Сорокина Наталья Николаевна, офтальмолог (окулист) - Ярославль

Ярославль

категория неизвестна
стаж 22 года
(4852) 23-10-87

Сорокина Наталья Николаевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

☎(4852) 23-10-87

Клиника «НТ-Медицина»
Офтальмолог (окулист) - от 950 р.
Офтальмолог (окулист) - от 950 р.

Высшее образование

1996 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Сорокина Наталья Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60

Благодарю Сорокину Наталью Николаевну за её высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому, кто к ней обращается за помощью. Побольше бы таких специалистов. Доктор назначила мне правильное лечение и в короткий период времени вылечила мою болезнь. Теперь буду обращаться только к этому замечательному врачу в клинику на ул. Некрасова, 60. Ещё раз большое Вам спасибо, Наталья Николаевна. Хочу поблагодарить руководство данной клиники за то, что у Вас работают такие прекрасные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую обращаться только сюда, не пожалеете. Спасибо Вам огромное.

30.11.18 10:20
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в новой клинике НТ-МЕДИЦИНА. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики Загородный Сад - ул. Загородный Сад, д. 11

Хотел бы выразить искреннюю благодарность Сорокиной Наталье Николаевне! Обратился к ней по совету подруги жены, которая ранее уже наблюдалась у нее. По роду профессиональной деятельности приходится много времени проводить за компьютером и работать с документами. Поэтому долго списывал появившиеся проблемы на хроническую усталость и в результате подзапустил вопрос. Когда пришел к Наталье Николаевне в "Медицинский центр диагностики и профилактики", сразу видно, что доктор к каждому случаю подходит индивидуально. Без лишней спешки и, не руководствуясь "шаблонными" диагнозами, врач провела детальный и высококвалифицированный осмотр, после чего мне все разъяснила и не только предложила оптимальный комплекс мер по решению моего вопроса, но и дала набор рекомендаций, соблюдение которых поможет избежать каких-либо проблем в будущем. Вообще, хочу сказать, что, действительно, подкупает не только высокий профессионализм специалиста (что, безусловно, очень важно), но и готовность искать индивидуальный подход к каждому пришедшему человеку и способность в процессе общения максимально разъяснить все волнующие пациента вопросы. Стоит ли говорить о том, что выписанное Натальей Николаевной лечение помогло, как и вопрос, с которым я обратился, более меня не тревожит.

Здесь отметить нечего.

Теперь точно могу сказать, что есть врач, к которому не только могу обратиться сам с семьей, но и которого буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

18.06.18 12:23
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Обязательно передадим Наталье Николаевне ваши слова. Будьте здоровы!

Наблюдаюсь у офтальмолога Сорокиной Н. Н., замечательный врач: внимательная, отзывчивая, очень грамотный специалист. В общем, мастер своего дела, для неё очень важен результат. Теперь с проблемой зрения обращаюсь только к ней, чего и вам советую, точно останетесь довольны. Здоровья всем.

18.06.18 12:24
Большое спасибо вам за оставленный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!Будьте здоровы!

Популярные офтальмологи

Кузнецова Марина Олеговна, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Кузнецова М. О.
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09

Таратина Татьяна Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Таранина Т. С.

(4852) 69-52-97

Гурьев Илья Юрьевич, Офтальмолог (окулист), Хирург - Ярославль
Гурьев И. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дианова Мария Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Дианова М. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека