Колотилина (Васюхина) Наталия Евгеньевна,офтальмолог (окулист) - Ярославль
5.2
5.7

Колотилина (Васюхина) Наталия Евгеньевна
Ярославль

Колотилина Наталия Евгеньевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Колотилина Наталия Евгеньевна
Добрый вечер, к Наталье Евгеньевне обратилась с проблемой на глазу, Она, в отличии от травмпункта глазного, поставила сразу же правильный диагноз и приступили к лечению.... Было назначено грамотное лечение, в итоге пошла на поправку. В дальнейшем привела на консультацию 9-ти летнего сына, она также поставила правильный диагноз и после лечения глаза полностью восстановились (был астигматизм)! Более того, доктор очень любезная, умеет правильно донести информацию. Спасибо огромное, всем советую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Была на приёме у Натальи Евгеньевны, очень хороший врач, грамотный! Беспокоят частые ячмени, подсказала, как действовать, к кому обратиться. Назначила лечение, поставила правильный диагноз, что не сделали в глазном травмпункте. Очень рада, что обратилась к Наталье Евгеньевне! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для доктора!
Посетили врачаИюль 2018
На консультации доктор задала нужное количество вопросов. Мы все узнали по тому вопросу, с которым обращались. Была очень терпелива и внимательна к ребенку. Уделила ему больше времени, чем было по нормативу. Нам сказали, что будет 20 минут, а принимали нас 30-40 минут. Как врач Наталия Евгеньевна дала нам рекомендации. Всем довольны, советуем доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!Мы рады что вам и вашему ребенку все понравилось!Спасибо за рекомендацию! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Не было ничего такого, что бы нам не понравилось. Наталия Евгеньевна уделила очень много внимания. Посмотрела мою девочку, дала полноценную консультацию, провела диагностику. Дала рекомендации и отдала это нам в письменном виде. Через три недели мы снова пойдем к Наталии Евгеньевне. Врач нам очень понравился.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв.Рекомендации от довольных пациентов это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте Здоровы и ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!

Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Колотилиной Наталье Евгеньевне за помощь моему ребенку в лечении близорукости. Мы попали к этому чудесному врачу по рекомендациям своих знакомых, прошли у нее 10-ти дневный курс аппаратного лечения. Результат лечения нас очень порадовал. На повторный прием обязательно только к ней. Вообще, в клинике Диагностики и профилактики Плюс работают приятные, грамотные доктора. Уже не в первый раз обращаемся сюда, нравится, что и цены адекватные, и все всегда в порядке, все достойно и замечательно. Еще раз большое спасибо Вам, Наталья Евгеньевна, за Вашу доброту и за помощь моему ребенку!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем Медицинском центре!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Долгое время мучаюсь с глазами, посетила не одного специалиста в городе Ярославле и Рыбинске. Знакомый посоветовал медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина, 33. Попала я к врачу Наталье Евгеньевне. Хочу выразить ей огромную благодарность, это очень внимательный врач, с высоким профессионализмом. Диагноз выставила верно, назначенное лечение помогло на 3-4 день. Спасибо Вам огромное, Вы замечательный врач! Буду рекомендовать Вас как специалиста высокого уровня всем своим знакомым и близким! Спасибо! С наступающим Вас Новым годом!
Не понравилось
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Была у врача, чтобы проверить глаза и выписать очки, так как стала плохо видеть вблизи, всё расплывается. После проверки мне сказали, что очки мне выписывать не положено с такими отклонениями. Я сказала, как буду работать, если всё в тумане, на что мне выписали "чудо" капли, типа помогут. Капли дорогие, но не это главное, у меня от них началась побочка, стали слезиться глаза всё время. Почитала в интернете, от чего их выписывают, у меня ни одного такого симптома нет. Такое впечатление, что выписывают всем одно и то же, так как дают уже готовые напечатанные рецепты. Это просто ужасно!