Реутова Юлия Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Ярославль
вторая
6.8

Реутова Юлия Владимировна
Ярославль

Реутова Юлия Владимировна, Ярославль: гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

Цикл тематического усовершенствования «Рациональная фармакотерапия внутренних болезней с основами клинической фармакологии»
    «Современные вопросы терапии» ЯГМУ
    Объединенная Европейская Гастронеделя в Вене
    XXIII Российская Гастроэнтерологическая неделя в Москве

Реутова Юлия Владимировна
Понравилось
Хочу выразить слова глубокой благодарности замечательному доктору Реутовой Юлии Владимировне. За высокий профессионализм, за чуткость и человеческое участие в решении очень серьезной проблемы моей мамы, которой 85 лет. Это очень грамотный специалист, глубоко знающий свое дело. С благодарностью, Ваша пациентка.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв в адрес нашего врача. Здоровья Вам и Вашей маме!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Врач совершенно не понравился. Тоже выбегала из кабинета, отвлекали другие сотрудники. Таблетки выписывала, которые знает, по принципу "а может, помогут". Как профессионал не показала себя. Ничем не помогла за три месяца хождения. Выкачивание денег.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Мы очень обеспокоены подобным отзывом в адрес нашего врача. Юлия Владимировна очень внимательный и грамотный специалист. Просим Вас связаться с заместителем генерального директора по управлению персоналом Бабановой Дианой Вячеславовной по телефону или электронному адресу , для скорейшего и всестороннего решения Вашей проблемы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень внимательный доктор! Всегда вникает в проблему. Меня не смогли вылечить другие врачи, а она смогла! После лечения чувствую себя намного лучше! Побольше бы таких внимательных, грамотных докторов! Спасибо Вам, Юлия Владимировна!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за добрый слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что вас все устраивает! Будьте здоровы!
Нет
Не понравилось
С результатами ФГДС мой муж обратился к Реутовой Ю. В. Консультация была оказана без особого вникания в проблему. Дана бумажка со списком разрешенных продуктов и выписаны медикаменты, которые не решили проблемы. Боли вернулись спустя несколько месяцев. Поверхностная консультация. Деньги выброшенные на ветер. Не рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Вашему мужу были даны рекомендации по диете и прописаны соответствующие препараты, при соблюдении всех рекомендаций лечение обязательно дает положительный результат. Заболевание носит хронически характер, и обострения в данным случае, возможны, тем более неизвестно, как пациент соблюдал режим питания и принятия лекарств. Он мог обратиться повторно ко мне, я всегда открыта для диалога. Будьте здоровы!
с уважением, Реутова Ю.В.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Мне не понравился прием врача Реутовой! Постоянно бегала куда-то, отвлекали другие медицинские сотрудники, всё молча и быстро. Не спросила про сопутствующие заболевания, таблетки, которые она назначила, не совместимы. Я чуть не впала в кому. Обратилась к другому гастроэнтерологу. Показав все медицинские обследования, препараты, которые мне назначила Руетова, не подходят из-за сопутствующих заболеваний. Анамнез - это 80% постановки правильного диагноза и лечения! Так что разговаривайте с пациентами!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и критические замечания.
Если у пациента возникает непереносимость и аллергическая реакция на назначенный препарат, то нужно немедленно сообщить об это доктору, на приеме врач всегда предупреждает об этом. Можно позвонить врачу, или прийти повторно. Врач всегда скорректирует лечение. Мы приносим свои извинения за то, что доктору приходилось отвлекаться во время приема, учтем Ваши замечания,и, постараемся организовать работу так, чтобы впредь этого не происходило!
с уважением, главный врач Заколодкина Е.Б.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нормальный доктор. Понравились ее простота и знание своего дела в подходе к работе. Все посмотрела и дала рекомендации. Видно, что у человека есть профессиональный опыт. Прописала таблетки, я пропил их и они помогли мне. Так как есть положительный эффект, моя оценка - 5/5. Рекомендую обращаться к Юлии Владимировне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Юлия Владимировна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень внимательный и добрый доктор. Я нашла ее через интернет и решила обратиться впервые. У меня нет какого-то страшного диагноза, обращалась скорее для себя. Ничего пугающего не было. Доктор все объяснила мне и назначила лечение, благодаря которому все прошло. Сейчас нет болей. Рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Высококвалифицированный, внимательный к деталям, вдумчивый профессионал. Обстоятельно и полноценно проводит осмотр, очень доброжелательна в общении, подробно разъясняет все возникающие вопросы. Профессионал с большой буквы. Рекомендую! Татьяна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим ваши теплые слова Юлии Владимировне. Мы рады, что Вам все понравилось!Благодарим за рекомендацию.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор хорошо провела мне первичный прием. Она ответила на все мои вопросы и прописала такое лечение, благодаря которому я уже чувствую себя гораздо лучше. Могу отметить ее приветливость и внимательность по отношению ко мне. Я осталась довольна. Собираюсь снова к ней придти.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2018
Юлия Владимировна мне все хорошо объяснила. Она уделила мне даже больше, чем достаточно времени на консультации. Была доброй и отзывчивой. На мой взгляд, как специалист она хороший. Осмотрела и дала рекомендации. Все сказала о том, что мне нужно делать в дальнейшем. Обращусь снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за отзыв! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор показалась мне очень отзывчивым человеком. Она очень внимательно меня выслушала. От нее я узнала все, что меня интересовало. Доктор ответила абсолютно на все мои вопросы. С ней было очень приятно общаться. Она назначила мне лечение. Профессиональные качества доктора я бы оценила на 10 баллов из 10. Если будет нужно, то я с удовольствием приду именно к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Реутова Юлия Владимировна на мой взгляд, очень хороший, вежливый и внимательный доктор. На моем первичном приеме мне все понравилось. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я надеюсь, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Планирую придти к ней снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Давно беспокоили боли в животе, в поликлинику идти не хотел. Дочь настояла, чтобы я обратился в медицинский центр к врачу-терапевту Реутовой Юлии Владимировне, так как она сама у нее лечится. Был удивлен очень внимательным отношением! Доктор все объяснила, рассказала и быстро были сделаны необходимые обследования. Дочь не зря волновалась - мне нужна была срочная операция. Очень-очень благодарен врачу Юлии Владимировне за чуткость, внимание и быстрое обследование.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Великолепный доктор: спокойна, уравновешенна, очень вежливая, прекрасно знающая своё дело. После назначения лечения сразу почувствовала улучшение. Никаких ненужных дополнительных обследований. Всё чётко и грамотно. Самый лучший доктор в Ярославле. Очень радует, что есть такая возможность обращаться на лечение к доктору Реутовой. Ю. В. Советую всем!