Сергеева Елена Дамировна,врач узи - Ярославль
Врач УЗИ
6.9

Сергеева Елена Дамировна
Ярославль

Сергеева Елена Дамировна, Ярославль: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 30.04.2021

пр. Ленина, д. 33

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Ярославский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сергеева Елена Дамировна
Понравилось
Очень приятная в общении, внимательная, корректная, обследование проводит аккуратно, но уверенными движениями, смотрит тщательно Сейчас у меня позади уже операция, и стало уже все значительно лучше, но предстоит еще длительный путь восстановления При каждом посещении доктор подбадривает меня, и я продолжаю двигаться дальше, я считаю, она настоящий врач! Хочу сказать простое человеческое спасибо!
Не понравилось
Если нужно какое-то конкретное время, нужно записываться заранее, т. к. приём очень плотный. Но я не считаю это недостатком, это вполне нормально для востребованного специалиста, я считаю
У меня достаточно непростая ситуация, с решением проблемы я оттягивала несколько лет, была много где на узи, слышала разные мнения и общалась с многими специалистами, не могу сказать что без эффекта совсем, были и компетентные заключения, были и совсем ни о чем, но и процесс особо не двигался, так сказать, наблюдалась Сергееву посоветовал мне лечащий доктор, на приём пошла без особой надежды на чудеса, что называется «при своём компетентном мнении» мне она понравилась, вот бытует правильное выражение «врач твой или не твой». Я не могу сказать, что она прям активно начала призывать меня к тому или иному методу лечения или стала запугивать последствиями в отсутствие лечения, скорее можно сказать, что была немногословна, но несколькими правильными точными фразами настроила меня начать лечиться, на все мои многочисленные тирады почему мне это не поможет, врач просто спокойно кивала, но именно ее спокойствие и уравновешенностью вселили в меня желание попробовать еще раз.
+0.4 нормально
Возможно
Понравилось
Ну что может особо понравиться? Просто обычный приём, ни хорошо, ни плохо.
Не понравилось
Врач говорит тихо, неразборчиво и неохотно. Причем приём был платный. Хотелось бы, может быть, более подробного объяснения.
К врачу попала по рекомендации. Но восторгов он не вызвал.
Дорожная больница на Чехова-ул. Чехова, д. 34
Неоднократно была на УЗИ у это прекрасного специалиста, всегда очень тщательно и внимательно смотрит, вникает! Самый лучший УЗИст Ярославля.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Превосходно. Делала у Сергеевой УЗИ в первый раз, мне посоветовали обратиться именно к ней, и не зря, очень довольна, что попала к ней: приняла вовремя, спокойная, внимательная, вникла в суть проблемы, не задавала никаких наводящих вопросов наподобие: "А что у вас раньше находили?" Когда я пришла к своему врачу, результат и описание ее полностью устроили, сказала, что все описано подробно, в общем и целом сложилось очень благоприятное впечатление. Если возникнет необходимость УЗИ, буду записываться снова к ней.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была у доктора Сергеевой первый раз, сложилось очень благоприятное впечатление: приняла вовремя, спокойная, уравновешенная, внимательная. Задала несколько вопросов по делу, в конце исследования все объяснила доступным языком, а не заумными терминами. Что самое главное - моего врача полностью утроило и описание, и заключение. Диагноз, кстати, полностью подтвердился. Буду обращаться в дальнейшем, рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Вы правильно сделали, что обратились именно к нам для прохождения процедуры УЗИ, наш Медицинский центр занимаем лидирующие позиции по ультразвуковой диагностике в городе, все наши врачи имеют огромный опыт, отличную репутацию и работают только на оборудовании экспертного класса. Спасибо Вам за доверие и рекомендацию.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась к Елене Дамировне после нескольких приемов у других специалистов, наконец, был поставлен диагноз, как оказалось, абсолютно правильный. Хочу выразить свою благодарность за не потраченное впустую время и нервы, за очень внимательное отношение и развернутые понятные ответы на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Раньше часто переезжала, поэтому посещала клиники в разных городах, пока несколько лет назад не встретила Елену Дамировну! Теперь из любой точки России только к ней! Не видела ещё более чуткого и компетентного специалиста! Я очень благодарна и всегда буду советовать потратить своё время на приём именно к ней!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
У Сергеевой Елены Дамировны наблюдаемся и я сама, и моя мама, и сестра с 2009 года, уже почти что 10 лет. Об Елене Дамировне можем сказать только хорошее. Вот абсолютно душевный человек: всегда выдержана, спокойна, вежлива в общении. Благодаря ее знаниям и четкой работе моей сестре был вовремя поставлен правильный диагноз и проведена операция, хотя до нее мы кругами ходили по разным обследованиям и ничего добиться не могли толком. Спасибо ей огромное, простое человеческое спасибо! Во время исследования всегда внимательна, все всегда несколько раз проверит, никогда не посоветует ничего лишнего и уж тем более ничего не будет навязывать. Все у нее четко, все "по полочкам", все по делу. Побольше бы нам таких врачей! Обращаемся только к ней.
Железнодорожная больница
Ходила на УЗИ к Сергеевой Елене Дамировне, ничего не смогла мне сказать или прокомментировать обследование, сказала только, что все делает и считает компьютер. Делаю УЗИ не в первый раз и, естественно, знаю, как все проходит, и знаю, что такое, когда считает компьютер (на моих родах в свое время компьютер сделал серьёзную ошибку, врач тогда не доверился его данным, и поступили по диагнозу врача, в дальнейшем, как оказалось, врач был прав, а компьютер допустил серьёзную ошибку, которая показывала на операцию). Оказывая услугу пациенту, ведёт себя неприемлемо, пафосно, в буквальном смысле делала "пальцы веером"... Оставила отзыв на официальном сайте медцентра, они его не напечатали, печатают только хорошие отзывы. Подруга водила ребёнка туда же к детскому гинекологу, та поставила неправильный диагноз и сказала, что только резать. Делайте выводы, уважаемые посетители, компетентность и этика поведения отсутствует, персонал просто ужасный, все приветливо улыбаются, чтобы вы побольше оставили там своих денежек... Надеюсь, мой отзыв не удалят.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за положительную оценку работы регистратуры. С сожалеем узнали из Вашего отзыва о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о приеме врача Сергеевой Е.Д. Приносим Вам свои извинения за неудобства, и, уже предпринимаем меры для предотвращения повторения подобных ситуаций в будущем.
Мы надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь пациентом нашей клиники.

С Уважением и пожеланиями доброго здоровья
заместитель генерального директора по управлению персоналом Бабанова Д.В.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Наблюдаюсь у Елены Дамировны с 2013. Вместе с моей мамой, лучшего доктора я ещё не встречала, только она на 100% диагностировала у меня цистаденому. Если бы не она, то маме давно бы уже все вырезали, что можно было. Я за ней поеду в любую точку мира. Она не только лучший специалист своей области - очень внимательный и грамотный - но и добрый, и хороший человек, всегда сможет успокоить и дать нужный совет.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Была у Елены Домировны 3 раза могу сказать, что врач от Бога! Все мне объяснила и рассказала не хуже лечащего врача! Ходить буду только к ней! Обследование провела качественно, все мне объяснила! Всем советую!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Елена Дамировна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность доктору УЗД Сергеевой Е. Д. Обращаюсь для УЗИ только к ней. Грамотный специалист, смотрит всегда внимательно. Наблюдаюсь у нее с 2010 г. Благодаря ее компетенции был правильно поставлен диагноз и назначено лечение в 2012 г. Всегда рекомендую ее, как хорошего специалиста своего дела.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Адекватная и честная оценка работы наших специалистов дает нам стимул развиваться и становиться лучше. Наши врачи УЗД проводят обследования на оборудовании экспертного класса. Рады, что являетесь нашей постоянной пациенткой. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Дамировне. Будьте здоровы!

Посетили врача Февраль 2018
Сергеева Елена Дамировна отлично провела прием. У нее очень хорошее и деликатное отношение к пациентам. Делала у нее УЗИ в первый раз и во время осмотра доктор все пояснила понятно и спокойно отвечала на все вопросы. Уделенного времени вполне хватило.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врача Декабрь 2017
Была на УЗИ у Елены Дамировны. Она была внимательна ко мне. Объясняла все доступным языком, чтобы мне было понятно. Качественно провела обследование, насколько я могу судить. Думаю, что пойду к ней второй раз. Она хороший профессионал. Выбирала по отзывам и рекомендациям знакомых. Советую.