Свиликова Елена Александровна,врач узи - Ярославль

Свиликова Елена Александровна
Ярославль

Свиликова Елена Александровна, Ярославль: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.08.2018

Суздальское шоссе, д. 39

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Свиликова Елена Александровна
Отвратительное отношение к работе. Я была записана на 17:45 9 августа с ребенком. Приехала в 17:52. Сказали - врач уже ушла! Нормально! "У нее до вас было большое окно, вам позвонили, у вас телефон не отвечал." Номер, кстати, уже год как отключен. Но при записи не уточнили правильность номера. Типа, она меня не дождалась. А по-моему, просто свалила, наплевав на то, что у нее записаны пациенты.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, Вера!
Мы разговаривали с Вами уже по произошедшей ситуации. Еще раз примите наши извинения. Нам очень жаль,что так случилось. Мы готовы записать Вас на примем в любое удобное для Вас время.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было быстро и качественно. Больше всего результат понравился. Никаких патологий не выявлено. Меня все устроило. Меня расположили, уложили. Все прошло вежливо и культурно, без всяких отрицательных эмоций. Когда мне понадобится, я снова обращусь к Елене Александровне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вас все устроило! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33