Лященко Анна Леонидовна,детский ревматолог, педиатр - Ярославль
Педиатр
7.0

Лященко Анна Леонидовна
Ярославль

Лященко Анна Леонидовна, Ярославль: детский ревматолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 21.01.2021

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский ревматолог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 27

Профиль лечения

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Лященко Анна Леонидовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я живу в Ханты-Мансийском АО, моей дочери 3,5 года, у нее очаговая алопеция. Благодарю Бога, что попала к Анне Леонидовне! Все положительные отзывы о ней - правда! Тщательный осмотр, внимательность, аккуратность и главное - желание помочь! Прием был долгим, но продуктивным. Она назначила нам комплекс анализов, который сдвинул наш вопрос с мертвой точки, порекомендовала специалиста, с которым нужно продолжить решение нашей проблемы. Искренне благодарю и рекомендую Анну Леонидовну, как высококвалифицированного специалиста!
Не понравилось
Понравилось всё!
Областная детская больница (ОДКБ)-Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врача Март 2020
Выражаем огромную благодарность Лященко Анне Леонидовне! Профессионал своего дела, компетентный врач, глубоко вникающий в проблему. На приёме очень внимательно осмотрела ребёнка, выслушала жалобы, внимательно ознакомились с историей болезни, назначила необходимые анализы и обследования. Выяснив, что нужна консультация другого специалиста, не отмахнулась от проблемы, а помогла попасть к нужному врачу. Внимательное и чуткое отношение Анны Леонидовны к своим пациентам помогло нам не упустить время и найти причину недуга. Спасибо, что такие неравнодушные люди работают там где они нужны больше всего. Спасибо за ваш нелегкий труд.
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о докторе. Моему ребенку три года. Она чувствовала себя комфортно на приеме, не плакала, дала себя осмотреть. Врач разговаривала с ней, она поиграла с игрушками на столе, а потом я отвела ее к папе, так как нам нужно было поговорить с врачом. Мы приехали со всеми результатами анализов и нам нужна была только консультация ревматолога. Анна Леонидовна все объяснила, дала рекомендации по лечению, которое мы будем проходить по месту жительства. Также врач предложила нам возможные выходы, если у нас не получится пройти лечение дома. Консультация продлилась полтора часа. Доктор никуда не торопилась. Пока мы не обсудили все вопросы, прием не закончился. Рекомендации были написаны от руки (мы уже показали их другим врачам, все в порядке).
Мы первый раз были на консультации у Лященко Анны Леонидовны. Мы приехали к доктору из Вологды. В нашем городе есть только один детский ревматолог и у нас не получилось к нему попасть, поэтому я стала искать доктора в Ярославле и записалась к ней. Я считаю, что мы быстро попали на прием - в четверг я записалась, а в понедельник состоялась консультация. Вначале мы подождали минут 10, но я все понимаю. Человек ехал с постоянного места работы (поликлиники) и по дороге могли быть пробки. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно начали лечение.
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Врач от бога. Как она умудряется помогать такому количеству детей в условиях дневного стационара? Настоящий ревматолог должен подходить к диагностике системно и работать вместе с другими специалистами и у нее это получается. На таких энтузиастах держится наша медицина! Берегите хороших докторов. Обращайтесь, только если действительно непростой случай.
Детская областная поликлиника-Тутаевское шоссе, д. 27
Выражаем большую благодарность Лященко Анне Леонидовне за вдумчивый и неравнодушный подход, высокий профессионализм. Обращались как к детскому ревматологу. Рекомендуем всем.
Детская областная поликлиника-Тутаевское шоссе, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность Лященко Анне Леонидовне. Мы обратились к ней, как к врачу-ревматологу, в июле 2018 года с ребенком (с диагнозом ювенильный ревматоидный артрит). Очень грамотный специалист! Всегда внимательно выслушает, досконально посмотрит ребенка, даст рекомендации. Всегда найдет подход к ребенку, никогда не нагрубит! Нам она очень помогла, подобрала правильное лечение. Всем рекомендую!