Реутова Юлия Владимировна, гастроэнтеролог, терапевт - Ярославль

Реутова Юлия Владимировна
Ярославль

Всего записалось 52 человека

Реутова Юлия Владимировна, Ярославль: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Гастроэнтеролог - от 950 р.
Терапевт - от 950 р.

5%Трахеит
4%Язва желудка
4%Дисбактериоз

Высшее образование

2004 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

2011 Цикл тематического усовершенствования «Рациональная фармакотерапия внутренних болезней с основами клинической фармакологии»
2015 «Современные вопросы терапии» ЯГМУ
2016 Объединенная Европейская Гастронеделя в Вене
2017 XXIII Российская Гастроэнтерологическая неделя в Москве

Отзывы о Реутова Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Очень внимательный доктор! Всегда вникает в проблему. Меня не смогли вылечить другие врачи, а она смогла! После лечения чувствую себя намного лучше! Побольше бы таких внимательных, грамотных докторов! Спасибо Вам, Юлия Владимировна!

-1.0 Плохо Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

С результатами ФГДС мой муж обратился к Реутовой Ю. В. Консультация была оказана без особого вникания в проблему. Дана бумажка со списком разрешенных продуктов и выписаны медикаменты, которые не решили проблемы. Боли вернулись спустя несколько месяцев. Поверхностная консультация. Деньги выброшенные на ветер. Не рекомендую.

08.10.18 10:52
Добрый день! Вашему мужу были даны рекомендации по диете и прописаны соответствующие препараты, при соблюдении всех рекомендаций лечение обязательно дает положительный результат. Заболевание носит хронически характер, и обострения в данным случае, возможны, тем более неизвестно, как пациент соблюдал режим питания и принятия лекарств. Он мог обратиться повторно ко мне, я всегда открыта для диалога. Будьте здоровы!
с уважением, Реутова Ю.В.

Мне не понравился прием врача Реутовой! Постоянно бегала куда-то, отвлекали другие медицинские сотрудники, всё молча и быстро. Не спросила про сопутствующие заболевания, таблетки, которые она назначила, не совместимы. Я чуть не впала в кому. Обратилась к другому гастроэнтерологу. Показав все медицинские обследования, препараты, которые мне назначила Руетова, не подходят из-за сопутствующих заболеваний. Анамнез - это 80% постановки правильного диагноза и лечения! Так что разговаривайте с пациентами!

08.10.18 10:52
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и критические замечания.
Если у пациента возникает непереносимость и аллергическая реакция на назначенный препарат, то нужно немедленно сообщить об это доктору, на приеме врач всегда предупреждает об этом. Можно позвонить врачу, или прийти повторно. Врач всегда скорректирует лечение. Мы приносим свои извинения за то, что доктору приходилось отвлекаться во время приема, учтем Ваши замечания,и, постараемся организовать работу так, чтобы впредь этого не происходило!
с уважением, главный врач Заколодкина Е.Б.

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мельникова Екатерина Владимировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Ярославль
Мельникова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сафонова Надежда Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Ярославль
Сафонова Н. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Комракова Светлана Анатольевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ярославль
Комракова С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад