Мизернова Надежда Германовна,профпатолог, терапевт - Ярославль
5.1

Мизернова Надежда Германовна
Ярославль

Мизернова Надежда Германовна, Ярославль: профпатолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-41.

Обновлено 24.10.2019

Терапевт — от 500₽
ул. 5-я Яковлевская, д. 17
(4852) 69-53-41

• 1983
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Больница №9, г. Ярославль (терапия)

Мизернова Надежда Германовна
Замечательный доктор. Несмотря на занятость и сильнейшую загруженность во время медицинского осмотра, всегда уделяет время пациенту и помогает, лечит. Я обращалась к ней и в «Будь здоров», и в клинику Богородской. Большое ей спасибо!
Клиника доктора Богородской - пер. Малый Московский, д. 1/17
Хочу поблагодарить Надежду Германовну за ее высокий профессионализм, интеллигентность, чуткость, доброту, индивидуальный подход к каждому пациенту! Настоящий доктор, от одного общения с которым становится легче. Спасибо большое, Надежда Германовна! Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким!
Ходила к ней тоже в "Будь здоров". Приятная врач, быстро поставила диагноз (у меня довольно стандартный), понятно объяснила назначения и рассказала про лекарства. И сказала, что на повторный осмотр, если все будет хорошо, можно не приходить, из чего я сделала вывод, что она не пытается заставить меня заплатить больше.
Хожу в клинику "Будь здоров!" на профосмотры и на приём, когда заболею. И скажу честно, что отзывчивее и профессиональнее доктора и человека я не встречала. Во-первых, я всегда вылечивалась, а это очень важно! Во-вторых, она действительно вежливый и добрый человек. Всегда все чётко и по делу, никаких запугиваний и лишних назначений. Если есть возможность выписать аналог лекарства подешевле, но такой же эффективный, она всегда это сделает. Большое ей спасибо. Всегда к ней обращаюсь и буду обращаться и дальше. Большое спасибо, Надежда Германовна!