Ефременко Татьяна Владимировна, профпатолог, терапевт - Ярославль

Ефременко Татьяна Владимировна
Ярославль

(4852) 23-10-87

Ефременко Татьяна Владимировна, Ярославль: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Терапевт - от 950 р.

Специализация

17%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Назофарингит
6%Цистит
5%Трахеит
5%Бронхиальная астма

Высшее образование

2000 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2005 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2008 Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
2011 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

2013 "Организация вакцинопрофилактики и безопасности иммунизации" ЯГМА

Отзывы о Ефременко Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики Загородный Сад - ул. Загородный Сад, д. 11

Добрый вечер! Мне срочно нужно было оформить санаторно-курортную карту. Я записался к терапевту Татьяне Владимировне. Доктор назначил обследования, все сделали за один день, к 16:00 я забрал готовую карту. Оперативно! Спасибо за помощь! Рекомендую.

25.07.18 14:53
Большое вам спасибо за отзыв!В нашем Медицинском центре можно оформить все необходимые справки, документы, карты, сдать анализы и пройти все необходимые обследования за 1-2 дня! Спасибо за рекомендацию! Будьте здоровы!

Вчера была на консультации у врача Ефременко Т.В. по рекомендации подруги. Она меня выслушала, расспросила, осмотрела. Для уточнения диагноза назначила дополнительные обследования. Успокоила меня. Доступно объяснила лечение. Обязательно приду к ней после обследования. Внимательный доктор. Спасибо!

17.07.18 09:41
Большое спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
проверено
05.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2018 Автор не смог предоставить документы
05.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр диагностики и профилактики Загородный Сад - ул. Загородный Сад, д. 11

Здравствуйте, приехал на медкомиссию к 8:00, она начала приём в 8:30, после каждого человека убегал куда-то, из-за этого скатилась очередь. Очень нетактична, даже сказал бы груба. А аппарат для измерения давления вообще выдаёт дату 2023 год.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 01.07.2018 18:32:53 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.24X.16X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ефременко Т. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.07.18 10:25
Добрый день, мы очень обеспокоены произошедшим и приносим свои извинения. Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, просим Вас написать нам на электронную почту ymc2003@list.ru (указав свои данные) или позвонить по телефону , .

Популярные профпатологи

Симионова Светлана Олеговна, Профпатолог, Терапевт - Ярославль