Белова Ольга Вадимовна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ярославль
Травматолог
4.0

Белова Ольга Вадимовна
Ярославль

Белова Ольга Вадимовна, Ярославль: детский ортопед, ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 20.12.2021

• 1997
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе, г. Ярославль (детская хиpуpгия)
  • 2000
    Ярославский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Проверено (2)
Не понравилось
Отношение к пациентам отвратное! По поводу лечения не понятно. Врач путём ничего не объясняет и не слушает.
Ужасное отношение к пациентам! Врач и медсестра хамят! Полное безобразие! Электронно не записаться! Врач принимает в поликлинике всего 1 раз в неделю. Мы просидели 2 часа в коридоре, чтобы попасть на повторный приём со снимками. В итоге нам ещё и нахамили и сказали что не примут уже, т. к. время осталось 15 минут до конца рабочего дня, что якобы надо приходить раньше! А раньше за сколько мне вот интересно? Вчера надо было прийти и занять очередь? Меня с ребёнком в мягкой форме послали к другому врачу. Видимо, она вежливо общается только в частных клиниках. ([...]) А на обычных детей в поликлинике им плевать!?
Посетили в марте 2021
Проверено (3)
Не понравилось
Пришла на прием к ортопеду Беловой О.В. с ребенком 3х месяцев, УЗИ в 1 месяц - без патологий, а она, как я понимаю, только лишь по неравным складочкам ставит дисплазию под вопросом! Услышала от нее, что нужно на рентген, а дома все время держать ноги как в распорках,т.е. ложить пеленку между ножек и фиксировать их на сон.Сходили к хорошему доктору платно, сказал - здоровый малыш! В поликлинике, видимо, любят выдумывать диагнозы, чтобы послать на процедуры, создавая видимость работы! А то, что ребенка зазря облучат - ничего? Создала нам проблем кучу! Я вся на нервах вышла от нее, расстроившись от диагноза, новогодние праздники прошли в расстройстве, а ведь нервировать кормящую мать нельзя! Никому не советую этого ортопеда!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Вадимовна - очень квалифицированный грамотный врач. Пришли к ней после УЗИ ТБС и ортопеда Гонгина с подозрением на дисплазию. Ребенку 4 месяца. После посещения поликлиники по месту жительства я паниковала. Моя хорошая знакомая порекомендовала мне Ольгу Вадимовну Белову. Она провела очень тщательный осмотр и дисплазию не подтвердила. Отношение к ребёнку очень внимательное и доброе. Родителям все объяснила и показала гимнастику и массаж. Побольше бы таких врачей! Доверяю на 100%.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в июне 2020
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе-Тутаевское шоссе, д. 29
Проверено (1)
Нам с ребёнком нравится доктор Ольга Вадимовна. Она выявила нашу проблему. Очень доступно объяснила о заболевании, и что нам нужно делать. Как хорошо, что есть такой доктор, который неравнодушен к своим пациентам и старается им помочь.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Здоровья Вам и вашему ребенку!
-1.0 плохо
Пошли к ней на приём по месту жительства. Медсестра - хамка! Врач безразлично относится к пациентам. Рекомендации даёт неохотно, если переспросишь, не отвечает. Нашла небольшую проблему у ребенка: ни лечения, ни массаж не назначила. Пойдём на прием к другому специалисту и уже платно.
-1.0 плохо
Бестолковый врач, пришла в поликлинику на смену Батталовой. Без результата УЗИ и снимка поставила диагноз "на глаз" и назначила долгое и непростое лечение.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе-Тутаевское шоссе, д. 29
Проверено (2)
У нас первичный был прием у доктора, без всяких снимков. Мы могли к ней прийти и в поликлинику, но туда тяжело попасть. Мне нужно было, чтобы доктор объяснила моему 11-летнему сыну, что проблема есть. Она показала ему картинки. Сказала, что так может быть, если не делать гимнастику и не ходить в бассейн. Порекомендовала упражнения, такие, чтобы не навредить. Не спешила, осмотрела ребенка хорошо. Около 25 минут, наверное, мы были на приеме. У сына проблемы с позвоночником. Ольга Вадимовна мне показалась грамотным специалистом. Самое главное, что она поговорила с моим ребенком об этом. Дети не всегда слушают родителей, они упрямятся.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Ольге Вадимовне удалось донести важную мысль вашему ребенку! Лечится нужно обязательно и заботиться о своем здоровье с детства! Удачи и здоровья Вам!
Проверено (2)
На приеме у доктора все было отлично. Я приводила к ней на прием своего ребенка и могу сказать, что они отлично поладили, она нашла к нему подход. На все мои вопросы, она дала мне ответы. Также, назначила необходимое лечение. Пока мы не приступили к выполнению ее рекомендаций. Но думаю, что Белова Ольга Вадимовна - хороший специалист.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Особенно когда вопрос касается здоровья детей! Ждем Вас в нашем Медицинском центре Диагностики и Профилактики снова!
Проверено (2)
У Ольги Вадимовны мы с ребёнком были впервые и обязательно придём ещё. Мы обращались по поводу сколиоза, доктор внимательно провела осмотр и дала свои рекомендации. Её отношение было очень участливым и человечным. Я узнала от неё всё, что хотела, получила ответы на все вопросы. Очень хороший врач, рекомендуем!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Проверено (2)
Я привозила к доктору трёхмесячного ребёнка на профилактический, плановый приём. Ольга Вадимовна внимательно провела осмотр, выслушала меня, дала своё заключение. Врач мне очень понравилась. Всё у нас на приёме прошло хорошо, спокойно, и мне и ребёнку было комфортно. В результате доктор дала нам очень нужные профессиональные рекомендации и советы. Сейчас я хочу снова к ней записаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вас все устроило. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Ольга Вадимовна спокойно, внимательно и вежливо общалась с нами. Все впечатление о ней, которое осталось у нас, положительное. Нас никто не выгонял и мы могли сидеть у доктора столько, сколько нужно. Ничего особо у нас нет, доктор сказала, что все можно восстановить. Мы все купили. Ребенок говорит, что улучшение появилось. Начали недавно и посмотрим, как сложится дальше. Через год нужно прийти снова и думаю, подойдем к Ольге Вадимовне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв.Мы рады что лечение вам помогло и ребенок стал лучше себя чувствовать, обязательно соблюдайте все рекомендации врача! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Ольга Вадимовна внимательная и доброжелательная. Прием не торопила и на все наши вопросы во время консультации ответила. Быстро осмотрела, определила проблему и дала необходимые назначения. Мы на приеме получили ожидаемую помощь и доктором остались довольны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Белова Ольга Вадимовна вполне хорошо проводит приемы. Не в первый раз к ней обращались, ходим на плановые осмотры. Оценивает много факторов и рассматривает все аспекты, дает советы по массажу. Она очень внимательна по отношению к ребенку. Приятная в общении. Нам доктор нравится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Положительно. Врач хороший, вежливый, все понятно и четко объясняет. Прием был в бесплатной поликлинике.
Все очень доступно объяснила, притом принимала бесплатно в нашей поликлинике! Сразу видно, профессионал и любит своё дело! Я довольна!
Врач хамит, не отвечает ни на один вопрос. Недопустимое поведение, неужели руководству безразлично?
Отрицательно! Записались на прием через мединфо, а она нас принимать не захотела, месяц ждали. Врач еще...