Сорокина Наталья Николаевна, офтальмолог (окулист) - Ярославль

Сорокина Наталья Николаевна
Ярославль

категория неизвестна
стаж 23 года

Сорокина Наталья Николаевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 60-90-84.

Обновлено 21.06.2019
ул. Некрасова, д. 60
☎(4852) 60-90-84

Клиника «НТ-Медицина»
Офтальмолог (окулист) - от 950 р.

1996 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Сорокина Наталья Николаевна

Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60

Хочу выразить искреннюю благодарность Сорокиной Наталье Николаевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Ее неравнодушие и индивидуальный подход позволили мне не только избавиться от давно мучившей меня болезни глаз, но и выявить другие сопутствующие заболевания, а также получить очень ценные рекомендации на будущее. Побольше бы таких профессионалов в медицине! Спасибо Вам большое, Наталья Николаевна! Здоровья и благополучия!

25.06.19 10:28
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Обязательно передадим Наталье Николаевне Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60

Очень грамотный специалист, чувствуется опыт, подход к проблеме не только глазами окулиста, что очень помогает разобраться в проблеме до конца. Спасибо большое за помощь!

15.07.19 10:20
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего врача! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60

Спасибо Наталье Николаевне за доброе отношение. Как всегда на приеме у этого специалиста понимаешь, что тебе помогут. Внимательно выслушала, тщательно обследовала, назначила лечение. После выполнения всех ее рекомендаций наступило улучшение. Обращаюсь к Наталье Николаевне не первый раз и всегда довольна результатом. Спасибо Вам Наталья Николаевна за Ваш профессионализм! Спасибо Вам Наталья Николаевна за Ваш профессионализм!

19.03.19 10:34
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники " Нт-Медицина" . Наталья Николаевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Новый отзыв

Бабина Татьяна Евгеньевна, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Бабина Т. Е.
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Таратина Татьяна Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Таратина Т. С.

Курис И. В.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Белова Инга Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Белова И. А.
(4852) 69-52-94

Дорофеев Александр Алексеевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Дорофеев А. А.
(4852) 69-52-94

Белокопытов Андрей Олегович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Белокопытов А. О.

Сякина Елена Борисовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Сякина Е. Б.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Алексеев Виктор Вадимович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Алексеев В. В.

Выбор города