Яльцева Н. В. - фотография

Яльцева Наталья Викторовна
Ярославль

профессор
На прошлой неделе записалось 3 человека

Яльцева Наталья Викторовна, Ярославль: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-19.

Психотерапевт - от 1500 р.

Информация о враче

Отзывы о Яльцева Наталья Викторовна

МегаФон

Наталья Викторовна просто прекрасно провела мне первичную консультацию. Очень открыто и внимательно со мной общалась. Отнеслась с пониманием к моей проблеме. Дала мне рекомендации. Во всяком случае, я уже в первые дни лечения заметила улучшения. Я буду продолжать ее посещать и порекомендую своим знакомым, если им потребуется.

20.02.18 11:31
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
МегаФон

Наталья Викторовна выслушала меня внимательно и очень положительно настроена к пациенту. Очень много времени уделила на консультацию. Все необходимое обсудили. Врач назначила курс лечения. На контрольный прием обращусь повторно к ней.

06.02.18 09:35
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!

Яльцеву Наталью Викторовну я долго выбирала по отзывам в интернете и могу сказать, что она хорошо провела мне первичный прием. Отношение ко мне у нее было доброжелательным. Во время консультации, доктор ответила на все мои вопросы и дала мне всю необходимую информацию, на мой взгляд. Назначила мне лечение. Я думаю, что она хороший профессионал с большим опытом работы. Скорее всего я буду продолжать ее посещать.

05.02.18 10:05

Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Популярные психологи

Кривобоков А. С.