Дайнеко Алексей Михайлович,детский ортопед, детский хирург, травматолог, хирург - Ярославль
6.1

Дайнеко Алексей Михайлович
Ярославль

Дайнеко Алексей Михайлович, Ярославль: детский ортопед, детский хирург, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 03.12.2019

Детский ортопед — от 1000₽ Детский хирург — от 1000₽ Травматолог — от 1000₽ Хирург — от 1000₽
ул. Кирова, д. 12
(4852) 69-52-98
Тутаевское шоссе, д. 29

• 2019 — н. в.
    Центр медицинской профилактики ДОКТОР
    Травматолог-ортопед, хирург

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (прошёл стажировку на кафедре травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии с курсом фпдо)
    Ярославский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Ярославский государственный медицинский университет (решением аттестационной комиссии департамента здравоохранения и фармации ярославской области присвоена первая категория по специальности травматология и ортопедия)

Дайнеко Алексей Михайлович
Понравилось
Прием прошел нормально, врачом была проведена консультация. Доктор произвел осмотр, проверил все тщательно. Также он давал нам рекомендации, сказал ходить в бассейн, лечение нам не назначали. Отношение было достаточно уважительное, общение простое, Алексей Михайлович понятно все объяснял, неформально. На наши вопросы он ответил. Я врача посоветую! Приняли нас вовремя, и доктора мы пробыли минут 10-15, этого было достаточно.
Мы обратились к специалисту из-за тонуса мышц у годовалого ребенка. Врача я посмотрела на ПроДокторов, выбрала по рейтингу.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Понравилось
Мне все понравилось, меня удовлетворило качество проведенного осмотра, доктор Дайнеко все доступно объясняет, на все вопросы специалист отвечал качественно и понятно. На прием я сопровождала ребенка, мальчика, которому 10 лет. Алексей Михайлович смог поладить с ребенком. Я бы сказала, что доктор очень вежливый и доброжелательный, он хороший специалист. Пока мы еще не знаем о эффективности назначений, мы только начали проходить лечение, доктор приписал для ребенка процедуры и все по ним объяснил.
Изначально при выборе доктора я смотрела в интернете на отзывы. Попали мы на прием к врачу вовремя и продлился наш визит где-то до получаса. Я еще не знаю по поводу повторного приема, посмотрим на результаты лечения.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Квалифицированный врач. Внимательное отношение к пациентам. Полное информирование и объяснение родителям о характере травмы и ее лечении. Спасибо за помощь.
Детский травмпункт - Тутаевское шоссе, д. 29