Косточкина Наталья Геннадьевна,педиатр - Ярославль
2.1

Косточкина Наталья Геннадьевна
Ярославль

Стаж 31 год

Косточкина Наталья Геннадьевна, Ярославль: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 01.07.2021

ГУЗ ЯО Детская поликлиника №5
  • 2016 — н. в.
    Клиника Альфа-Центр Здоровья

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Детская больница №1, г. Ярославль (педиатрия)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 2002
    «Педиатрические аспекты последствий перинатальной патологии центральной нервной системы у детей и подростков», МАПО. Санкт-Петербург
  • 2003
    «Педиатрия с курсом клинической аллергологии», ЯГМА.
    «Современные технологии реабилитации детей и подростков» , Москва

Косточкина Наталья Геннадьевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, тщательность, контроль пациента.
Не понравилось
Наблюдаемся с дочкой (9 лет) в "Альфе" несколько лет. Раньше часто болела простудными. Бывали у нескольких педиатров, но при наличии возможности всегда записываемся к Наталье Геннадьевне. Врач очень чуткий, умеет общаться с детьми, тщательно осматривает, не торопится, выслушает родителей. Но что мне особенно нравится - не назначает кучу лекарств, как другие врачи, всегда старается обойтись минимально необходимыми. В сложном случае позвонила мне, чтобы разъяснить результаты анализов, держит пациента на контроле. Очень благодарны за такое отношение к ребёнку.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту и ответственный подход.
Не понравилось
Не обнаружила.
Замечательный доктор. Чуткое отношение к маленькому пациенту. Проконсультировала по всем интересующим вопросам и даже не немного больше. Теперь только к ней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Мне Наталия Геннадьевна очень нравится! Ездим к ней со всеми детьми, у нас их четверо. Хороший, компетентный, внимательный, спокойный и где-то даже переживательный, сочувствующий человек и педиатр. Всегда всё объяснит, «по полочкам разложит». *** И дети наши любят к ней ездить. *** Наталия Геннадьевна гипер спокойный человек. Я рекомендую!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Не ходите к этому врачу! Приехали с ребёнком за полчаса до приёма, температура у ребёнка была 38.2, врач намеряла 37.4 и сказала, что все не так страшно (её не смутило, что ребёнок горячий как печка и что полчаса назад было 38,2). Буквально через 20 минут после приёма измерили температуру двумя разными градусниками, оба показали 38,7! Позвонили в клинику, уточнить, как сбивать температуру, объяснить, что "Нурофен" совсем не помогает, температура совсем не спадает, на что получила ответ: «Ну хоть чуть-чуть то помогает»!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Предлагаем Вам посетить другого врача – педиатра.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Слава богу, что уволилась. Пропустила ангину у ребёнка в 4 года, очень спешила, ребёнка осматривала в коридоре. Ужас...
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться.
Отвратительное отношение. Была участковым нашего нового места жительства. Мы только переехали, не успев зарегистрироваться в поликлинике и у нас заболела дочь 7,5 лет, температура 39 в 13:00 часов дня (это значит, что к вечеру точно скорую вызывать). Пришла эта врач на вызов, нахамила и говорит: "Зачем Вы меня вызываете, Вы и так знаете, что делать". После ребёнок с температурой 39-40,5 провела 8 дней, вызывали скорую, температура не сбивалась очень долго (страшно было), а вот врача этого вызывать совсем не хотелось.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень хороший, грамотный врач. Наблюдались у Натальи Геннадьевны около 3-х лет. Жаль что уволилась!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Наталья Геннадьевна Косточкина ведет прием в клинике "Альфа-Центр Здоровья"