Фаттахов Сергей Юрьевич,нарколог, психиатр - Ярославль
8.0
5.7

Фаттахов Сергей Юрьевич
Ярославль

Фаттахов Сергей Юрьевич, Ярославль: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 02.03.2020

ул. Некрасова, д. 60

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)

Фаттахов Сергей Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо за очень внимательное и доброжелательное отношение, а главное - за назначение эффективного лечения. Очень быстро стало легче, чего я не ожидала. Жалею, что не обратилась к Сергею Юрьевичу раньше. Вероятно, все можно было бы решить значительно проще и быстрее. Врач, который реально понимает пациента и помогает разобраться со своей проблемой. Отдельная благодарность за подробные и понятные рекомендации по самоподдержке. Без сомнений буду рекомендовать Сергея Юрьевича близким и знакомым в случае необходимости.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Прием доктора мне понравился. Прием начался даже раньше назначенного времени. Фаттахов Сергей Юрьевич хорошо меня встретил. Пока он провел мне определенную процедуру с помощью, наверное, гипноза от никотиновой зависимости. Могу сказать, что на данный момент мне становится легче, курить уже не так сильно тянет. Совсем, конечно, я еще эту вредную привычку не бросила. Но врач меня предупредил, что нужно постоянно внушать себе установки. В общей сложности прием продлился где-то час по времени. На все мои вопросы он отвечал, многое пояснял и комментировал. Сергей Юрьевич сказал звонить ему при необходимости и он мне поможет. Думаю, что он профессионал, побольше бы таких специалистов как он.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Замечательный специалист и очень приятный человек. Обратившись с проблемой, помог разрешить ее и поддерживал в течение всего периода реабилитации. Благодарна ему!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всего Вам доброго, будьте здоровы!