Косульников Сергей Витальевич,ортопед, травматолог, хирург - Ярославль
8.0
5.6

Косульников Сергей Витальевич
Ярославль

Косульников Сергей Витальевич, Ярославль: ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

• 2005 — 2013
    Ярославская поликлиника филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
    Врач хирург
  • 2013 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач травматолог-ортопед, заместитель главного врача

• 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Городская больница, г. Кострома (общая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Ярославская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Косульников Сергей Витальевич
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего своего дела. Быстро поставил верный диагноз и назначил лечение, которое помогло. Были проблемы с коленом. Доктор вежливый и отзывчивый человек, что так же очень ценно, с первых минут вселяет уверенность, что все будет хорошо. Не пожалела ни разу, что попала именно к нему. Спасибо вам большое за помощь! Романенко Любовь
Романенко Любовь.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Были на медосмотре с ребенком 9 лет в сентябре 2018 г. Нас смотрел хирург-ортопед-травматолог Косульников Сергей Витальевич. Оказалось, у сына нет яичек. Раньше были, а сейчас почему-то нет?! Нога одна длиннее другой и плоскостопие! Полный набор! Сходили потом к другому хирургу. Все у него есть и на месте. Вопрос: "Зачем придумывать диагнозы и потом давать направление на платное УЗИ?" Полное разочарование в таких врачах!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Поясняю по вашей ситуации:если на момент осмотра яички в мошонке не пальпируются, рекомендовано УЗИ мошонки. Отсутствие яичек в мошонке-крипторхизм. Может быть ложным (повлиять может стресс). При ложном крипторхизме мускулюс кремастер (мышца поднимающая яичко) сокращается и яички поднимаются в брюшную полость, поэтому не пальпируются в мошонке. Хорошо, что это оказалось не так! Чтобы это выяснить и дать вам точную картину и рекомендуется точное исследование - УЗИ!
По поводу разной длины нижних конечностей и плоскостопия, настаиваю, что это зафиксировано объективно.

С уважением, Косульников С.В.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравился доктор. Он объяснил всю мою ситуацию, и чем это грозит. Он "отмел" диагноз, который мне был поставлен первоначально. Он определил новый. Сделал мне блокаду. Теперь у меня боли нет. Я наблюдаю и чувствую улучшения, но это еще не окончательно. Думаю, что нужно будет еще раз к нему сходить.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Прекрасный доктор. Очень внимательный, объясняет все конкретно, что надо делает. Дал мне рекомендации, осмотр сделал. Думаю, что неплохой специалист в своей области. Времени на консультации достаточно, у меня была возможность задать интересующие меня вопросы. Приду снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Могу отметить отличное отношение доктора. Сергей Витальевич хорошо провел мне первичный прием, все пояснял и рассказывал. Был заинтересован моей проблемой, помог мне. Пока выписал мне необходимое назначения, сейчас я их соблюдаю. Изначально я пришла к нему по совету своих знакомых и думаю, что он хороший профессионал. Мне предстоит еще повторный к нему визит.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом!Выполнять рекомендации врача - верный путь к выздоровлению! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Мастер своего дела. Специалист высшего уровня. Пришла и не пожалела, что записалась именно к нему. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Будьте здоровы!
Хочу сказать большое спасибо Косульникову Сергею Витальевичу за доброе, чуткое, профессиональное отношение! Спасибо Вам!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
0.0нормально
Дает адекватную оценку твоего состояния, но не учитывает всех особенностей болезни и ее последующего лечения.