Утина Татьяна Сергеевна,детский эндокринолог - Ярославль
Детский эндокринолог

Утина Татьяна Сергеевна
Ярославль

Утина Татьяна Сергеевна, Ярославль: детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 05.11.2020

ул. Полушкина Роща, д. 16, ст. 71

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось! Женщина врач с хамоватым отношением как к детям, так и к родителям!
Не понравилось
Ужасное, неадекватное общение с врачом. Она не слушает родителей, хотя работает в детской поликлинике. Постоянно перебивает, не вникает в проблему. При этом постоянные упреки родителя, который соизволил к ней прийти со своим ребенком. Хамская риторика, невнимательность к жалобам. [...] Вместо того, чтобы внимательно отнестись к пациенту и родителям несовершеннолетних, она оперирует своим [...] медицинским авторитетом, забивая при этом все ваши слова и обращения к ее "разуму". Наглость, хамство и непрофессионализм при общении с родителями. Ей важно перекричать вас, а не выслушать! Ужасный осадок. [...]
Вышли от нее на нервах. На слова, что будем жаловаться на нее, ответ незамедлительный - "жалуйтесь куда хотите". [...] В итоге время приема задержала на 50 минут, хотя явочки даются на время! Не получили то, что хотели.[...]
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе-Тутаевское шоссе, д. 29
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Первый раз встречаю у детского врача такое ужасное отношение к детям. Грубо разговаривает. Сдергивает одежду, ребенок еле сдержался, чтоб не зареветь. Такое отношение к 5-летнему ребенку недопустимо! Для ребенка и так стресс пойти к врачу. Детский врач должен помнить, что его пациенты - дети и относится к ним соответствующее.
Ужасный врач. Если такой негатив к детям, не стоит работать на такой должности!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе-Тутаевское шоссе, д. 29
Очень серьезно относится к детям. С большим удовольствием ходим к ней на прием. Не льёт воды, говорит всё по существу.
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11