Заколодкина Елена Борисовна,терапевт - Ярославль
6.2

Заколодкина Елена Борисовна
Ярославль

Стаж 31 год

Заколодкина Елена Борисовна, Ярославль: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заколодкина Елена Борисовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Я всем доволен. Все качественно. Нормальное отношение к пациенту. Высокий уровень профессионализма. Елена Борисовна посмотрела меня и направила в другую больницу. Она дала мне рекомендации. Я узнал то, что хотел. Обращусь повторно в случае необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Елена Борисовна - очень чуткий специалист, принимает вовремя, обследует не долго, задает вопросы, учитывает все моменты настороженного настроения, дает четкую и грамотную, насколько я могу судить, консультацию. К счастью, частым пациентом не являюсь, но если что - только к этому врачу. Если прихожу к другому специалисту в медцентре, Елена Борисовна всегда приветлива, всегда поинтересуется состоянием здоровья, что случилось.
Не понравилось
Посоветую друзьям/знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Елена Борисовна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу сказать огромное спасибо врачу Заколодкиной Е. Б. за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Услугами этого медицинского центра я стала пользоваться после того, как туда перешла на работу Елена Борисовна. Когда она работала в муниципальной поликлинике я ходила на прием только к ней, как к терапевту, потому что знала, что всегда получу грамотную консультацию и назначение лекарственных препаратов, направления на анализы, необходимые процедуры и консультации к узким специалистам, если это необходимо. Поэтому и сейчас продолжаю консультироваться у нее, несмотря на то, что услуги клиники платные. Меня устраивает то, что доктор всегда принимает вовремя, что немаловажно для работающих людей. Выслушает, осмотрит, проконсультирует, проверит давление, даже когда в этом нет необходимости. Я всем советую обращаться к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Борисовне. Мы гордимся своими специалистами и ежедневно работаем над повышением качества оказания медицинских услуг. Будьте здоровы!
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Мы очень обеспокоены произошедшим и приносим свои извинения. Чтобы разобраться в Вашей ситуации просим Вас связаться с нами любым удобным способом: напишите нам на почту указав свои контакты или позвоните нам по телефону , . Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, администрация.
Посетили врачаАпрель 2018
Прекрасный доктор. Человек был в достаточно тяжелом состоянии. Доктор направила на все анализы, выписала нужные лекарства. Индивидуально подошла к работе с пациентом. Человек уже начал восстанавливаться. После консультации у этого доктора мы всем довольны. Обратились бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за высокую оценку нашего доктора. Елена Борисовна очень компетентный врач! Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!