Макин Илья Львович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Ярославль
2.6

Макин Илья Львович
Ярославль

Макин Илья Львович, Ярославль: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 26.11.2019

Детский ортопед — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Детский хирург — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Ортопед — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Травматолог — от 1200₽ / на дом — от 2000₽ Хирург — от 1200₽ / на дом — от 2000₽
ул. Кирова, д. 12
(4852) 69-52-98

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (с отличием лечебное дело)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Макин Илья Львович
Понравилось
До этого обращались ко многим врачам, но действительно помочь смог только Макин Илья Львович. Он ведёт приём в "Докторе" на ул. Кирова, в регистратуре нас приняли тепло и доброжелательно. Врач очень вежливый, чувствуется, что опытный и профессионал своего дела. Провёл визуальный осмотр, назначил анализы, правильно поставил диагноз. Он устранил острую причину проблемы моего ребёнка! Будем продолжать наблюдаться у Ильи Львовича и рекомендовать близким. Потрясающий врач с золотыми руками!
Обязательно будем Вас рекомендовать!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Не понравилось
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Не первый раз сталкиваемся с этим "чудо-доктором" в травмпункте. Первый раз, 2 года назад при переломе руки он предложил операцию при дневном стационаре, упомянув о том, что лучший исход будет при проведении платной операции. Пугая что при бесплатной через какое-то время потребуется повторная для извлечения фиксирующей пластины. Слава Богу ребенка прооперировали в стационаре, огромное спасибо врачам [...], никаких пластин не было и в помине, т. е. доктор Макин просто занимается вымогательством. И спустя почти 2 года аналогичная ситуация с предложением платных услуг. Самое ужасное в этот раз, что при обращении к другим специалистам выяснилось, что операция вообще не нужна. [...]. У меня даже нет слов в данной ситуации. Будьте бдительны и осторожны, а лучше вообще обходите этого врача стороной.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Отвратительный врач. Никому не советую к нему обращаться. У ребенка был ерундовый перелом, который быстро сросся. А этот чудо-доктор предлагал сделать операцию. [...] Родители, если вам этот врач предлагает сделать операцию у него в дневном стационаре 3 поликлиники, идите к другим специалистам, чтобы убедиться, нужно ли действительно оперировать!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Понравилось
В принципе, нам на приеме все понравилось. Илья Львович хороший, прекрасный специалист, он разрешил нашу проблему. У моего 12-летнего ребенка был вросший ноготь, и доктор провел оперативное вмешательство. У врача на приеме мы были несколько раз. На прием он выделял нам где-то 15-20 минут. С ребенком взаимодействовал отлично, принимал нас вовремя. На данный момент ребенок себя чувствует отлично. Сегодня мы пойдем к доктору на прием.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Понравилось
Корректность постановки диагноза. Помощь с выбором оптимального варианта лечения. Умение настраивать пациента на лечение, операции. Оперативное восстановление после операции без последствий.
У Илья Львовича лечили в разное время своих троих детей. Обращались к нему и с травмами, и с удалением фурункулов, родинок, и с запущенной дисплазией. Сначала в Третьей детской поликлинике, теперь в Медицинском центре "Доктор". Макин умеет не только лечить, оперировать на высоком уровне, но и располагать к себе маленьких пациентов и их родителей, что немаловажно для успешного лечения. Точность постановки диагноза этим специалистом неоспорима. Спасибо Вам, Илья Львович, за тяжёлый, но очень нужный труд, за высокий профессионализм.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Илье Львовичу похвальные слова. Берегите себя, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Могу уверенно сказать, что Илья Львович - врач от Бога! Первый раз приехала на консультацию в феврале, после общения с этим замечательным человеком, сразу сказала себе: "Да", - и согласился на операцию на руке. Лечение прошло в назначенное время. Спасибо Вам за заботу и внимание!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Отвели сына целенаправленно на консультацию к этому доктору. Как оказалось, нужно оперировать. Успокоил, все объяснил. Все очень корректно и внимательно. Все прошло хорошо, я не специалист, но результат оцениваю на "отлично" (прошло уже полгода). Всем желаю, чтобы вам и вашим детям попадались такие же врачи, как Илья Львович (конечно лучше, чтобы не было таких поводов, но это - дело случая). А доктору желаю терпения, здоровья, достойной зарплаты и побольше отдыхать. И с наступающим Новым годом!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Замечательный доктор! Все доступно объяснил. Теперь всё ясно и понятно по нашему заболеванию. Успехов в работе! Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Огромная благодарность за профессионализм, внимательное отношение к детям. Подробная консультационная помощь в течение всего реабилитационного периода после операции.