Куныбалов Артур Павлович, психотерапевт - Ярославль

Куныбалов Артур Павлович
Ярославль

без степени

Куныбалов Артур Павлович, Ярославль: психотерапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019
«Центр доказательной медицины»
ул. Старая Костромская, д. 1
Медицинский центр «Вершина»

Цены на лечение

- не актуальны
1 500 руб. Запись на консультацию по телефону
1 500 руб. Первичная консультация, диагностика, назначение лечения. Индивидуальная терапия.
1 500 руб. Повторная индивидуальная консультация продолжительностью 1 час

2018-н. в.Центр доказательной медицины
2018-2019Медицинский центр Вершина

2008 Ярославская государственная медицинская академия
2009 Ярославская государственная медицинская академия
2013 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

2013 Правокативная психотерапия
2013 Сексология в практике психотерапевта
2014 Системная семейная психотерапия
2014 Актуальные вопросы психотерапии
2014 Психология семьи
2014 Техники семейной терапии
2015 Поведенческие техники психотерапии
2015 Когнитивно-поведенческая психотерапия
2017 Фестиваль практической психологии. Физиология стресса. Управление стрессом.
2017 Школа когнитивной терапии 1 ступень
2017 Медицинский массаж с элементами телесно-ориентированной терапии
2018 Школа когнитивно-поведенческой терапии 2 ступень
2018 Школа когнитивно-поведенческой терапии 4 ступень.
2018 Фестиваль практической психологии. Особенности работы в русле когнитивной терапии. Практический семинар.
2018 Школа когнитивной терапии от Воробьева
2018 Школа когнитивно-поведенческой терапии 3 ступень.

Отзывы о Куныбалов Артур Павлович

«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32

Пришли с мужем разобраться в нашей непростой ситуации, на грани развода. Вместо грамотной поддержки, получили совет: "Разведитесь и не мучайтесь". На что мы были оба в шоке, пришли за помощью сохранить семью, а получили такое... Помимо того, на вопросы не отвечал, например: "А вы бы тоже с женой развелись при первом же кризисе в отношениях?" На что доктор ничего не ответил. Видя, что мы хотим сохранить брак, Артур Павлович все равно дал рекомендацию молчать семь дней, как он выразился: "Пока не поубиваете друг друга". В общем, мы оба не стали играть в эту игру и рисковать своими отношениями, пошли к другому специалисту, и там доктор оказалась намного компетентным и внимательным, за сохранение семьи. Так что, уважаемые, делайте все, чтобы сохранить семью, ведь вы выбрали когда-то друг друга. Боритесь за свое счастье!

10.06.19 11:07
Здравствуйте! Врач советы не дает, врач а тем более психотерапевт задает вопросы в том числе и провокационного характера. Конечно это должно происходить на фоне хорошего контакта, но вот контакт может быть, а может и не быть. Люди могут быть приятными друг другу,а могут и не быть. Невозможно всем нравиться. В вашем же случае контакта между нами видимо не состоялось. Вопрос развестись был задан мужу, с целью провокации и подъема напряжения. Ведь в вашем случае он является идентифицированным пациентом, все другие врачи лечили именно его. Я же предложил другое виденье ситуации и пригласил вас вместе на прием, так как подобного рода проблемы решаются именно в семейном формате. Предложенная мною техника молчания на 7 дней, является возбуждающей и позволяет быстро выйти на проблему и ее решение. Да, она может и должна закончиться ссорой и скандалом, после которого можно приступать к коррекции. Такой подход был выбран не просто так, вы же уже имели опыт лечения у других специалистов и результат был нулевой. Да, я предложил лечение через обострение. По видимому вам способ не понравился, так как есть риск что семья не сможет сохраниться. Скажу так, настоящая семья никогда не развалиться от таких техник и провокаций. Счастья вам и благополучия!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32

Обратилась к Артуру Павловичу с паническими атаками. Появились они впервые, думала, что это связано с состоянием здоровья. Ходила по врачам, в итоге направили к психотерапевту. На приёме доктор разъяснил мне природу этого состояния и назначил лечение. Принимала таблетки полгода, занималась с психотерапевтом. Сейчас уже закончила пить лекарства и чувствую себя как раньше. Врач хороший, внимательный, в общем и целом я довольна, что попала именно к нему. Спасибо Вам, доктор!

14.05.19 20:57
Спасибо за Ваше мнение! Мы рады, что Вам стало лучше!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32

В момент краха личной жизни на фоне очень стрессовой, напряженной работы, обратилась к Артуру Павловичу, хотя изначально был страх и предубеждение к психотерапевтической помощи. Повезло, что попала именно к этому доктору, кроме высокого профессионализма, такой чуткости, искреннего человеческого участия, я в наших клиниках ранее не встречала. Артур Павлович очень мне помог, причем мы справились без таблеток, назначения которых я тоже очень боялась, научил расслабляться и снимать напряжение с помощью упражнений, видеть разнообразие вариантов решения возникающих жизненных задач и выбирать оптимальный. Помог не только пережить кризисную ситуацию, появилась мотивация и желание заниматься собой, фитнесом, как "побочный эффект" - вес пришел в норму (минус 15 кг). Очень благодарна этому доктору. P. S. Стоимость приема доступная, стандартная по городу Ярославлю, по Москве и Питеру видела объявления - консультация психолога (даже не врача, без медобразования) 15 - 25 тыс. руб.

29.12.18 20:25
Спасибо Вам за добрые слова! Берегите себя.
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Популярные психотерапевты