Ефременко Татьяна Владимировна,терапевт - Ярославль
2.9

Ефременко Татьяна Владимировна
Ярославль

Ефременко Татьяна Владимировна, Ярославль: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2018

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

"Организация вакцинопрофилактики и безопасности иммунизации" ЯГМА

Ефременко Татьяна Владимировна
Добрый вечер! Мне срочно нужно было оформить санаторно-курортную карту. Я записался к терапевту Татьяне Владимировне. Доктор назначил обследования, все сделали за один день, к 16:00 я забрал готовую карту. Оперативно! Спасибо за помощь! Рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое вам спасибо за отзыв!В нашем Медицинском центре можно оформить все необходимые справки, документы, карты, сдать анализы и пройти все необходимые обследования за 1-2 дня! Спасибо за рекомендацию! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Вчера была на консультации у врача Ефременко Т.В. по рекомендации подруги. Она меня выслушала, расспросила, осмотрела. Для уточнения диагноза назначила дополнительные обследования. Успокоила меня. Доступно объяснила лечение. Обязательно приду к ней после обследования. Внимательный доктор. Спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
0.0нормально
05 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте, приехал на медкомиссию к 8:00, она начала приём в 8:30, после каждого человека убегал куда-то, из-за этого скатилась очередь. Очень нетактична, даже сказал бы груба. А аппарат для измерения давления вообще выдаёт дату 2023 год.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день, мы очень обеспокоены произошедшим и приносим свои извинения. Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, просим Вас написать нам на электронную почту (указав свои данные) или позвонить по телефону , .
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Терапевт Ефременко не тактична в общении с пациентами, я бы к ней не советовала обращаться. Надо повнимательнее относиться к людям.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим Вас за то, что нашли врем и переговорили с Татьяной Владимировной по данному вопросу. Рады, что мы смогли урегулировать это недоразумение. Будьте здоровы! Татьяна Владимировна прекрасный врач и в нашем центре она также выполняет функции главного врача профсмотрового отделения.