Сорокина Наталья Николаевна,офтальмолог (окулист) - Ярославль
6.6

Сорокина Наталья Николаевна
Ярославль

Сорокина Наталья Николаевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

Данилов, ул. Ленина, д. 35а
ул. Некрасова, д. 60

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Сорокина Наталья Николаевна
Хочу выразить искреннюю благодарность Сорокиной Наталье Николаевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Ее неравнодушие и индивидуальный подход позволили мне не только избавиться от давно мучившей меня болезни глаз, но и выявить другие сопутствующие заболевания, а также получить очень ценные рекомендации на будущее. Побольше бы таких профессионалов в медицине! Спасибо Вам большое, Наталья Николаевна! Здоровья и благополучия!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Обязательно передадим Наталье Николаевне Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Очень грамотный специалист, чувствуется опыт, подход к проблеме не только глазами окулиста, что очень помогает разобраться в проблеме до конца. Спасибо большое за помощь!
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего врача! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Спасибо Наталье Николаевне за доброе отношение. Как всегда на приеме у этого специалиста понимаешь, что тебе помогут. Внимательно выслушала, тщательно обследовала, назначила лечение. После выполнения всех ее рекомендаций наступило улучшение. Обращаюсь к Наталье Николаевне не первый раз и всегда довольна результатом. Спасибо Вам Наталья Николаевна за Ваш профессионализм! Спасибо Вам Наталья Николаевна за Ваш профессионализм!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники " Нт-Медицина" . Наталья Николаевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Спасибо большое Наталье Николаевне за высокий профессионализм. Внимательно выслушала, была очень вежлива, задала дополнительные вопросы и не торопилась закончить приём. От посещения остались только положительные эмоции. Если появится проблема, обязательно пойду именно к ней.
Клиника «НТ-Медицина»
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Была на приеме у врача в декабре 2018 г. Записалась к ней первый раз и осталась довольна визитом. Проконсультировала Наталья Николаевна меня очень грамотно, есть с чем сравнивать. Осмотр провела профессионально, выписала лечение, которое (уже по прошествии почти 1,5 месяцев могу сказать) мне действительно подошло. Так что, спасибо Вам большое!
Не понравилось
Как уже написала выше, визит вызвал исключительно положительные эмоции.
Думаю, еще не раз обращусь к этому специалисту!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
У меня визит ко врачу вызвал только отрицательные эмоции. Хотела получить квалифицированную помощь в подборе линз и очков, консультация стоит 950 рублей. А в итоге осталась без конкретного диагноза, и попросили прийти на приём в другую клинику, но к ней же. Не понимаю, зачем берут деньги за консультацию, если не могут дать нормальное заключение?
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день! Вам был поставлен корректный точный диагноз, проведено квалифицированное, полное обследование глаз согласно стандартов оказания медицинской помощи. Врач ведет прием также в нашей клинике НТ-Медицина на ул. Некрасова, 60, куда Вам и было предложено подойти для дополнительного исследования на авторефрактометре, с последующей выпиской рецепта необходимой коррекции.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Благодарю Сорокину Наталью Николаевну за её высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому, кто к ней обращается за помощью. Побольше бы таких специалистов. Доктор назначила мне правильное лечение и в короткий период времени вылечила мою болезнь. Теперь буду обращаться только к этому замечательному врачу в клинику на ул. Некрасова, 60. Ещё раз большое Вам спасибо, Наталья Николаевна. Хочу поблагодарить руководство данной клиники за то, что у Вас работают такие прекрасные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую обращаться только сюда, не пожалеете. Спасибо Вам огромное.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в новой клинике НТ-МЕДИЦИНА. Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Хотел бы выразить искреннюю благодарность Сорокиной Наталье Николаевне! Обратился к ней по совету подруги жены, которая ранее уже наблюдалась у нее. По роду профессиональной деятельности приходится много времени проводить за компьютером и работать с документами. Поэтому долго списывал появившиеся проблемы на хроническую усталость и в результате подзапустил вопрос. Когда пришел к Наталье Николаевне в "Медицинский центр диагностики и профилактики", сразу видно, что доктор к каждому случаю подходит индивидуально. Без лишней спешки и, не руководствуясь "шаблонными" диагнозами, врач провела детальный и высококвалифицированный осмотр, после чего мне все разъяснила и не только предложила оптимальный комплекс мер по решению моего вопроса, но и дала набор рекомендаций, соблюдение которых поможет избежать каких-либо проблем в будущем. Вообще, хочу сказать, что, действительно, подкупает не только высокий профессионализм специалиста (что, безусловно, очень важно), но и готовность искать индивидуальный подход к каждому пришедшему человеку и способность в процессе общения максимально разъяснить все волнующие пациента вопросы. Стоит ли говорить о том, что выписанное Натальей Николаевной лечение помогло, как и вопрос, с которым я обратился, более меня не тревожит.
Не понравилось
Здесь отметить нечего.
Теперь точно могу сказать, что есть врач, к которому не только могу обратиться сам с семьей, но и которого буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Обязательно передадим Наталье Николаевне ваши слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Наблюдаюсь у офтальмолога Сорокиной Н. Н., замечательный врач: внимательная, отзывчивая, очень грамотный специалист. В общем, мастер своего дела, для неё очень важен результат. Теперь с проблемой зрения обращаюсь только к ней, чего и вам советую, точно останетесь довольны. Здоровья всем.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо вам за оставленный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Хочу поблагодарить Сорокину Наталью Николаевну от имени моей бабушки, которая была на консультации у этого замечательного доктора в Медицинском центре диагностики и профилактики. Врач очень внимательна к людям, которые обращаются к ней за помощью. Сразу видно её квалифицированный подход к решению проблемы. Внимательно выслушает, профессионально проконсультирует и даст рекомендации, тщательно объяснит, что дальше делать. Благодаря грамотному разъяснению, моя бабушка обратилась в больницу, где её прооперировали. Врачи поликлиники по месту жительства все списывали на возраст, а нужно было просто направить на консультацию куда следует. Огромное спасибо Наталье Николаевне за её профессионализм и внимание. Для пожилых людей такие врачи - это спасение. Всем будем рекомендовать обращаться только к этому доктору. Желаем вам процветания.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего доктора! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отлично! Наталья Николаевна профессионал с большой буквы. Я столько времени мучилась с болезнью глаз, обошла кучу врачей, все бесполезно... Знакомые посоветовали обратиться к Наталье Николаевне. Я записалась к ней на приём. Осталась очень довольна. Врач качественно провела обследование, назначила лечение, и вот, результат не заставил себя долго ждать. Мой недуг отступил. Бесконечно благодарна Наталье Николаевне. Спасибо Вам за ваше внимание, чуткость и профессионализм.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего доктора!Будьте здоровы!
Очень хороший окулист. Нет такого, что пришел на прием и ничего нового не узнал, только деньги зря отдал. Наталья Николаевна очень грамотная, очень много знает по своей специальности, она обследовала, проверила зрение, дала кучу полезной информации, вообще была внимательна и добра ко мне. Это так приятно. Мне даже не пришлось из нее вытягивать каждое слово, сама все рассказала и показала. Буду теперь обращаться. Спасибо огромное.