Терентьев Александр Георгиевич,мануальный терапевт - Ярославль
4.8

Терентьев Александр Георгиевич
Ярославль

Терентьев Александр Георгиевич, Ярославль: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-95.

Обновлено 02.11.2019

Мануальный терапевт — от 900₽
ул. Чкалова, д. 32-А
(4852) 69-52-95

• 1993 — н. в.
    «ТАИС»
    Врач-мануальный терапевт

• 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Терентьев Александр Георгиевич
Понравилось
Очень благодарна Александру Георгиевичу! Замечательный доктор и очень приятный человек! Решилась прийти на прием после длительного неудачного лечения у невролога. Болела спина, ломило правую ногу, не могла без боли ходить, сидеть и даже лежать было больно. Александр Георгиевич очень мне помог, вернул возможность нормально двигаться и жить боли. Александр Георгиевич, спасибо Вам большое за проведенное лечение! У Вас золотые руки! Всех Вам благ!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача!Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких!
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Профессиональная помощь, действенные техники, эффект длится столько, сколько вы сами позволите ему длиться.
Добрый доктор. Поставил меня на ноги после того, как любое изменение положения тела в пространстве начало вызывать боль, а лекарства, прописанные неврологом, не только не помогли, но и усугубили проблему. Садиться, вставать, поворачивать голову было больно до слез, наклон корпуса был невозможен. После первого же сеанса я почувствовала себя гораздо лучше. Буквально за 4 сеанса терапии стараниями доктора моя спина не просто вернулась в прежнее состояние, а познала качественно новый уровень здоровья. Эффект действительно длится неограниченное количество времени, если следовать полученным рекомендациям.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким в решении проблем, связанных со здоровьем!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
05 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2019 — Начата проверка по запросу
07 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Очень невнимательный врач, обратила внимание, что не интересуется сопутствующими заболеваниями, пациента не слушает.
Посетила этого врача в августе 2018 с болью в пояснице. На тот момент еще болело плечо, был диагностирован надостный тендинит, акромиальный бурсит. Сказала об этом Терентьеву и предложила посмотреть заключение УЗИ, но он мое предложение, судя по всему, проигнорировал, смотреть не стал. Только дал понять, что все поправит и болеть ничего не будет. Но во время манипуляций, раскрутки, почувствовала, что он резко ударил по больному плечу, в результате очень сильная жгущая боль. После этого начались мои мучения, боль в плечевом суставе становилась все сильнее, особенно ночью, а движения все больше ограничивались. Заключение МРТ - частичное повреждение сухожилия надостной мышцы. И-за сильного воспаления в суставе к январю 2019 рука уже не поднималась вверх, не отводилась в сторону и за спину. В таком состоянии квоты на операцию пришлось ждать до апреля 2019. В итоге пришлось делать две операции из-за повторного капсулита. На данный момент полностью восстановиться пока еще не удалось. Никому не советую обращаться в эту клинику.
Центр «Таис» на Чкалова
Нам очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Предполагаем, что Ваш отзыв является ЗАКАЗНЫМ НЕГАТИВОМ. Вызывает большое сомнение реальность описываемых Вами событий, так как "раскрутки" и "ударов" мануальная терапия не предполагает, а врач-мануальный терапевт Терентьев А.Г. является профессионалом с огромным опытом работы. О чем свидетельствуют благодарные отзывы пациентов, в том числе на портале ПроДокторов. Следует также заметить, что с таким "букетом" приводимых Вами болезней помочь за один визит смог бы разве что фокусник. Желаем здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отзыв о Терентьеве А. Г. Очень понравился врач. Внимательный и трепетный. Приятно прийти к врачу, который выслушает и подскажет. Я до последнего откладывала свой визит, боялась очень сильно. Но зря. советую! Сходите и вы не пожалеете! Все объяснит и все расскажет. Спасибо огромное. Посещала 25.06.2019.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся стать лучше, и для нас очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады помочь в решении проблем вашего здоровья!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Отличный врач, водила ребёнка, было страшно, но врач развеял сомнения и помог, рекомендую, отличный врач!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Врач от бога. У дочки ДТБС вылечил и у сына тоже ДТБС, тоже все прошло после его золотых рук. Огромного ему здоровья.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Прекрасно все делает! Очень доходчиво объясняет, что, зачем, как и почему. Вежливый и понимающий врач. Хожу уже более 10 лет.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Это чудесный доктор! И руки золотые. Принимает в "Таис" уже много лет, очень рекомендую. И взрослым, и детям.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Профессионал с большой буквы. Рекомендую. Это врач, который действительно помогает, а не обещает помочь.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Набравшись смелости, я обратилась к мануальному терапевту. Раньше всегда думала, что эти врачи мнут и ломают нещадно. Готовилась к боли, и было реально страшно. Но на приеме у Александра Георгиевича все мои стереотипы развеялись. Доктор был вежлив и очень аккуратен в обращении со мной. Движения уверенные, но не резкие, и поэтому сильно больно не было. Не знаю точно, что Александр Георгиевич поставил на место в моей спине, но болеть она перестала. И это огромное облегчение.