Алексеева Светлана Владимировна,психолог - Ярославль
6.4

Алексеева Светлана Владимировна
Ярославль

Алексеева Светлана Владимировна, Ярославль: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.09.2019

от 18 лет
Психолог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽
пр-кт Московский, д. 30/1
(4852) 23-10-87

Ярославская государственная медицинская академия (актуальные вопросы клинической психологии)
    Ярославская государственная медицинская академия (клиническая психология)

курс повышения квалификации «Школа профессионального мастерства преподавателя вуза», Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
    «Гештальт-терапия/Гештальт-консультирование» в институте Гештальта г Москва

Алексеева Светлана Владимировна
Понравилось
Алексеева Светлана Владимировна оставила о себе исключительно положительные эмоции, я обязательно буду продолжать работу с этим врачом. А изначально я нашла ее на портале "ПроДокторов". Пока мы с ней выбрали дальнейшее лечение и так далее. Мы с ней хорошо побеседовали в течение часа. Было видно, что врач была заинтересована моей ситуацией, она уделила мне должное внимание. Мне она показалась достаточно вежливой женщиной. С ней было очень приятно общаться. На данный момент она ответила на все вопросы, что меня интересовали, вскоре предстоит повторный прием. Я всем довольна, непременно всем буду рекомендовать обращаться к Алексеевой.
Медицинский Центр «Обновление»
Большое спасибо вам за отзыв!
Рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Понравилось
Впечатления о докторе у меня в большей степени положительные. Когда я шла на прием к специалисту, то боялась, что не смогу найти с ней общий язык. Я вообще была в первый раз у доктора такой специализации. Я не знала, как буду все рассказывать, но Алексеева С.В. была очень дружелюбна и она поддержала разговор. Больше говорила я, рассказывала суть проблемы. В конце беседы она сказала, что об этом думает. Она довольно-таки прямолинейный человек, который нацелен найти проблему. Она задавала мне конкретные вопросы. Когда получалось так, что я от них "уходила в сторону", то врач опять направляла разговор в нужное русло. Она волевая и сильная. Она дала мне понять, что сейчас мне нужно немного отвлечься от ситуации. Для того, чтобы разобраться в проблеме понадобится больше времени. Потом мы уже будем переходить к конкретным действиям. Состояние у меня было на приеме не очень хорошее, это можно назвать истерией, но разговор со Светланой Владимировной меня успокоил. Я почувствовала мотивацию бороться с проблемой. Мне стало легче, когда я высказалась. Я поняла, что могу справиться, что есть человек, который меня направит. Алексеева С.В. не разговаривала со мной "сюси-муси", и мне кажется, что такой метод мне и подходит. Она взяла мою ситуацию "в кулак", чтобы ее разобрать. Она строгая в хорошем плане. У меня еще будет прием у доктора.
На сайте "ПроДокторов" я набрала "психологи Ярославля". У Светланы Владимировны было 2 положительных отзыва. В одном из них описывалась проблема, схожая с моей. Человек писал, что специалист ему помогла. Я подумала, что значит и мне помочь смогут. Мой прием должен был начаться в 18:00, но я пришла раньше. Доктор тоже пришла раньше и приняла меня на 10 минут раньше. Мне понравилось, что она не заставила меня ждать. Вышла я от врача в 19:00.
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Светланы Владимировны. Мы рады, что обратившись в клинику "Обновление", вы решили свою проблему. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Алексеевой Светланы Владимировны. Нам посоветовали обратиться к ней. Прием начался в назначенное время, мы ничего не ждали. Я была с четырнадцатилетним ребенком. Не было такого, чтобы специалист разговаривала только со мной или с ребенком. Мы общались вместе. Специалист хорошо отнеслась к нам, консультация проходила спокойно. Сложилось впечатление, что она адекватно воспринимает любую ситуацию. Ребенок действительно открылся ей. Светлана Владимировна дала небольшие рекомендации, которым мы будем следовать в дальнейшем и успех будет зависеть от нас. Консультация продлилась час, этого времени нам было достаточно. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка. Замечательный доктор.
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за отличный отзыв о работе клинического псоихолога. Светлана Владимировна - замечательный специалист в области психологии, имеющая специализацию по клинической (медицинской) психологии. Мы рады, что смогли помочь вашей семье. Всего Вас самого доброго!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Два года назад мне пришлось узнать, что такое панические атаки. Надо было найти хорошего психолога, и мне рекомендовали Алексееву Светлану Владимировну. Перед первой консультацией были волнения, т. к. опыта общения с психологом у меня не было. Сейчас я понимаю, как мне тогда повезло, ведь я попала не только к грамотному доктору, знающему свое дело, но и просто к неравнодушному человеку. Светлана Владимировна имеет большой опыт работы, поэтому быстро установила взаимосвязь и выявила мою проблему. На сеансах она дает самостоятельно принимать решение, исходя из выявленной потребности, ничего не навязывая. Я довольна отношением и вниманием, и знаю, что Светлана Владимировна думает обо мне и вне консультации. С уверенностью могу сказать, что Алексеева С. В. - очень достойный доктор, и искренне благодарю ее за чуткость и профессионализм.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв о специалисте! Надеемся, что у вас всё благополучно! Всего Вам самого доброго!