Ширшикова Галина Николаевна, пульмонолог, терапевт - Ярославль

Ярославль

кандидат наук
стаж 32 года
Последняя запись 3 часа назад

Ширшикова Галина Николаевна, Ярославль: пульмонолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4852) 60-90-84.

Обновлено 03.04.2019

6%Бронхит
5%Астматический бронхит
5%Фиброзирующий альвеолит
4%Саркоидоз

1978 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1986 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Ширшикова Галина Николаевна

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Необходимая была консультация пульмонолога, чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный моему сыну диагноз. Про доктора Ширшикову мы заранее прочитали на сайте, обратились к ней. С собой у нас были результаты анализов, но они неоднозначные, поэтому Галина Николаевна направила нас на дополнительное обследование, чтобы точно можно было поставить диагноз. Приемом остались довольны. Доктор сына послушала, внимательно осмотрела, нам очень понравилась. Врач серьезная, квалифицированная, не спешила. Нас устроила и стоимость приема, и качество медицинской услуги. Галину Николаевну можем рекомендовать. На следующий прием к ней придем после обследования.

04.04.19 11:28
Добрый день! Благодари Вас за оставленный отзыв. Врачу всегда очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы очень рады, что вы остались довольны и спасибо за рекомендацию нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Приходили на консультацию (пульмонолог) к Ширшиковой Галине Николаевне. Впечатление только хорошее. Подход к пациенту, внимательность, грамотность, правильный диагноз и дальнейшие рекомендации для лечения. Спасибо. Придем еще, именно к этому врачу (если понадобится вдруг).

08.10.18 16:13
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Галина Николаевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Я довольна врачом и поставлю максимальную оценку из возможных. Галина Николаевна очень обаятельная. У нее интересный подход к работе. Мне понравилось то, как она общается с пациентом. Я была на первичной консультации и в дальнейшем обращусь к доктору снова, если мне понадобится.

06.09.18 10:36
Большое спасибо, очень рады, что Вас все утроило!Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные пульмонологи