Гамиловская Юлия Владимировна,лор - Ярославль
5.9

Гамиловская Юлия Владимировна
Ярославль

Гамиловская Юлия Владимировна, Ярославль: лор, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 2002 — 2004
    МСЧ УВД
  • 2007 — 2011
    Ярославский Военный Финансово-Экономический институт им. Генерала Армии А. В. Хрулева
    Заведующая лор-кабинетом
  • 2010 — 2011
    МУЗ « Ясные Зори»
  • 2011 — н. в.
    «Медицинский центр диагностики и профилактики»

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Аспирантура

Гамиловская Юлия Владимировна
Понравилось
Ужасное отношение. На МРТ поставили диагноз "синусопатия, киста". Пришёл к ней на платный приём. Сказала - зачем к ней пришёл, надо идти к неврологу. А за приём взяла, ещё недовольная, потому что больше к ней не приду. Больше к ней не пойду и никому не рекомендую!
Не понравилось
Ужасное отношение, нет лечение.
1050 рублей за то, чтобы сказали, что к другому врачу.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Всем советую ЛЛР-врача Гамиловскую Ю.В., профессионал высшего уровня. Облегчение уже после первого приёма, её промывания бесподобны. Проблема не одного года, такого результата за короткий промежуток времени не было ни в одной клинике, опыт есть! Спасибо огромное!
Облегчение после первого приёма, её промывания бесподобны!
Посетили врачаЯнварь 2016
Не понравилось
Ужасное отношение к клиенту, причем приходила к этому врачу ранее, все было нормально. Пришла беременная на 7 месяце, с гайморитом, записали срочно на прием, и, видимо, как это врачу помешало, врач вела себя вообще не как врач, а как хам. Прописала лечение, конечно, но отношение... Как можно вообще беременным говорить такие вещи. В общем, врач настроения. Тогда я вышла со слезами, но это тогда - беременная. Сейчас бы попросила директора мед. центра объяснить, кто дал право врачу так себя вести. Не советую.
пр.Ленина 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гамиловской Ю.В., обратившись к данному высококвалифицированному специалисту со своей многолетней проблемой, получила результативное лечение. Я в течение 7 лет мучилась с насморком и многие врачи просто говорили - гормональный сбой, аллергия, пройдет и т.д. Я записалась к Ю.В. на прием, результат был не с первых дней, это объяснимо, т.к. моя болезнь за столько лет уже активно прогрессировала и требовала хирургического вмешательства. Узнала я это только от Ю.В., благодаря ее многолетнему опыту и практике я здорова! Здоровье у нас очень сложно получить. Когда не знаешь, к какому врачу лучше пойти со своей проблемой.
Не понравилось
Теперь только к ней всех родственников и знакомых!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Юлии Владимировне на приём меня отправила дочь, так как сама и дети наблюдаются только у данного специалиста на протяжении многих лет. Врач диагностировала отит и назначила корректное лечение, через неделю все уже было хорошо. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист, время на приём ограничено по времени, в связи с загруженностью доктора, все хотят к ней попасть. Рекомендую теперь всем знакомым Юлию Владимировну! Недавно подругу дочери в прямом смысле спасла, направив на КТ, уже был гной в голове, вовремя направила в стационар на лечение, и все обошлось.
Не понравилось
[...]
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы и всего вам доброго!
Нет
Понравилось
В 2018 году была на приёме у Ю. В. (платно). Провела осмотр, рассказала, как и что делать дальше. Осталась я настолько довольна приёмом (хотя это была просто начальная консультация), что стала искать инфу про доктора в интернете и советовать друзьям и близким, с детьми и без. Прям у меня какая-то уверенность появилась, что я нашла своего доктора (после долгих скитаний).
Не понравилось
Так случилось, что, находясь в декрете, посвящая всю себя ребенку, мне всё же случилось опять обратится к Юлии Владимировне (зная доктора с уверенностью и надеждой шла) за помощью, но! В этот раз по направлению от поликлиники для коррекции лечения (первое обращение было в кабинет неотложной помощи, назначено лечение и т. к. отоларинголога по месту жительства нет, терапевт направил в "НТ-медицину" по ОМС). Вот думаю – повезло! Нет. Ю. В. перед приёмом сразу уточнила у регистратора: "ОМС?", - и понеслось. Доктор меня отчитала, зачем я, так скажем, "припёрлась" и без осмотра! Дала направление в стационар с пометкой "Cito"! И со словами: "Какой толк мне вас смотреть и переписывать диагнозы? Если через неделю лечения не легче, значит в стационар. По ОМС вот так". Я, соответственно, со слезами на глазах напуганная срочностью и мыслями - как оставить ребенка в два годика, нашла в тот же день другого доктора. Описав ситуацию слезами, направилась делать КТ (согласна была на всё лишь бы просто не загреметь "на всякий случай" в стационар с пометкой "Cito"!). По результатам КТ доктор не увидел никакой срочности и вообще повода для госпитализации. Подкорректировал лечение. Отлегло! Ну уж раз направили в стационар, поеду и там покажусь... Посмотрев и там мои снимки, доктор уверил меня, что для госпитализации повода нет. Лечитесь дома. Наблюдаться у ЛОРа по месту жительства нужно, но причина боли в чём-то другом! Как так-то Юлия Владимировна? Не велика стоимость Вашей консультации, чтоб человек ощутил такую разницу! Снимки или тоже КТ порекомендовать то было можно?! А уж мне решать... Сейчас сразу или через час, после уточнения диагноза в стационар ехать! Больше никому рекомендовать доктора не буду!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! По системе ОМС пациенту выделяется только одна консультация, в рамках которой врач должен принять решение о дальнейшей тактике лечения пациента. В Вашем случае требовалось лечение в стационаре и была необходима госпитализация. Юлия Владимировна Вам выписала направление в стационар экстренно (с пометкой cito).
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Великолепный специалист! Большое спасибо Юлии Владимировне за профессиональный осмотр и назначенное лечение. Заболевание, долго мучившее меня, наконец, вылечено. Чувствую себя отлично. Благодарю Вас, Юлия Владимировна! Всем рекомендую! Успехов Вам! Прекрасная клиника и прекрасный специалист! Желаю Вам успехов.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию специалиста нашей клиники " НТ-Медицина"
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Великолепный врач! Доктор приняла в назначенное время без опозданий. Правильно поставила диагноз и назначила курс лечения, благодаря чему смог поправиться за 10 дней. Огромное спасибо за высококвалифицированный приём. Вы настоящий профессионал своего дела! Обязательно буду Вас рекомендовать!
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Для нас очень важно мнение каждого пациента и очень важно, что врач смог помочь Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
Врач совершенно не понравился, зачем работать с детьми и еще и платно, если Вам на них наплевать? Прием длился 5 минут, такое ощущение, что врач ждал, когда быстрее уйдем. На мои вопросы - лечение выписала. Лечите. А пояснить для чего и как правильно? Зачем?! Не рекомендую однозначно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Замечательный врач - Юлия Владимировна Гамиловская! Высочайший профессионал своего дела! Если возникают ЛОР заболевания, обращаюсь за помощью только к ней. Лечимся у неё всей семьей. Очень внимательный и квалифицированный врач. Всегда рекомендую её своим знакомым и друзьям.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв за доверие к врачу и нашему медицинскому центру! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу сказать большое спасибо ЛОР-врачу Гамиловской Юлии Владимировне. Лечилась у доктора Гамиловской Ю. В. два раза: в ноябре 2017 года и в ноябре 2018 года. Юлия Владимировна очень внимательный доктор, расспрашивающая подробно о всех тонкостях течения заболевания. Она профессионал своего дела. Выписываемые ею лекарства сразу помогают, устраняют болезнь. Удалось с помощью профессионализма Юлии Владимировны справиться со своими ЛОР-заболеваниями за неделю. Помимо высочайшего профессионализма доктора Гамиловской Ю. В., она еще обладает таким редким сейчас качеством, как человечность. Высокий профессионализм и человечность Юлии Владимировны, делают ее одним из лучших ЛОР-докторов города. Около кабинета Юлии Владимировны всегда много пациентов. Это говорит о том, что ярославцы своим рублем оказывают доверие доктору и при большом выборе ЛОР-врачей отдают предпочтение доктору Гамиловской Ю. В.. Она профессионал и человек с большой буквы. Рекомендую за ЛОР помощью обращаться к доктору Гамиловской Ю. В.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес Юлии Владимировны. Самое главное для врач - это довольные, благодарные пациенты. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Здесь надо написать, что понравилось, но такого нет.
Не понравилось
Поставила наружный отит, хотя позже была выявлена обычная невралгия, соответственно назначенное лечение каплями и мазью только усугубило все. Приём длился 3 минуты, не рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! По Вашему отзыву мы провели экспертизу. Диагноз острого наружного отита поставлен врачом верно. Это не исключает наличие невралгии тройничного нерва.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я очень рада, что когда-то мне посчастливилось попасть на приём к Юлии Владимировне Гамиловской. Замечательный врач - квалифицированный, чуткий, добрый. Знает своё дело! Сколько раз она спасала мой нос! А ещё носы моих детей. Спасибо огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора!
Посетили врачаСентябрь 2018
В самом начале приема Юлия Владимировна показалась мне немного высокомерной. А позже, впечатление о ней немного сгладилось. Она мне помогла. Проконсультировала меня и перенаправила к другому врачу, т.к оказалось, что моя проблема немного не в ее компетенции. Трахеитом уже занимается терапевт. А нос, она мне полностью проверила. Сделала все необходимое. Считаю, что она - молодец.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Доктор меня очень хорошо встретила. Она провела мне консультацию и порекомендовала пройти дополнительную диагностику. В целом, все было в порядке, мне предстоит к ней еще повторный визит. Я думаю, что Юлия Владимировна - профессионал высшего класса.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо. Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наш с сыном спаситель - Юлия Владимировна! Я благодарна судьбе, что однажды нашла этого специалиста, с тех пор мы не расстаёмся. У сына постоянно обостряется аденоидит, а следом за ним всегда заболеваю и я. Юлия Владимировна ставит нас на ноги за считанные дни. Сын иногда даже придумывает повод, чтобы пойти к ней и промыть носик, увидев ее в коридоре, бежит обниматься. Наверное, это и есть главный показатель того, какой Юлия Владимировна открытый, общительный, располагающий к себе человек, ведь детей не обманешь. Хотелось бы обратить внимание, что некоторые пишут про приём в 5-10 минут, это бывает крайне редко, в периоды обострения ОРЗ и ОРВИ, когда к врачу идут толпы пациентов, не только по записи, но и в живую очередь. Давайте будем толерантными и помнить, что всем хочется побыстрее выздороветь! Качество оказанных услуг от этого не становится ниже! Юлия Владимировна - опытный специалист, который при своевременном обращении решает Вашу проблему без антибиотиков и других неприятных вмешательств, при несвоевременном - «вытаскивает» самые запущенные диагнозы, оставленные в подарок от других специалистов, ставит корректный диагноз и назначает нужное и правильное лечение. Наша семья очень благодарна Вам за квалифицированную помощь и внимательное отношение.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и слова благодарности в адрес Юлии Владимировны! Для врача и клиники самое главное - довольные пациенты, которые с радостью приходят на лечение, доверяют врачу, получают ответы на все свои вопросы. Обязательно передадим Юлии Владимировне Ваши слова благодарности!Здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
20 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Грубый врач. Ничего только не объяснила. Осмотр был некачественный. Врач уделил 5 минут всего. Больше не пойду никогда к ней!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, мы очень обеспокоены подобными высказываниями и хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: позвоните нам по телефону или напишите на почту, все контакты указаны у нас на сайте. С уважением, администрация.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Начну свой отзыв с того, что данный МЦ посещаем всей семьёй, в том числе не раз обращались за помощью к ЛОР врачу - Гамиловской Юлии Владимировне. Юлия Владимировна - профессионал своего дела. Очень грамотный подход к терапии, ничего лишнего, по ходу осмотра объясняет, что и как. Не раз приходила с детьми на консультацию. Хочу выразить благодарность Юлии Владимировне за чуткое отношение, профессионализм! Смело всем рекомендую, кто ищет грамотного ЛОР врача!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв, и, мы очень признательны Вам за то, что посещаете наш Медицинский центр! Юлии Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности!Берегите себя и близких! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу сказать огромное спасибо Гамиловской Ю.В.! Если вы хотите грамотного, внимательного отношения с себе, правильно поставленного диагноза, а главное, скорейшего выздоровления - обращайтесь к Юлии Владимировне. Я уже не в первый раз прихожу за помощью к этому врачу и каждый раз убеждаюсь, насколько для нее важно выздоровление пациента. А главное, после того, как стала обращаться к Юлии Владимировне, частота обострений заболевания намного сократилась, а необходимость приема антибиотиков снизилась до минимума. Спасибо Вам большое, Вы - золотой человек, специалист с большой буквы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы являетесь пациентом нашего Медицинского центра и доверяете нам самое дорогое - свое здоровье. Юлия Владимировна очень грамотный специалист с большим опытом работы, лечит и детей и взрослых. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наблюдаюсь у Юлии Владимировны длительное время. Очень нравится ее подход к подбору лечения и отношение к пациенту. Избежала активных вмешательств при гайморите, обошлась промыванием носа, очень этому рада. Спасибо ей. Рекомендую всем своим знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Добрый день. Данный медцентр посещаем семьёй, в том числе обращаемся с проблемами к Юлии Владимировне. Особенно когда болеют дети. Во-первых, детки хорошо идут на контакт, а это особенно важно, когда нужно промывание носа, чтобы ребёнок доверял и спокойно сидел. Во-вторых, доктор чётко, без лишних слов и эмоций, собрано и доходчиво всегда нас проинформирует о болезни и её лечении, как человек своего дела. В-третьих, она принимает в центре часто, к ней удобно записаться, практически, нет очереди. У нас ещё не было, чтобы доктор ошиблась с диагнозом, назначенное ею лечение всегда успешное. Чётко, уважительно, по делу, с тёплым отношением к детям! Сама я - доктор, и этого ЛОР-врача близким рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Комментарии написаны после неоднократных визитов к Юлии Владимировне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юлии Владимировны! Мы очень рады, что Вам и Вашим детям комфортно посещать врача и наш Медицинский центр.Спасибо за рекомендацию. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Юлия Владимировна очень хороший доктор! Уже 3 года обращаюсь только к ней, детей лечу тоже только у неё. Тщательно проводит осмотр и очень грамотно подбирает лечение, долечивает до конца. Отлично помогает при синуситах промывание на аппарате, мы с Юлией Владимировной так избежали прокола при гнойном гайморите, а другой доктор рекомендовал именно прокол. И антибиотик, который мне не помог. Стали значительно реже болеть. Всем рекомендую обращаться к Юлии Владимировне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента. И мы понимаем, как важно для пациента найти своего врача!Очень рады, что предложенное Вам лечение помогло! Обязательно передадим Юлии Владимировне ваши слова благодарности. Будьте здоровы, и,спасибо за рекомендацию!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наблюдаюсь у Юлии Владимировны очень давно со всеми своими тонзиллитами, синуситами и прочей ухо-горло-носовой фигней! Юлия Владимировна - настоящий профессионал, отличный специалист и очень комфортный в общении врач! В качестве ЛОР-врача помогла без стрессов и серьёзных медикаментозных вмешательств выносить две беременности и спокойно кормить малышей. Кто в теме - тот поймёт, как это сложно, когда у тебя хронический тонзиллит, синусит, а ещё ты немного псих, а тут ещё и беременный. С Юлией Владимировной количество выпиваемых за год антибиотиков стремится к нулю. Так что настоятельно рекомендую, если нужен хороший ЛОР - то Гамиловская Ю.В.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Сердечно благодарим Вас за уделенное время и такой искренний отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и вам приятно посещать наш Медицинский центр. Обязательно передадим ваши теплые слова благодарности Юлии Владимировне!Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2018
Ничего не понравилось. Диагноз был поставлен неверный. Лечение было назначено неправильно. У меня все осложнилось. Стало все еще хуже. Я обратился к другому специалисту, он поменял препараты и мне стало лучше. Я крайне недоволен. Хочу написать жалобу. Прием доктора не стоит 100 рублей. Врач постоянно куда-то отходила поговорить, отвлекалась. Я был у нее в первый и последний раз. Мне нужно было срочно попасть к специалисту, а ждать я не люблю. Я поинтересовался в регистратуре и мне сказали, что она хороший специалист, доктор медицинских наук. Относилась ко мне обычно, как доктор к пациенту.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день. Мы очень обеспокоены Вашим отзывом, возможно произошло какое-то недоразумение. Необходимо разобраться в ситуации. Убедительная просьба к Вам - свяжитесь с нами пожалуйста любым удобным способом: позвоните по телефону или напишите нам на электронную почту С уважением, главный врач Заколодкина Е.Б
Посетили врачаИюль 2018
Все было нормально. У меня ухо болело. На приеме его полечили. Юлия Владимировна выписала мне лечение. Я принимаю антибиотики. Через 10 дней пойду к доктору на контрольный прием. Врач приняла меня в назначенное время. Могу советовать Юлию Владимировну. Она хороший доктор.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего врача! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Гамиловская Юлия Владимировна вполне нормально провела мне первичную консультацию. То что я хотела узнать, я от нее узнала. Выделенного ею времени мне было вполне достаточно. Мне также понравилось ее общение и отношение ко мне. По итогу она назначила мне лечение. Я собираюсь придти к ней еще повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольный приемом !Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Владимировна - хороший человек. И советы дает, и поговорить с ней можно. И строгая, с одной стороны, и дает какую-то мотивацию к лечению с другой. Успокоила меня. Рентген показал, какой у меня диагноз, и доктор назначила лечение. Делаю промывание и мне уже лучше. Температура и боль прошли. Доктор четко ответила на мои вопросы. Буду обращаться к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Юлия Владимировна кандидат медицинских наук и врач с большим стажем работы! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Как же я счастлива, что нашла своего врача. Часто болею синуситами. И Юлия Владимировна не только красивая, умная женщина, но и чудесный врач, который всегда меня вытаскивает и возвращает обоняние.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
У дочери сложное заболевание и нам нужна была консультация хорошего специалиста. Юлия Владимировна нам ее предоставила. Дала много рекомендаций и советов. Также скорректировала лечение. Видно, что она очень профессиональна. Нас все устроило. Мы продолжим и дальше ее посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Ваши ожидания с выбором врача оправдались. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Гамиловская Юлия Владимировна отлично провела прием. Замечательный специалист. Относительно моего обращения был проведен осмотр, даны рекомендации по лечению и назначены определенные исследования. Доктор понятно все мне объяснила и уделила достаточно времени на прием. Планирую еще к ней обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо огромное ЛОР-врачу от Бога, Гамиловская Ю. В. вытащила меня с того света, была запущенная стадия острого ринита, врач нашёл подход правильный и к болезни, и ко мне! Я безумно благодарна за такого отличного профессионала в своём деле, всем буду рекомендовать. 🙏 Прошу наградить хорошего человека премией!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить свою признательность центру, а особенно врачу Гамиловской Ю. В. Почему? Да ответ один, за два года хождения по врачам, где только не была, ни один врач не отнесся к моей проблеме серьезно. Благодаря Гамиловской Ю. В., которая взяла анализы и установила причину. Благодаря ей мне уже сделали операцию, и дай Бог, что будет все хорошо. Спасибо большое за такое отношение и внимание.