Заколодкина Елена Борисовна,терапевт - Ярославль
6.4

Заколодкина Елена Борисовна
Ярославль

Заколодкина Елена Борисовна, Ярославль: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2018

ул. Некрасова, д. 60

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

Заколодкина Елена Борисовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Я всем доволен. Все качественно. Нормальное отношение к пациенту. Высокий уровень профессионализма. Елена Борисовна посмотрела меня и направила в другую больницу. Она дала мне рекомендации. Я узнал то, что хотел. Обращусь повторно в случае необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Елена Борисовна - очень чуткий специалист, принимает вовремя, обследует не долго, задает вопросы, учитывает все моменты настороженного настроения, дает четкую и грамотную, насколько я могу судить, консультацию. К счастью, частым пациентом не являюсь, но если что - только к этому врачу. Если прихожу к другому специалисту в медцентре, Елена Борисовна всегда приветлива, всегда поинтересуется состоянием здоровья, что случилось.
Не понравилось
Посоветую друзьям/знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Елена Борисовна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу сказать огромное спасибо врачу Заколодкиной Е. Б. за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Услугами этого медицинского центра я стала пользоваться после того, как туда перешла на работу Елена Борисовна. Когда она работала в муниципальной поликлинике я ходила на прием только к ней, как к терапевту, потому что знала, что всегда получу грамотную консультацию и назначение лекарственных препаратов, направления на анализы, необходимые процедуры и консультации к узким специалистам, если это необходимо. Поэтому и сейчас продолжаю консультироваться у нее, несмотря на то, что услуги клиники платные. Меня устраивает то, что доктор всегда принимает вовремя, что немаловажно для работающих людей. Выслушает, осмотрит, проконсультирует, проверит давление, даже когда в этом нет необходимости. Я всем советую обращаться к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Борисовне. Мы гордимся своими специалистами и ежедневно работаем над повышением качества оказания медицинских услуг. Будьте здоровы!
0.0нормально
Возможно
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Никогда никому не посоветую этого врача! Была у неё на приёме по поводу ОРВИ. Врач опоздала на 20 минут. Врач проводила осмотр, попросила раздеться, чтобы послушать. Дверь в кабинет она не заперла, её открыли и все люди в коридоре лицезрели меня обнажённую. После приёма врач мне дает назначение: 1) «Ибуклин» (дозировки указано не было); 2) сбивать температуру. У меня имеется неврологическое заболевание, о чём я сказала врачу, и поэтому мне можно далеко не все препараты, а в назначении просто "сбивать температуру", без указания препаратов. Я ей сказала об этом - она написала. Помимо этого, на словах сказала продолжать пить «Терафлю». Позже я узнала, что его не рекомендуется принимать одновременно с «Ибуклином». Если и принимать, нужно в маленькой дозе (она дозу не сказала). Такое отношение, хоть и неприятно, но я стерпела. Но то, что я описала ниже, побуждает меня оставить этот отзыв. У меня нет одного глаза, глаз-протез после онкологии. На приёме я была в понедельник, а на протезировании в пятницу, о чём имеется справка. Я показала её врачу, попросила больничный на тот день, не по ОРВИ. На что я слышу ответ: я вас в пятницу не видела. Как понимать такую фразу, что у меня за два дня исчез глаз? После она сказала, что задним числом больничный нельзя оформить, только если созывать комиссию. В этом у меня претензии нет, раз нельзя то нельзя. Но её аргумент - я вас не видела, в случае с протезом, это верх не то, что некомпетентности, но и этических качеств. Если бы это не был платный приём, за который я заплатила деньги (для меня это существенная сумма), я бы встала и ушла. В этой клинике, к сожалению, бумага о том, что претензий нет, подписывается до приёма. Поэтому спорить я ни с кем не стала. Врачу ответила: «Хорошо, я схожу к офтальмологу». После я узнала, что у неё 1-я категория, стаж. Может быть у человека есть мед. образование, стаж, высокая должность, но как оказалось в моём случае, никаких гарантий оказания качественных мед. услуг это не дает. После такого приёма и этого аргумента, я ушла и расплакалась в автобусе от обиды. Я считаю, что приводить подобный аргумент в случае протезирования - это не только некомпетентность, но и уже неадекватность человека. Выписываться с ОРВИ я пошла к молодому врачу той же клиники, с небольшим стажем и невысокой категорией. Врач подробно расписала мне назначение, и препараты, и дозировку. На время осмотра заперла кабинет. Отношение было на должном уровне, осталась всем довольна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Мы очень обеспокоены произошедшим и приносим свои извинения. Чтобы разобраться в Вашей ситуации просим Вас связаться с нами любым удобным способом: напишите нам на почту указав свои контакты или позвоните нам по телефону , . Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, администрация.
Посетили врачаАпрель 2018
Прекрасный доктор. Человек был в достаточно тяжелом состоянии. Доктор направила на все анализы, выписала нужные лекарства. Индивидуально подошла к работе с пациентом. Человек уже начал восстанавливаться. После консультации у этого доктора мы всем довольны. Обратились бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за высокую оценку нашего доктора. Елена Борисовна очень компетентный врач! Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!