Сергеева Елена Дамировна, врач узи - Ярославль

Сергеева Елена Дамировна
Ярославль

кандидат наук

Сергеева Елена Дамировна, Ярославль: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Специализация

7%Эндометрит
3%Фиброаденома молочной железы
2%Апоплексия яичника

Высшее образование

2002 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сергеева Елена Дамировна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Наблюдаюсь у Елены Дамировны с 2013. Вместе с моей мамой, лучшего доктора я ещё не встречала, только она на 100% диагностировала у меня цистаденому. Если бы не она, то маме давно бы уже все вырезали, что можно было. Я за ней поеду в любую точку мира. Она не только лучший специалист своей области - очень внимательный и грамотный - но и добрый, и хороший человек, всегда сможет успокоить и дать нужный совет.

Была у Елены Домировны 3 раза могу сказать, что врач от Бога! Все мне объяснила и рассказала не хуже лечащего врача! Ходить буду только к ней! Обследование провела качественно, все мне объяснила! Всем советую!

08.10.18 16:30
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Елена Дамировна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность доктору УЗД Сергеевой Е. Д. Обращаюсь для УЗИ только к ней. Грамотный специалист, смотрит всегда внимательно. Наблюдаюсь у нее с 2010 г. Благодаря ее компетенции был правильно поставлен диагноз и назначено лечение в 2012 г. Всегда рекомендую ее, как хорошего специалиста своего дела.

03.05.18 11:29
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Адекватная и честная оценка работы наших специалистов дает нам стимул развиваться и становиться лучше. Наши врачи УЗД проводят обследования на оборудовании экспертного класса. Рады, что являетесь нашей постоянной пациенткой. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Дамировне. Будьте здоровы!

Популярные врачи УЗИ

Шатохина Елена Николаевна, Врач УЗИ - Ярославль
Шатохина Е. Н.

Заявка на запись
Тяптин Артем Анатольевич, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Ярославль
Тяптин А. А.
(4852) 28-17-09

Зайцева Мария Александровна, Врач УЗИ, Онколог, Функциональный диагност - Ярославль
Зайцева М. А.
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23

Прокопенко Ольга Николаевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Ярославль
Прокопенко О. Н.
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23

Королева Людмила Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Королева Л. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек