Абросимов И. Б. - фотография

Абросимов Игорь Борисович
Ярославль

Вчера записался 1 человек

Абросимов Игорь Борисович, Ярославль: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Невролог - от 950 р.

6%Радикулопатия
4%Поясничный спондилез
2%Повреждение периферических нервов

Высшее образование

1979 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело )
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет ( неврология)

Отзывы о Абросимов Игорь Борисович

Игорь Борисович - хороший, серьезный и адекватный врач. То, что мне нужно было услышать, я узнала от него. Игорь Борисович все посмотрел и все понятно рассказал. По сравнению с посещением другого врача, здесь была более подробная консультация. Видно, что у Игоря Борисовича есть стаж. После того, как выполню его рекомендации, приду снова.

Мне понравилось очень внимательное отношение врача к своим пациентам. Прямо чувствуется его желание помочь и выяснить причину заболевания. Пока он дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. Я считаю, что он действительно профессионал в своем деле, с опытом работы. Я обязательно продолжу у него свое лечение в дальнейшем.

На первичном приеме я полезного ничего для себя не выявил, было больше негатива. Доктор не смог определить мою проблему. Я перед тем как записаться к нему, прочитал о нем информацию в интернете и думал, что он проведет мне хорошую консультацию. А по факту, я просидел там целый час и доктор меня даже не слушал, только что-то записывал. Он посоветовал мне дополнительно сделать МРТ головного мозга. Хотя у меня проблема совершенно в другом. Ничего толком он мне не выписал. Больше я к нему не приду.

23.03.18 11:36
Уважаемый пациент!
Я увидел Ваш отзыв.
К сожалению, врачи не Боги! К объективизации жалоб больного, особенно сложного, требуется дополнительные исследования, лабораторные анализы, консультации других специалистов. Случайно или «всем подряд» МРТ головного мозга пациентам я не назначаю, в Вашем случае для этого были определенные причины: исходя из осмотра, жалоб и анамнеза заболевания. Запомните! Зрелый врач никогда не назначит дорогостоящего обследования и лечения без причины. Для этого нужны четкие и серьезные основания и аргументы. А.В. сделайте пожалуйста назначенное Вам исследование,
я Вас жду.
С уважением, И.Б. Абросимов