Яльцева Наталья Викторовна,психолог, психотерапевт - Ярославль
8.5

Яльцева Наталья Викторовна
Ярославль

Высшая категорияПрофессор

Яльцева Наталья Викторовна, Ярославль: психолог, психотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

ул. Республиканская, 37
ул. Некрасова, д. 60

• 1991 — 2006
    Ярославский государственный медицинский университет институт последипломного образования
    Ассистент кафедры терапии

• 1995
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия
    Докторантура
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психотерапия)

Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова «Психология»

Яльцева Наталья Викторовна
Понравилось
Впервые оказался у Натальи Викторовны 2 года назад. С первой консультации стало понятно, что это грамотный специалист, обладающий высоким профессионализмом. Чуткое отношение к пациенту, доброжелательный настрой и грамотно подобранное лечение работают на 100%результат. Спасибо ей огромное за ее добросовестный труд!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
К Яльцевой Н.В. обращаюсь уже не первый раз, в своё время мне порекомендовали знакомые. Хожу на приём к ней, потому что она профессиональный и опытный доктор, предлагает такое решение проблемы, которое помогает моментально. После первого обращения к ней мы долго разговаривали, доктор внимательно выслушал меня, вник в мою ситуацию, назначил мне эффективное и грамотное лечение. Очень добросовестный доктор, в любое время могу спросить совет по почте, всегда ответит, всем рекомендую Яльцеву Н.В.
Кардиологический центр «Паритет» - ул. Республиканская, 37
Понравилось
Очень понравилась манера общения Натальи Викторовны. Внимательно слушает, задает вопросы, даже мелочи не пропустит, все услышит. Спокойная беседа, на приеме расслабляешься и чувствуешь себя очень комфортно.
Не понравилось
Нет такого.
Была на приеме один раз, осталась очень довольна. Очень чуткий врач, знающий свое дело. Спасибо вам.
+0.2нормально
Понравилось
Приятна в общении, слушает внимательно, относится доброжелательно, дает ценные советы, от выписанных препаратов (витаминов и успокоительных) мне стало поспокойнее.
Не понравилось
Дорого. Первичный прием стоит 2000 рублей за 40 минут, повторный - 1000 рублей за 20 минут. Если длится дольше, то оплачиваете следующие 20 минут.
Тянет время, по сто раз рассказывает про пользу назначаемых препаратов, рассказывает про свой опыт.
В целом, противоречивое впечатление. Мне было неловко ее перебивать, но я пришла за помощью потому, что на душе накипело, мне нужно было выговориться, проработать проблемы и получить ответы на конкретные вопросы. Конечно, я ничего не успела. Потому, что она сама много говорила. Возможно, с ней можно хорошо поработать, но это выйдет очень дорого потому, что за каждые 20 минут приема нужно платить 1000 рублей. Ходила к ней всего 2 раза, больше не пойду, лучше найду другого специалиста.
Кардиологический центр «Паритет» - ул. Республиканская, 37
Добрый день. Уже год пользуюсь квалифицированной помощью Яльцевой Натальи Викторовны. Очень грамотный специалист в своём деле. Всегда внимательна, приветлива, умеет выслушать, грамотно подобрать лечение. Работой доктора я довольна. Спасибо Вам, Наталья Викторовна.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Отличный специалист, работающий в отличном медицинском центре! В кризисные и тяжелые периоды всегда оказывает первоклассную профессиональную поддержку даже в самых сложных случаях. Идеально точный подбор лекарственных средств и глубокий анализ психологического состояния. Лично мне Наталья Викторовна практически спасла жизнь и изменила ее, это не преувеличение. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Спасибо большое за понимание поддержку и внимательное отношение к пациентам (особенно ко мне). Благодаря помощи и назначениям Натальи Викторовны, была сохранена моя семья. Она вернула меня к жизни, сохраняя моим детям маму. В течение нескольких месяцев со мной проводились беседы, и даже когда мне нужна была экстренная помощь, доктор в своё личное время смогла мне оказать помощь. Низкий поклон. Спасибо за то, что Вы есть, самый лучший доктор.
Кардиологический центр «Паритет» - ул. Республиканская, 37
Была на приеме у Яльцевой Н. В. в «Паритете», очень рассчитывала на грамотную консультацию и лечение. В итоге, она меня полностью даже не дослушала, никак не продиагностировала, выписала достаточно сильные препараты, на все мои просьбы поработать над первопричиной сказала потом, а сейчас пейте препараты. Атмосфера на приеме тоже не располагала. Очень, жалею, что попала на приём к данному врачу. И никому не советую.
Кардиологический центр «Паритет»
В связи с Вашим отзывом мы провели врачебную комиссию, с решением которой вы можете ознакомиться:
1 Пациентке была проведена первичная консультация в полном объеме,
более 40 минут (по стандарту МЦ «Паритет» длительность первичной
консультации составляет 40 минут). Для удобства пациенту было предложено общение с доктором по электронной почте. На все 10 писем пациент получил ответы от доктора.
По просьбе пациентки также была подготовлена выписка для проведения экспертной оценки.
2 Диагностический процесс происходит в течение всей консультации.
Опытному специалисту нет необходимости раскладывать специальные тесты
перед пациентом и проводить тестирование таким образом, так как основные
диагностические методики он знает досконально и использует их в ходе
клинического интервью (расспрос, обсуждение, другие формы общения с
пациентом, в том числе полемика и пр.). Окончательный диагноз
выставляется на основании диагностических критериев Международной
Классификации Болезней 10 пересмотра (МКБ-10).
3 Работа над первопричиной в классическом варианте предполагает
использование психоаналитического метода (минимум 5 лет работы,
еженедельные встречи и консультации со специалистом). Эта работа
возможно только при стабилизации состояния и редукции основных
симптомов, требует от пациента больших усилий.
Руководство Кардиологического центра "Паритет" всегда готово встретиться с Вами и решить волнующие Вас вопросы.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Натальи Викторовны я был на первичном приёме и всем остался доволен. Доктор приняла меня вовремя, уделила необходимое время, очень внимательно выслушала. Мне она назначила лечение и всё подробно рассказала. Прекрасное отношение к пациентам, к работе - абсолютно ничего плохого о ней сказать не могу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наталья Викторовна со мной проводила лечение в течение двух лет. Очень благодарна этому доктору! Спасибо огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Яльцева Наталья Викторовна - грамотный специалист своего дела. На консультации у нее все было комфортно. Я узнал то, что мне было нужно от Натальи Викторовны. Консультация началась без опозданий. Мне очень понравилось, как Наталья Викторовна приняла меня. Советую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв и за рекомендацию нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Очень внимательный специалист. Достаточно понятно и доступно все объяснила, как необходимо проводить лечение. Иногда доктора просто назначают лечение, но когда специалист дает объяснение некоторых вещей, к которым раньше относился с опаской, и успокаивает, это другое дело. Дала мне обратную связь, чтобы можно было обратиться позже и не приезжать на прием. Думаю, что достаточно квалифицированный специалист. Сейчас принимаю препараты с накопительным эффектом. Обратилась бы снова к Наталье Викторовне. Побольше бы таких внимательных специалистов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте здоровы и ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Викторовна просто прекрасно провела мне первичную консультацию. Очень открыто и внимательно со мной общалась. Отнеслась с пониманием к моей проблеме. Дала мне рекомендации. Во всяком случае, я уже в первые дни лечения заметила улучшения. Я буду продолжать ее посещать и порекомендую своим знакомым, если им потребуется.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Викторовна выслушала меня внимательно и очень положительно настроена к пациенту. Очень много времени уделила на консультацию. Все необходимое обсудили. Врач назначила курс лечения. На контрольный прием обращусь повторно к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Яльцеву Наталью Викторовну я долго выбирала по отзывам в интернете и могу сказать, что она хорошо провела мне первичный прием. Отношение ко мне у нее было доброжелательным. Во время консультации, доктор ответила на все мои вопросы и дала мне всю необходимую информацию, на мой взгляд. Назначила мне лечение. Я думаю, что она хороший профессионал с большим опытом работы. Скорее всего я буду продолжать ее посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина

Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Хочется сказать спасибо Наталье Викторовне за грамотность, понимание, участие и очень чуткое умение слушать! Мы боимся идти к врачам таких специальностей, а совершенно зря, т. к. иногда без помощи специалиста просто не справиться! Уверена, что Наталья Викторовна - именно тот специалист, который может помочь! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку специалистов нашего Медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2018
Наталья Викторовна очень хорошо провела прием. Мне она понравилась, как специалист. Уделила достаточно времени и внимания. Дала советы и рекомендации. Я планирую еще обращаться. Осталось положительное впечатление после посещения.
Благодарим за отзыв!
Врач очень высокого уровня. Умеет дать нужный и своевременный совет и назначить правильную терапию. Лечился у неё 2 года назад и лечением очень доволен. Результата от лечения достигли весьма быстро. Теперь изредка хожу на консультацию. Спасибо Наталье Викторовне за помощь в трудную минуту!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Пользуюсь помощью Натальи Викторовны уже весьма продолжительное время. Очень хороший специалист и профессионал в своём деле с большим опытом работы. Выбранная ею терапия очень помогла. Огромнейшее спасибо ей за помощь в очень непростой период в моей жизни. Помогала и советом, и ответами на вопросы, на которые сам не мог найти ответы. Очень внимательно выслушивала и подсказывала, как лучше себя вести. Во многом благодаря ей удалось сохранить работу. Ещё раз большое ей спасибо за помощь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Огромное спасибо Наталье Валерьевне! Для меня было большой удачей попасть к такому квалифицированному и опытному врачу! Получаешь живое, искреннее участие и внимание. А ведь это так важно, когда тебя слушают и слышат. И лечение подобрано грамотно, в зависимости от моего эмоционального состояния. Еще раз спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Все хорошо. Консультация у Натальи Викторовны длилась минут пять, за которые она успела выписать мне нужные препараты. Думаю, этого времени вполне хватило. Курс лечение будет около полутора месяцев, поэтому рано делать какие-то выводы. Однако, уже чувствую эффект, пусть не 100%. Всем доволен.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв!Всего Вам доброго!
Хочу сказать спасибо Наталье Викторовне за ее отзывчивость в трудной психологической ситуации. После приема, достаточно 20-30 минут общения с доктором, выходишь на улицу как заново рожденный человек.
Понравилось
Внимательно выслушала, попыталась объяснить, что и почему, но не развёрнуто. На приёме как будто торопилась куда-то, чтобы я поскорее ушёл.
Не понравилось
Невероятно дорогой приём, нулевой эффект, всё свелось лишь к глушению проблемы таблетками, хотя я их итак пил уже несколько лет и не помогло. На все призывы помочь, так как от таблеток было плохо, было лишь - приходите. И снова кучу денег отдать за приём, где просто скорректировали бы дозы.
В итоге я быстро вылечился именно психотерапией у другого врача, от таблеток полностью и успешно отказался, потому что пить их можно всю жизнь.
Кардиологический центр «Паритет» - ул. Республиканская, 37
По-настоящему помочь мне смогла только Наталья Викторовна. Я ей очень признательна за понимание и действенную помощь. Сеансы с психотерапевтом пошли мне на пользу, причем я считаю, что от живого общения с доктором было пользы гораздо больше, чем от назначенного препарата. Хотя, наверное, всё в комплексе сработало положительно. Яльцева очень грамотный специалист, высокой квалификации и с большим опытом. Я прониклась доверием к ней с первого же нашего общения. Наталья Викторовна очень хороший доктор, она настроена на реальный результат для пациента и уверенно к нему ведет. Еще раз спасибо, что помогли мне побороть депрессию, дорогой доктор!