Абросимов Игорь Борисович,невролог - Ярославль
7.7

Абросимов Игорь Борисович
Ярославль

Стаж 41 год

Абросимов Игорь Борисович, Ярославль: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 28.11.2018

Невролог — от 950₽
Невролог — от 760₽
Невролог — от 2000₽
(4852) 69-57-11
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1979
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)

Абросимов Игорь Борисович
Посетили врачаАвгуст 2018
На консультации Игорь Борисович рассказал и объяснил мне то, что я хотел узнать у него. Он вправил мне спину. Сам предложил свою помощь. Осмотрел меня и написал, что нужно принимать и какую гимнастику делать. После посещения этого доктора мне стало лучше, чем было. Приду повторно в случае необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Очень рады, что вас все устроило! Благодарим за отзыв и доверие!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Посетили врачаИюнь 2018
Игорь Борисович - хороший, серьезный и адекватный врач. То, что мне нужно было услышать, я узнала от него. Игорь Борисович все посмотрел и все понятно рассказал. По сравнению с посещением другого врача, здесь была более подробная консультация. Видно, что у Игоря Борисовича есть стаж. После того, как выполню его рекомендации, приду снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день! Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас и очень важно для доктора.Мы рады, что вы получили у врача ответы на все свои вопросы. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось очень внимательное отношение врача к своим пациентам. Прямо чувствуется его желание помочь и выяснить причину заболевания. Пока он дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. Я считаю, что он действительно профессионал в своем деле, с опытом работы. Я обязательно продолжу у него свое лечение в дальнейшем.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме я полезного ничего для себя не выявил, было больше негатива. Доктор не смог определить мою проблему. Я перед тем как записаться к нему, прочитал о нем информацию в интернете и думал, что он проведет мне хорошую консультацию. А по факту, я просидел там целый час и доктор меня даже не слушал, только что-то записывал. Он посоветовал мне дополнительно сделать МРТ головного мозга. Хотя у меня проблема совершенно в другом. Ничего толком он мне не выписал. Больше я к нему не приду.
Уважаемый пациент!
Я увидел Ваш отзыв.
К сожалению, врачи не Боги! К объективизации жалоб больного, особенно сложного, требуется дополнительные исследования, лабораторные анализы, консультации других специалистов. Случайно или «всем подряд» МРТ головного мозга пациентам я не назначаю, в Вашем случае для этого были определенные причины: исходя из осмотра, жалоб и анамнеза заболевания. Запомните! Зрелый врач никогда не назначит дорогостоящего обследования и лечения без причины. Для этого нужны четкие и серьезные основания и аргументы. А.В. сделайте пожалуйста назначенное Вам исследование,
я Вас жду.
С уважением, И.Б. Абросимов
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Игорь Борисович провел мой первичный прием так, как и положено. Мы с ним хорошо побеседовали. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Считаю, что он уделил мне достаточное количество времени. По итогу он назначил мне лечение. Приду к нему еще, если потребуется.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось отношение Игоря Борисовича. Он вежливый и компетентный специалист. Начал консультацию в назначенное время. Осмотрел меня, направил на обследование и дал рекомендации по лечению. Меня все устроило. Обращусь к Игорю Борисовичу еще раз при необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Абросимов Игорь Борисович доступно все объяснил на консультации, ответил на все интересующие нас вопросы. Очень понравилось его хорошее отношение. Нам врач сразу назначил лечение и дал рекомендации. Все хорошо, посещением полностью удовлетворены.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Игорь Борисович вполне нормальный врач. Консультацию провел хорошо и все мне понятно объяснил. По первичному приему сложилось хорошее впечатление. Даны рекомендации, назначено обследование. Думаю, что повторно тоже к нему обращусь.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось в приеме у Игоря Борисовича. Никаких отрицательных эмоций не было. Он ответственный. Объяснил мне все на понятном языке. На все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Дал рекомендации по лечению и брошюрку с физическими упражнениями. На приеме я попробовал их сделать в присутствии доктора и мне сразу стало лучше. Советую всем приходить к Игорю Борисовичу. Хороший специалист. Доступные цены. Не пожалеете.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаЯнварь 2018
Абросимов Игорь Борисович на моем первичном приеме, понравился мне своим хорошим и вежливым отношением. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. По моему мнению. я получил все, что меня интересовало. Я думаю, что он отличный профессионал. Приду к нему снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Игорь Борисович очень хорошо принял. Я обратилась к доктору по отзывам и всем осталась довольна. Игорь Борисович очень внимательный. Задавал уточняющие вопросы по теме, осмотрел и посоветовал мне обследование. Полностью все объяснил и прием не торопил. Планирую еще к нему обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Абросимов Игорь Борисович отлично провел прием. Врач он отзывчивый и очень внимательный. Специалист хороший и очень хорошо знает свое дело. На данный момент я прохожу обследование. Консультацией очень доволен, времени врач уделил много и мы обсудили много тем. Сам буду обращаться и порекомендую своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Прекрасно относился ко мне на приеме. Как пришла, так сразу попала на консультацию к доктору. Уделил мне времени даже больше, чем я ожидала. Внимательный профессиональный доктор. Провел обследование и дал рекомендации по лечению. Уже воспользовалась ими. Не дай Бог еще понадобится такой доктор, но, если что, конечно, обращусь к Игорю Борисовичу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хорошо относился к нам на приеме. Нам понравилось качество его работы, иначе не ходили бы два раза на консультацию. Вежливый и внимательный доктор. Все конкретно спрашивает, все смотрит. Спокойно спрашивает и отвечает. Назначил анализы и лечение. Если не будет никаких осложнений, хочу сама пойти к нему на прием.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Хочу сказать спасибо, Игорь Борисович. Данный врач мне помог, когда очень болела спина. Советую, когда боли невмоготу, обращаться к специалистам за помощью.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Будьте здоровы!
Ухудшалось-ухудшалось... но было терпимо. И вот прихватило меня так, что уже хоть кто бы помог. Случайно, практически за один час, попала на приём к Игорю Борисовичу. Очень внимательно выслушал проблему, задавал много вопросов, изучил всю историю. Подробно объяснил причины моей проблемы и реально помог сразу. Ничего лишнего не назначал, дал рекомендации по лечению и поддержанию. Всё по делу и очень грамотно. Попутно "окунулся" в мои "давно и долго играющие проблемы" - и здесь многое объяснил и порекомендовал. Спасибо ему огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!