Белова Ольга Вадимовна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ярославль
Травматолог
7.7

Белова Ольга Вадимовна
Ярославль

Белова Ольга Вадимовна, Ярославль: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 08.09.2020

Травматолог — от 950₽
Травматолог — от 760₽
Травматолог — от 2000₽
(4852) 69-57-11
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Тутаевское шоссе, д. 29

• 1997
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе, г. Ярославль (детская хиpуpгия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Белова Ольга Вадимовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ольга Вадимовна - очень квалифицированный грамотный врач. Пришли к ней после УЗИ ТБС и ортопеда Гонгина с подозрением на дисплазию. Ребенку 4 месяца. После посещения поликлиники по месту жительства я паниковала. Моя хорошая знакомая порекомендовала мне Ольгу Вадимовну Белову. Она провела очень тщательный осмотр и дисплазию не подтвердила. Отношение к ребёнку очень внимательное и доброе. Родителям все объяснила и показала гимнастику и массаж. Побольше бы таких врачей! Доверяю на 100%.
Не понравилось
Нет такого.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Нам с ребёнком нравится доктор Ольга Вадимовна. Она выявила нашу проблему. Очень доступно объяснила о заболевании, и что нам нужно делать. Как хорошо, что есть такой доктор, который неравнодушен к своим пациентам и старается им помочь.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Здоровья Вам и вашему ребенку!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Пошли к ней на приём по месту жительства. Медсестра - хамка! Врач безразлично относится к пациентам. Рекомендации даёт неохотно, если переспросишь, не отвечает. Нашла небольшую проблему у ребенка: ни лечения, ни массаж не назначила. Пойдём на прием к другому специалисту и уже платно.
Детская поликлиника №1 на Слепнева - ул. Слепнева, д. 20
Бестолковый врач, пришла в поликлинику на смену Батталовой. Без результата УЗИ и снимка поставила диагноз "на глаз" и назначила долгое и непростое лечение.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Посетили врачаСентябрь 2018
У нас первичный был прием у доктора, без всяких снимков. Мы могли к ней прийти и в поликлинику, но туда тяжело попасть. Мне нужно было, чтобы доктор объяснила моему 11-летнему сыну, что проблема есть. Она показала ему картинки. Сказала, что так может быть, если не делать гимнастику и не ходить в бассейн. Порекомендовала упражнения, такие, чтобы не навредить. Не спешила, осмотрела ребенка хорошо. Около 25 минут, наверное, мы были на приеме. У сына проблемы с позвоночником. Ольга Вадимовна мне показалась грамотным специалистом. Самое главное, что она поговорила с моим ребенком об этом. Дети не всегда слушают родителей, они упрямятся.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Ольге Вадимовне удалось донести важную мысль вашему ребенку! Лечится нужно обязательно и заботиться о своем здоровье с детства! Удачи и здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме у доктора все было отлично. Я приводила к ней на прием своего ребенка и могу сказать, что они отлично поладили, она нашла к нему подход. На все мои вопросы, она дала мне ответы. Также, назначила необходимое лечение. Пока мы не приступили к выполнению ее рекомендаций. Но думаю, что Белова Ольга Вадимовна - хороший специалист.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Особенно когда вопрос касается здоровья детей! Ждем Вас в нашем Медицинском центре Диагностики и Профилактики снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
У Ольги Вадимовны мы с ребёнком были впервые и обязательно придём ещё. Мы обращались по поводу сколиоза, доктор внимательно провела осмотр и дала свои рекомендации. Её отношение было очень участливым и человечным. Я узнала от неё всё, что хотела, получила ответы на все вопросы. Очень хороший врач, рекомендуем!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я привозила к доктору трёхмесячного ребёнка на профилактический, плановый приём. Ольга Вадимовна внимательно провела осмотр, выслушала меня, дала своё заключение. Врач мне очень понравилась. Всё у нас на приёме прошло хорошо, спокойно, и мне и ребёнку было комфортно. В результате доктор дала нам очень нужные профессиональные рекомендации и советы. Сейчас я хочу снова к ней записаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вас все устроило. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Вадимовна спокойно, внимательно и вежливо общалась с нами. Все впечатление о ней, которое осталось у нас, положительное. Нас никто не выгонял и мы могли сидеть у доктора столько, сколько нужно. Ничего особо у нас нет, доктор сказала, что все можно восстановить. Мы все купили. Ребенок говорит, что улучшение появилось. Начали недавно и посмотрим, как сложится дальше. Через год нужно прийти снова и думаю, подойдем к Ольге Вадимовне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв.Мы рады что лечение вам помогло и ребенок стал лучше себя чувствовать, обязательно соблюдайте все рекомендации врача! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Вадимовна внимательная и доброжелательная. Прием не торопила и на все наши вопросы во время консультации ответила. Быстро осмотрела, определила проблему и дала необходимые назначения. Мы на приеме получили ожидаемую помощь и доктором остались довольны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаМарт 2018
Белова Ольга Вадимовна вполне хорошо проводит приемы. Не в первый раз к ней обращались, ходим на плановые осмотры. Оценивает много факторов и рассматривает все аспекты, дает советы по массажу. Она очень внимательна по отношению к ребенку. Приятная в общении. Нам доктор нравится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Положительно. Врач хороший, вежливый, все понятно и четко объясняет. Прием был в бесплатной поликлинике.
Все очень доступно объяснила, притом принимала бесплатно в нашей поликлинике! Сразу видно, профессионал и любит своё дело! Я довольна!
Врач хамит, не отвечает ни на один вопрос. Недопустимое поведение, неужели руководству безразлично?
Отрицательно! Записались на прием через мединфо, а она нас принимать не захотела, месяц ждали. Врач еще...