Фаттахов Сергей Юрьевич,нарколог, психиатр - Ярославль
7.6
5.2

Фаттахов Сергей Юрьевич
Ярославль

Фаттахов Сергей Юрьевич, Ярославль: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)

Фаттахов Сергей Юрьевич
Понравилось
Прием доктора мне понравился. Прием начался даже раньше назначенного времени. Фаттахов Сергей Юрьевич хорошо меня встретил. Пока он провел мне определенную процедуру с помощью, наверное, гипноза от никотиновой зависимости. Могу сказать, что на данный момент мне становится легче, курить уже не так сильно тянет. Совсем, конечно, я еще эту вредную привычку не бросила. Но врач меня предупредил, что нужно постоянно внушать себе установки. В общей сложности прием продлился где-то час по времени. На все мои вопросы он отвечал, многое пояснял и комментировал. Сергей Юрьевич сказал звонить ему при необходимости и он мне поможет. Думаю, что он профессионал, побольше бы таких специалистов как он.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Замечательный специалист и очень приятный человек. Обратившись с проблемой, помог разрешить ее и поддерживал в течение всего периода реабилитации. Благодарна ему!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60