Заколодкина Елена Борисовна, терапевт - Ярославль

Заколодкина Елена Борисовна
Ярославль

(4852) 23-10-87

Заколодкина Елена Борисовна, Ярославль: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

☎(4852) 23-10-87

Клиника «НТ-Медицина»
Терапевт - от 950 р.

Высшее образование

1989 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1990 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественного здоровья)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

Отзывы о Заколодкина Елена Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Я всем доволен. Все качественно. Нормальное отношение к пациенту. Высокий уровень профессионализма. Елена Борисовна посмотрела меня и направила в другую больницу. Она дала мне рекомендации. Я узнал то, что хотел. Обращусь повторно в случае необходимости.

08.10.18 16:28
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!

Елена Борисовна - очень чуткий специалист, принимает вовремя, обследует не долго, задает вопросы, учитывает все моменты настороженного настроения, дает четкую и грамотную, насколько я могу судить, консультацию. К счастью, частым пациентом не являюсь, но если что - только к этому врачу. Если прихожу к другому специалисту в медцентре, Елена Борисовна всегда приветлива, всегда поинтересуется состоянием здоровья, что случилось.

Посоветую друзьям/знакомым.

24.07.18 09:50
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Елена Борисовна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!

Хочу сказать огромное спасибо врачу Заколодкиной Е. Б. за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Услугами этого медицинского центра я стала пользоваться после того, как туда перешла на работу Елена Борисовна. Когда она работала в муниципальной поликлинике я ходила на прием только к ней, как к терапевту, потому что знала, что всегда получу грамотную консультацию и назначение лекарственных препаратов, направления на анализы, необходимые процедуры и консультации к узким специалистам, если это необходимо. Поэтому и сейчас продолжаю консультироваться у нее, несмотря на то, что услуги клиники платные. Меня устраивает то, что доктор всегда принимает вовремя, что немаловажно для работающих людей. Выслушает, осмотрит, проконсультирует, проверит давление, даже когда в этом нет необходимости. Я всем советую обращаться к ней.

17.05.18 09:38
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Борисовне. Мы гордимся своими специалистами и ежедневно работаем над повышением качества оказания медицинских услуг. Будьте здоровы!

Популярные терапевты

Ромашова Оксана Владимировна, Терапевт - Ярославль