совещании, то на операции, то на осмотре платных больных. У платной палаты я обычно его и вылавливала. Когда выписывались, то он даже выписку не подготовил, ее писал другой врач. У этого доктора только деньги в глазах, он не гнушается брать по три с лишним тысячи за пять минут консультации, направлять пришедших к своим "ученикам", пооткрывавшим частные кабинеты, где ***. Мы все это прошли и убедились, что ЛОР-врач - это отдельная каста, видимо. Никому не рекомендую идти к этому зазвездившемуся врачу.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Спасибо Валерию Альбертовичу большое! Идеально провел операцию моему сыну! Здоровья ему и его семье! Очень благодарна за прием! И его внимательность.
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Оперировал моего сына, так называемый, суперврач в третьей больнице. После операции и за неделю пребывания ребёнка в больнице, даже не зашёл в палату. Операцию по исправлению носовой перегородки провёл очень отвратительно, встречаться для объяснения не желает. Диагноз - это не доктор.
Случайно сейчас наткнулась на отзывы о докторе. Так вот, никогда не забуду, как несколько лет назад мы обратились к нему с ребенком, у которого температура была под 40, и он лежа у меня на руках, кричал от боли в ухе... В поликлинике по месту жительства ЛОРа не было, объехали все вокруг, ЛОРа не нашли, пришлось ехать в третью детскую больницу, где прием с острой болью начинался в 15:00, а приехали мы в районе 10 часов. Так вот этот, доктор сказал, что его это не волнует и проблемы это наши... Принимать не стал... Хотя за то время, что он пытался нас выпроводить, можно было осмотреть не одного ребенка. Жаловаться на него не пошла только потому, что знаю, что это все пустая трата времени и сил! Худшего отношения не видела в жизни!
Спасибо Валерию Альбертовичу большое! Помог разобраться нам с дочкой с воспаленными аденоидами! Для нас это вообще проблема номер один была. Я опасалась, что их заставят удалять, чего мне бы не хотелось! Но доктор Карпов справился с проблемой мирным путем. Назначил нам хорошее лечение и вот теперь (ттт! ) спим спокойно ночами, не задыхаемся, как раньше. Ребенок не жалуется больше, хорошо себя чувствует. Нужно бы через время показаться Валерию Альбертовичу снова и провериться, как у нас дела после курса лечения.