Яльцева Н. В. - фотография

Яльцева Наталья Викторовна
Ярославль

профессор
Вчера записался 1 человек

Яльцева Наталья Викторовна, Ярославль: психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Психотерапевт - от 1500 р.

Информация о враче

Отзывы о Яльцева Наталья Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Наталья Викторовна со мной проводила лечение в течение двух лет. Очень благодарна этому доктору! Спасибо огромное!

18.06.18 12:34
Большое спасибо! Будьте здоровы!

Яльцева Наталья Викторовна - грамотный специалист своего дела. На консультации у нее все было комфортно. Я узнал то, что мне было нужно от Натальи Викторовны. Консультация началась без опозданий. Мне очень понравилось, как Наталья Викторовна приняла меня. Советую.

03.05.18 11:35
Благодарим за оставленный отзыв и за рекомендацию нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!Будьте здоровы!
МегаФон

Очень внимательный специалист. Достаточно понятно и доступно все объяснила, как необходимо проводить лечение. Иногда доктора просто назначают лечение, но когда специалист дает объяснение некоторых вещей, к которым раньше относился с опаской, и успокаивает, это другое дело. Дала мне обратную связь, чтобы можно было обратиться позже и не приезжать на прием. Думаю, что достаточно квалифицированный специалист. Сейчас принимаю препараты с накопительным эффектом. Обратилась бы снова к Наталье Викторовне. Побольше бы таких внимательных специалистов.

20.03.18 17:50
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте здоровы и ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!

Популярные психологи

Никифорова О. В.