6.1

Бородин Илья Андреевич
Ярославль

Бородин Илья Андреевич, Ярославль: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.09.2018

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Бородин Илья Андреевич
Очень квалифицированный врач и очень хороший человек! Илья Андреевич наблюдает моего ребенка семь лет, всегда доброжелателен и в отличном настроении. Спасибо вам большое!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Илья Андреевич, - замечательный врач. С первым ребёнком попали на его участок. Лечит хорошо, с детьми добрый, лишних лекарств никогда не выписывает, всегда правильный рецепт выписывает, что помогает ребёнку. Очень жаль, что теперь проживаем по другому адресу и со вторым ребёнком не относимся к его участку. Здоровья Вам, Илья Андреевич, удачи во всём, успехов везде и всегда!
Илья Андреевич - замечательный врач. Внимательный, серьезный, все назначает правильно, по существу. И как человек очень хороший. И Елена Ивановна - прекрасная медсестра: ко всем внимательна, все знает и подскажет. Они оба нам очень нравятся, а Илью Андреевича считаем нашим семейным доктором (он наблюдает уже за нашим вторым ребенком). Илья Андреевич! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем здоровья, успехов в профессии и личного счастья! Блохины.
Мы первый раз были на приёме, есть с кем сравнить. На редкость внимательный и грамотный врач. Слава богу, что всё же есть врачи, которым можно верить. Спасибо Вам!
Отличный врач, доброжелательный и внимательный. Наблюдаемся с 2006 г., а по очередям, а где их нет в больницах.
Адекватный доктор, лечить умеет, с детьми общается хорошо. Я довольна, что у нас на участке Бородин принимает. Никогда ни к кому другому переходить и не думала. Слышала, его ругают мамочки в очередях. Ну да, бывает, он и забудет что, но зато никогда не напутает с лекарствами. Ответственно подходит к моменту выписывания рецепта для ребенка. И медсестра с ним работает очень хорошая, они так организованно, слаженно вместе принимают пациентов. Не сказать, чтобы пулей вылетали из кабинета и очередь быстро двигалась, но зато он время детям уделяет, осмотрит как положено и всё правильно поймет по диагнозу.