Куныбалов Артур Павлович,психотерапевт - Ярославль
8.4
8.5

Куныбалов Артур Павлович
Ярославль

Куныбалов Артур Павлович, Ярославль: психотерапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

• 2018 — 2019
    Медицинский центр Вершина

Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

Правокативная психотерапия
    Сексология в практике психотерапевта
    Системная семейная психотерапия
    Актуальные вопросы психотерапии
    Психология семьи
    Техники семейной терапии
    Поведенческие техники психотерапии
    Когнитивно-поведенческая психотерапия
    Фестиваль практической психологии. Физиология стресса. Управление стрессом.
    Школа когнитивной терапии 1 ступень
    Медицинский массаж с элементами телесно-ориентированной терапии
    Школа когнитивно-поведенческой терапии 2 ступень
    Школа когнитивно-поведенческой терапии 4 ступень.
    Фестиваль практической психологии. Особенности работы в русле когнитивной терапии. Практический семинар.
    Школа когнитивной терапии от Воробьева
    Школа когнитивно-поведенческой терапии 3 ступень.

Куныбалов Артур Павлович
Понравилось
Здравствуйте. Это мой первый отзыв в жизни, я хочу написать его об отличном враче Артуре Павловиче. Попал на приём прошлой осенью с тревогой и бессонницей. Все рассказал доктору и он мне сказал, что мы обязательно разберёмся! Если честно, я не понимал как можно лечиться без таблеток, зачем нужны дневники, и записи. Но прошло немного времени и все проблемы которые меня мучили с детства потихоньку исчезают, их просто нет! Самое главное верить Артуру Павловичу и делать всё, что он говорит. И результат обязательно будет. Если честно, я другой человек. Хочу сказать доктору огромное спасибо, он очень понятно все рассказывает, дал мне название книг, аудиозаписи. После каждой сессии я выхожу из кабинета с лучшим настроением чем пришёл, и проблемы которые мы обсуждали не такие уж и проблемы. Так что обращайтесь к Артуру Павловичу и он вам скажет мы обязательно разберёмся!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение. Рады, что помогли Вам!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Пришла на приём с дикими страхами, паническими атаками, 2 года безрезультатно бегала по всем врачам. Честно, уже не хотела жить, не было сил. Сейчас всё прекрасно благодаря Артуру Павловичу. Это грамотный, компетентный врач. Он назначил препараты, которые помогли снять страхи и атаки, постоянное чувство тревоги. А самое главное - провел терапию, после которой захотелось жить! Дал много практических советов по общению с ребенком, мужем, семьей, отношению к работе, к жизни в целом. Всегда внимательно выслушивал, проникался проблемами. Очень ему благодарна! Это человек, который любит своё дело и искренне хочет помочь. Самое главное - доверять своему врачу, выполнять рекомендации, и результат обязательно будет! Всем здоровья!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Я обратилась к Артуру Павловичу в сложный период моей жизни, когда потолок упал на голову, и меня буквально размазало. Я не могла спать, есть, словом, невроз в полной красе. Начали лечение с медикаментов, чтобы хоть как-то обрести почву под ногами. Потом началась психотерапия, а именно КПТ, самая прогрессивная психотерапия на сегодняшний день во всем мире. Я много узнала о себе, осознала необходимость перемен, всё это произошло благодаря поддержке, человечности моего доктора и его готовности всегда прийти на помощь. Он открыт пациенту и вместе с тем действительно увлечен решением поставленной задачи. В его арсенале помимо КПТ, методы телесной релаксации, литература к чтению, советы по ведению ЗОЖ, домашнее задание, которое он проверяет онлайн. Я безусловно рекомендую обращаться к нему всем, кто запутался, чувствует себя на грани, испытывает непонятные пограничные состояния, переживает сильные стрессы. Не надо тянуть до последнего, решить такие проблемы можно только с помощью профессионала и вашего огромного желания измениться к лучшему и начать жить по-другому.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обратилась за помощью к Артуру Павловичу благодаря отзывам на данном сайте и сейчас решила оставить свой отзыв, потому что считаю его работу действительно достойной похвалы и благодарности. Мое мнение, или скорее требование, касаемо врачей - это человечность. Меня подкупила и манера обращения/общения, и пояснения на доступных примерах, и абсолютное отсутствие желания заработать на клиенте. У меня не было денежной возможности приходить на прием регулярно, и Артур Павлович бесплатно поделился источниками информации, прислал материалы, выписал рецепты без сеанса, за что ему огромное спасибо. И главное, его рекомендации оказались полезными, есть позитивный результат, в лично моем, случае. Рекомендую!
Ярославль
Понравилось
Добрый день! Первый раз на приём к Артуру Павловичу пришёл около года назад, выбрал его, исходя из отзывов на данном сайте, поэтому и сам решил оставить отзыв. После первого приёма я ощутил поддержку и понял, что мне помогут. Благодаря ему я решил свои, казалось, нерешаемые проблемы. Я благодарен ему, как доктору и как человеку. Артур Павлович является грамотным, компетентным специалистом и чутким человеком. Если Вам нужна психологическая помощь, то я рекомендую обратиться к Артуру Павловичу, уверен, что он обязательно поможет!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Обязательно передадим слова благодарности Артуру Павловичу!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Пришли с мужем разобраться в нашей непростой ситуации, на грани развода. Вместо грамотной поддержки, получили совет: "Разведитесь и не мучайтесь". На что мы были оба в шоке, пришли за помощью сохранить семью, а получили такое... Помимо того, на вопросы не отвечал, например: "А вы бы тоже с женой развелись при первом же кризисе в отношениях?" На что доктор ничего не ответил. Видя, что мы хотим сохранить брак, Артур Павлович все равно дал рекомендацию молчать семь дней, как он выразился: "Пока не поубиваете друг друга". В общем, мы оба не стали играть в эту игру и рисковать своими отношениями, пошли к другому специалисту, и там доктор оказалась намного компетентным и внимательным, за сохранение семьи. Так что, уважаемые, делайте все, чтобы сохранить семью, ведь вы выбрали когда-то друг друга. Боритесь за свое счастье!
Куныбалов А. П.
Здравствуйте! Врач советы не дает, врач а тем более психотерапевт задает вопросы в том числе и провокационного характера. Конечно это должно происходить на фоне хорошего контакта, но вот контакт может быть, а может и не быть. Люди могут быть приятными друг другу,а могут и не быть. Невозможно всем нравиться. В вашем же случае контакта между нами видимо не состоялось. Вопрос развестись был задан мужу, с целью провокации и подъема напряжения. Ведь в вашем случае он является идентифицированным пациентом, все другие врачи лечили именно его. Я же предложил другое виденье ситуации и пригласил вас вместе на прием, так как подобного рода проблемы решаются именно в семейном формате. Предложенная мною техника молчания на 7 дней, является возбуждающей и позволяет быстро выйти на проблему и ее решение. Да, она может и должна закончиться ссорой и скандалом, после которого можно приступать к коррекции. Такой подход был выбран не просто так, вы же уже имели опыт лечения у других специалистов и результат был нулевой. Да, я предложил лечение через обострение. По видимому вам способ не понравился, так как есть риск что семья не сможет сохраниться. Скажу так, настоящая семья никогда не развалиться от таких техник и провокаций. Счастья вам и благополучия!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Обратилась к Артуру Павловичу с паническими атаками. Появились они впервые, думала, что это связано с состоянием здоровья. Ходила по врачам, в итоге направили к психотерапевту. На приёме доктор разъяснил мне природу этого состояния и назначил лечение. Принимала таблетки полгода, занималась с психотерапевтом. Сейчас уже закончила пить лекарства и чувствую себя как раньше. Врач хороший, внимательный, в общем и целом я довольна, что попала именно к нему. Спасибо Вам, доктор!
Не понравилось
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Мы рады, что Вам стало лучше!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
В момент краха личной жизни на фоне очень стрессовой, напряженной работы, обратилась к Артуру Павловичу, хотя изначально был страх и предубеждение к психотерапевтической помощи. Повезло, что попала именно к этому доктору, кроме высокого профессионализма, такой чуткости, искреннего человеческого участия, я в наших клиниках ранее не встречала. Артур Павлович очень мне помог, причем мы справились без таблеток, назначения которых я тоже очень боялась, научил расслабляться и снимать напряжение с помощью упражнений, видеть разнообразие вариантов решения возникающих жизненных задач и выбирать оптимальный. Помог не только пережить кризисную ситуацию, появилась мотивация и желание заниматься собой, фитнесом, как "побочный эффект" - вес пришел в норму (минус 15 кг). Очень благодарна этому доктору. P. S. Стоимость приема доступная, стандартная по городу Ярославлю, по Москве и Питеру видела объявления - консультация психолога (даже не врача, без медобразования) 15 - 25 тыс. руб.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо Вам за добрые слова! Берегите себя.
Понравилось
Так случилось, что мне необходима была консультация специалиста. Долго и тщательно мониторила психотерапевтов в нашем городе, изучала отзывы. Мой выбор пал на Артура Павловича Куныбалова. Я ни разу не пожалела о своём выборе. Артур Павлович с самого первого посещения внушил доверие, рассказал механизмы работы болезни, ответил на все мои вопросы и предоставил варианты лечения. В период лечения он был на связи практически 24/7, за что ему огромное спасибо. Могу сказать: он меня вылечил и более того - он дал рекомендации о том, как жить без неврозов. В общем, доктор поменял мир вокруг меня, помогая мне измениться самой. Всем попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, запутавшимся и потерявшимся, я рекомендую обратиться к Артуру Павловичу!
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Артур Павлович, на мой взгляд, один из самых грамотных специалистов в Ярославле! Это я могу сказать с уверенностью, т. к. страдаю неврозом уже более 12 лет, и, побывав у многих специалистов. Единственный врач, который меня понял и помог, и, самое главное, объяснил, что к чему. Также который, действительно, пытается понять вашу проблему и помочь, а самое главное, может! Никогда не оставит клиента на полпути, всегда на связи и искренне переживает. И сейчас, если в моей жизни что-то происходит и меня выводит из равновесия, я знаю, кому могу довериться. И знаю, что мне, действительно, помогут! Своим знакомым рекомендую только его!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для нас! Здоровья Вам!
0.0нормально
29 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по просьбе автора от 29.10.2018 года.
Куныбалов А. П.
Здравствуйте. Сразу хочу принести извинения вашей родственнице Лизе, проживающей в Карелии. Действительно она позвонила мне и мы с ней общались 2 раза по телефону. Случай у нее сложный, затянутый, о чем свидетельствует госпитализация в НИПНИ Бехтерева,которая в результате не принесла существенного облегчения. Вся информация со слов Лизы, по телефону, на личном приеме не была, ещё раз общение было только по телефону. Так так случай сложный и Лиза проживает в Карелии, то мною было предложено обратиться к ещё одному специалисту, хорошему специалисту в городе Москве. Дан телефон. Лиза действительно туда позвонила, и действительно были разногласия по стоимости приема. На прием она так и не записалась в городе Москве, у меня на приеме тоже не была. Не понимаю почему мои рекомендации в ваших глазах приобрели характер "развода на деньги", считаю это клеветой по ст.128.1 УКРФ и буду вынужден обратиться в суд. Вам же рекомендую удалить данный отзыв или подтвердить его наличием каких либо документов.
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Хороший, грамотный врач. Удивило то, что прием длится полтора часа. Сейчас нахожусь в процессе лечения и могу сказать, что ситуация начала выправляться в лучшую сторону. Спасибо за помощь.
«Центр доказательной медицины»
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Артур Павлович - это врач, у которого я лечу тревожно депрессивное расстройство. Стресс на работе довел меня до ручки. Он подобрал мне хорошее лечение. Сейчас я пересмотрел своё отношение к работе и жизни и планирую уволиться. Если вас достала работа, рекомендую обратиться к Артуру Павловичу.
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Мне поставили страшный диагноз, чуть не сошел с ума. После общения с психологами было немного полегче, но временно. Решил обратиться к психотерапевту. Принимаю антидепрессант и хожу на психотерапию. Рад, что нашел хорошего врача в лице Артура Павловича. Клиника "Вершина", спасибо.
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Пишу по просьбе моей родственницы. У неё после операции под общим наркозом стала страдать память. Начала просто забывать вещи. вроде рассеянности, а потом стало ещё хуже. Пошли с ней по неврологам. Всё мимо. Через знакомых вышли на Артура Павловича. Врач приятный в общении, во всём разобрался. Назначил препараты и подобрал лечение для восстановления. Остались довольны. Рекомендуем.
Да
Не понравилось
Спасибо доктору Куныбалову А. П. за профессиональную и результативную помощь. Он помог мне в трудной ситуации найти выход и сохранить здоровье. Мне очень повезло с выбором доктора. Считаю его лучшим специалистом. Внимательное и чуткое отношение к пациенту и профессионализм достойны большой благодарности. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Отличный врач, помог пережить трудный период и выкарабкаться из болезни. Лечилась полгода, каждый раз прорабатывали одну из проблем, проблем была масса. Не обошлось и без таблеток, пила их несколько месяцев, потом отменили. Сейчас чувствую себя, как раньше. Спасибо доктору, рекомендую!
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Спасибо Артура Павловичу, очень быстро и грамотно помог сыну, теперь он живет как нормальный человек. Вся семья обрела гармонию. Спасибо большое.
Медицинский центр «Вершина» - ул. Старая Костромская, д. 1
Хочу выразить благодарность доктору Куныбалову. Он мне помог. Была удивлена, что он отменил препараты, которые я раньше принимала, сказал, что можно справиться без таблеток. Было сложно, но я справилась. Вела дневник и прорабатывала проблемные моменты. Сейчас, через 2 месяца, чувствую себя уверенно. Артур Павлович очень вежливый, задает много вопросов, с ним легко говорить о проблеме. Еще понравилось, что записаться к нему можно без проблем. Еще раз спасибо ему. Рекомендую.
Медицинский центр «Время быть здоровым» - пр. Ленинградский, д. 52-В
Выражаю благодарность Артуру Павловичу за оказание помощи моему мужу. Долгое время мучился от депрессии и был сильно раздражительным, срывался буквально по пустякам. В результате лечения стал спокойным и активным, может контролировать себя. Спасибо Вам огромное за оказанную и неоценимую помощь.
Медицинский центр «Время быть здоровым» - пр. Ленинградский, д. 52-В
Лечусь у Артура Павловича больше года, успокоилась, вернулась радость жизни. Регулярно посещаю приемы врача, каждый раз узнаю что-то новое. Огромное Вам спасибо за чуткость и небезразличие к чужим проблемам.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Рады были Вам помочь!
Хочу оставить отзыв об Артуре Павловиче. После развода с супругой начал резко терять вес, вплоть до нездоровой худобы. Также появилась постоянная раздражительность при малейших сложных ситуациях. Посещал приемы АП два раза. Почувствовал улучшение, но для этого пришлось использовать медикаменты, что вначале вызывало опасения. В течение трех месяцев удалось нормализовать свое состояние. Сейчас медикаменты не использую и чувствую себя в полном порядке. Могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно слышать добрые слова о наших специалистах!
Понравилось
Большое спасибо доктору, помог справиться с тяжелой депрессией. Несколько лет работал в успешной фирме. После банкротства потерял работу. В 50 устроиться трудно, везде же хотят видеть только молодых. Началась депрессия, жена нашла Артура Павловича, уговорила пройти курс лечения. Сначала сомневался, но был действительно удивлен результатом, тем более после того, как увидел, что он принимает по часу. Обычные врачи в поликлинике тратили 15 минут даже не вникая в суть.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Понравилось
Объяснил все понятным языком, спросил чего хочу от терапии, что важно лично для меня, не стал навязывать свои взгляды. Предложил пройти диагностическое обследование, там были таблицы и домашнее задание. Мне очень понравилось, сейчас активно пользуюсь этими методиками для профилактики рецидива. Самое важное, что предложенное лечение обошлось без таблеток, боялся подсесть на них. Я доволен, рекомендую!
Выкладывается на все 100%, очень приятно такое отношение. Ещё важно лично для меня, то что я всегда с Артуром Павловичем на связи, это успокаивает.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для нас! Здоровья Вам!
Хочу искренне поблагодарить доктора Артура Павловича за оказанную мне большую психологическую поддержку и неоценимую профессиональную помощь в лечении моего сына от депрессии. Благодаря подробным консультациям и советам Артура Павловича нам удалось быстрее справиться с возникшей проблемой в здоровье и добиться успехов в лечении. Огромное спасибо Вам, Артур Павлович, за душевное, внимательное, чуткое, отзывчивое отношение и профессионализм! Нам повезло, что встретили такого замечательного доктора.
«Центр доказательной медицины»
У меня проблема ОКР. Дошло до того, что стало мешать жить. Обратился к Артуру Павловичу. Выслушал, поговорил, взялся за проблему. По-моему, знает толк в работе. Подошел индивидуально к проблеме, по человечески хочет помочь в выздоровлении. Профессионально и последовательно ищет пути выхода из ситуации, разъясняет и отвечает на все вопросы, что лично для меня немаловажно. Самое главное - пошли сдвиги, начал ощущать изменения в поведении. Со своей проблемой мог долго ходить по разным специалистам, но мне повезло, сразу попал к Артуру Павловичу. Я доволен.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за теплые слова! Артур Павлович, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и отлично ее выполняет.
Понравилось
Мне 56 лет, пенсионерка, но работаю. После обострения шейного остеохондроза ухудшилась память, трудно стало запоминать новое. Работать тоже стало трудно, а пенсия маленькая, без работы никак. После походов по врачам, невролог направил к психотерапевту. Попала на прием быстро, лечение помогло. Память потихоньку восстанавливается. Спасибо доктору, молодой, а толковый.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!
Понравилось
Обратилась к Артуру Павловичу в трудный период своей жизни. Мучили перепады настроения. Сначала думала это тяжёлый характер, но оказалось, что нужна помощь психотерапевта. Ходила до этого к психологу, не помогло, одни разговоры про солнышко и радость жизни. Артур Павлович выслушал и после диагностики назначил лечение. Ходила я регулярно и выполняла домашние задания. Не скажу, что полностью избавилась от проблемы, но жить стало гораздо легче. Большое спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Я тоже консультировалась у Артура Павловича и очень ему благодарна. Он исключительно тактичный и добросовестный врач, его рекомендации и назначение препаратов действительно работают. Он был первым врачом, который помог сдвинуть ситуацию сильнейшей депрессии, осложненной психическим заболеванием, в лучшую сторону. Остальные врачи были в разы менее эффективными. Спасибо, доктор!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за высокую оценку работы Артура Павловича! Будьте здоровы!
К Артуру Павловичу я попала в сложный период своей жизни. И хочу сказать огромное спасибо за то, что каждый раз у него находились нужные слова, советы, решения. Общение с А. П. многое проясняло, не давало застрять в привычных моделях мышления. И во многом благодаря Артуру Павловичу этот период закончился. Спасибо вам!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо Вам за добрые слова! Будьте здоровы!
Спасибо Артуру Павловичу! Помог наладить отношение со старшей дочерью. После рождения второго ребенка я очень отдалилась от нее. И, как обычно бывает у детей с дефицитом внимания, она начала плохо учиться, создавать конфликтные ситуации, в общем, стала абсолютно неуправляемой. Артур Павлович проанализировал ситуацию и рассказал, что я не так делаю. Я постепенно меняла свое поведение в отношении дочки, благо, что в моем случае было не так все плохо, и на это ушло не так много времени. Беседы и разборы каждой ситуации помогли мне не только вернуть контроль над ребенком, но и стать ближе к ней. Еще раз спасибо! Не отдаляйтесь от своих деток, а если возникнет проблема - вы знаете, к кому обращаться!
Медицинский центр «Время быть здоровым» - пр. Ленинградский, д. 52-В
Понравилось
Хочу выразить благодарность Артуру Павловичу Куныбалову за квалифицированную помощь. В сложной ситуации Артур Павлович помог не только стабилизировать состояние, но и увидеть корень проблемы и пути её решения! Благодарю замечательного доктора за чуткость, профессионализм и за возможность радоваться жизни!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Понравилось
Как невротик со стажем, повидавшая на своём веку много врачей-психотерапевтов, хочу выразить огромную благодарность Артуру Павловичу Куныбалову за действительно профессиональную помощь. Доктор прекрасно разбирается в психосоматических и невротических расстройствах и знает, что с этим делать. Сеансы психотерапии и все назначенные им лекарства мне помогли. Артур Павлович смог научить меня справляться с невротическими приступами, правильно использовать лекарственные препараты. Я нахожусь всегда с ним на связи, что очень немаловажно, могу найти его в любое время суток и это меня всегда очень успокаивает, так как нахожусь всегда под контролем врача, который окажет мне квалифицированную помощь в любой ситуации. Рекомендую всем обращаться к этому доктору с любыми проблемами в этой области, также доктор успешно занимается семейной психотерапией. 👍🏻🙏🏼
Медицинский центр «Время быть здоровым» - пр. Ленинградский, д. 52-В
Понравилось
Хочу сказать спасибо этому доброму, чуткому и внимательному человеку. Помог наладить отношения с мужем и детьми, и у дочки подростка вылечил ночной энурез. Знаете, есть такие врачи, у которых шаблонный подход к пациентам. Так вот - это совершенно не про него. Всегда очень внимателен и видно, что неравнодушен к проблемам чужих людей. Чувствуется, что сопереживает вам и старается найти решение и помочь. Мы несколько раз всей семьёй были и отдельно с дочкой занимался ещё. Брак, можно сказать, был на грани распада, но в процессе Артур нам объяснил многое и как-то все на свои места встало постепенно. И до сих пор пользуемся его упражнениями, учимся жить вместе и в общем-то, неплохо получается! Ни разу не пожалели, что обратились к нему. Если у вас разлад в семье, да и не только это, обратитесь к Артуру. Очень приятный, располагающий к общению молодой человек. Спасибо Вам огромное, что помогли нам! Здоровья, успехов и процветания Вам и Вашим пациентам!
«Центр доказательной медицины»
Рады слышать, что у Вас все хорошо! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!