Филатова Юлия Сергеевна,ревматолог - Ярославль
Ревматолог
7.8

Филатова Юлия Сергеевна
Ярославль

Только пациенты старше 18 лет!

Филатова Юлия Сергеевна, Ярославль: ревматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 15.04.2020

• 2017 — н. в.
    Ярославская государственная медицинская академия
    Заведующая учебной частью кафедры

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (пульмонология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)

IV Съезд ревматологов России, Казань
    совместный Российско-Американский проект «Диагностика и терапия депрессий в первичной медицинской сети»
    Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова «Психология»
    «Основы кинезиологического тейпирования»
    «Клиническое использование кинезиологического тейпирования»

Филатова Юлия Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо Вам большое за проявленное внимание и грамотный подход к вашему пациенту! После вашего приёма и курса лечения мне стало намного лучше и я забыла о том, что у меня болело и вызывало дискомфорт! Большое спасибо Вам за всё! Буду советовать Вас всем своим близким и друзьям, как качественного специалиста - врача-ревматолога! Всего хорошего и всех жизненных благ! Данный специалист развит во многих направлениях! Назначила мне очень правильное лечение, после чего я чувствовала себя так хорошо, что вновь начала жить!
Не понравилось
Отсутствует
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!Мы очень рады, что остались довольны посещением врача и лечение вам помогло! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Филатовой Юлии Сергеевны всё понравилось. Хорошее отношение к пациенту. Внимательный, отзывчивый профессионал своего дела. В случае необходимости, согласна принять повторно для дальнейшего лечения. Внимательно выслушала мои жалобы. Назначила лечение. По лечению уже есть положительные изменения. Но пока ещё рано говорить, будет ли результат. Я думаю, что Юлия Сергеевна профессионал. Буду и дальше обращаться к ней. Порекомендовала этого врача друзьям, коллегам и знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Обязательно выполняйте все рекомендации врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор хорошо провела мне прием. Все было довольно вежливо и достойно. Она провела мне консультацию и дала свои рекомендации. Но, правильно или нет это все покажет время. Времени она уделила мне достаточно, даже пыталась мне помочь и обезболить. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней приду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши отзыв. Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось отношение и лечение, которое Юлия Сергеевна выписала. Приятно было посидеть у нее на приеме. Один вопрос я уже решила, теперь возник другой. С ним уже нужно идти к другому специалисту. Отношение ко мне было отличное. Времени на все хватило. Приняла меня вовремя.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюнь 2018
На первичную консультацию к доктору ходил мой муж и с его слов могу сказать, что все было вовремя и хорошо. Юлия Сергеевна его проконсультировала и много чего назначила. При этом, она уделила ему достаточно времени и внимания. Муж просто в восторге. Мы обязательно еще к ней придем, как только муж пройдет курс лечения.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Филатова Юлия Сергеевна отлично провела прием. Пациенткой была моя супруга, но я присутствовал. Доктор так прониклась проблемой, что была готова дать личный номер. Мы пришли с готовыми обследованиями. Юлия Сергеевна со своей стороны исключила заболевание и дала дальнейшие рекомендации.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору ходила моя супруга и в принципе, осталась довольна. С ее слов могу сказать, что доктор ей понравилась. Она назначила ей лечение. Доктор все подробно объяснила. Жена узнала все, что ей было нужно. Мы не сомневаемся в профессионализме доктора. Предстоит еще повторный прием.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Обязательно передадим врачу ваши теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и мне все понравилось. Она хорошо ко мне отнеслась. Считаю,что она профессионал своего дела. Я получила от нее рекомендации, которые она мне полностью объяснила. В целом, я осталась довольна. Пожалуй я обращусь к ней еще.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Очень хочется поблагодарить Юлию Сергеевну за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Я очень долго мучилась со своим заболеванием, но после грамотного и верного лечения всё совершенно изменилось в лучшую сторону! Огромное Вам спасибо!