Терентьев Александр Георгиевич,мануальный терапевт - Ярославль
Мануальный терапевт
7.9

Терентьев Александр Георгиевич
Ярославль

Терентьев Александр Георгиевич, Ярославль: мануальный терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 28.02.2022

ул. Чкалова, д. 32-А

• 1993 — н. в.
    «ТАИС»
    Врач-мануальный терапевт

• 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
  • 2020
    Центральный многопрофильный институт (манульная терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Ребята, ну это просто уровень Бог! Я ни за что бы никогда не поверила, что какой-то врач может решить такие проблемы за один-два раза, пока не пришла к Александру Георгиевичу! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. После 1 приёма спина у ребёнка стала ровная и он теперь сидит с ровной спиной! А моя спина перестала болеть и выправилась высота плеч. Это врач, действительно, от Бога! Большая редкость встретить таких специалистов. 🙏🙏🙏🙏
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к Александру Георгиевичу по рекомендации других специалистов поправить недоношенного ребёнка и свой запущенный сколиоз. Спина у ребёнка была сутулая, а также дисплазия тазобедренных суставов.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Доброе отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с шейным остеохондрозом. Было высокое давление, немели руки, зрение ухудшилось. Лечилась у невролога, пила таблетки, улучшений не наступало. За четыре сеанса Александр Георгиевич все исправил, показал упражнения для поддержания здоровья. Симптомы остеохондроза начали исчезать через два сеанса, через четыре сеанса я была уже здоровым человеком. Дополнительно брала 10 сеансов массажа. Очень благодарна Александру Георгиевичу. Профессионал с большой буквы и с золотыми руками.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Жестко, порой больно, но эффективно...
Супруга направила, она когда-то у него спину правила. Очень благодарен Александру Георгиевичу, вернул мне спину и возможность двигаться нормально.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Попала к Александру Георгиевичу по рекомендации друга. «Поставил» все на своё место, 🙂 показал упражнения. Человек, знающий своё дело!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты доверяли нам свое здоровье и оставались довольны результатом лечения. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением, администрация Таис.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
После мануальной терапии чувствуешь, как мышцы расслабляются, спазмы исчезают, осанка выравнивается. Нам достаточно 1-2 сеансов в полгода.
Периодически обращаемся всей семьей к Александру Георгиевичу «поправить спину» из-за сидячей работы. Нагрузка ложится и на шею, и на плечи, отчего часто появляются головные боли или ослабевает зрение.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Александр Георгиевич - отличный специалист! Его помощь неоспорима в критичной ситуации, дважды вытаскивал, когда скрючит так, что не можешь разогнуться. Огромное спасибо!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Для нас ценно мнение наших пациентов, и мы стараемся сделать все, чтобы пребывание в нашей клинике было комфортным и безопасным, а оказываемая медицинская помощь приносила положительный результат и удовлетворение нашим пациентам. Всегда рады вновь помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких! Здоровья всем в это непростое время!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, ставит на ноги, прекрасно подбирает лечение. Золотые руки. Огромное спасибо за труд.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный доктор! После его сеансов, а было всего 2, невероятная легкость, ни спина, ни шея больше не мучает, головная ежедневная боль исчезла, уже 2 недели ни одного обезболивающего. Александр Георгиевич, низкий поклон за Ваш труд и огромная благодарность!
Замечательный салон, качественное обслуживание! Спасибо!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, поставил на ноги за 3 сеанса, грамотный осмотр, запросил снимки.
Не понравилось
Бросайте, доктор, курить, очень сильный запах сигарет от рук.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача! Для нас ценно мнение наших пациентов, и мы стараемся сделать все, чтобы пребывание в нашей клинике было комфортным и безопасным, а оказываемая медицинская помощь приносила положительный результат и удовлетворение нашим пациентам. Обязательно передадим Ваше пожелание доктору. Всегда рады вновь помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких! Здоровья всем в это непростое время!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
После посещения мануального терапевта в центре "Таис" остались одни положительные впечатления. Если говорить коротко о самом центре, то здесь вас встретит вежливый персонал, не давящая атмосфера, и врач с золотыми руками. Александр Георгиевич - замечательный специалист. Проблемы со спиной мучили больше года, а здесь несколько посещений, чуть-чуть рекомендаций, как расслабить позвоночник после долгого рабочего дня, и жизнь приобретает приятные краски. Несомненно, понравилось то, что Александр Георгиевич - внимательный врач с чудесными руками. Никогда не думала, что после посещения мануального терапевта станет так легко дышать. Осанка улучшилась, давление на грудную клетку исчезло. Александр Георгиевич, огромное спасибо Вам за труд и проделанную работу. Вы возвращаете людям утраченное здоровье. Всех Вам благ.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение нашх пациентов Мы старамеся сделать все, чтобы пребывание в нашем центре было комфортным и безопасным,а оказываемые медуслуги приносили положительный результат и удовлетворение нашим пациентам. Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна Александру Георгиевичу! Замечательный доктор и очень приятный человек! Решилась прийти на прием после длительного неудачного лечения у невролога. Болела спина, ломило правую ногу, не могла без боли ходить, сидеть и даже лежать было больно. Александр Георгиевич очень мне помог, вернул возможность нормально двигаться и жить боли. Александр Георгиевич, спасибо Вам большое за проведенное лечение! У Вас золотые руки! Всех Вам благ!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача!Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональная помощь, действенные техники, эффект длится столько, сколько вы сами позволите ему длиться.
Добрый доктор. Поставил меня на ноги после того, как любое изменение положения тела в пространстве начало вызывать боль, а лекарства, прописанные неврологом, не только не помогли, но и усугубили проблему. Садиться, вставать, поворачивать голову было больно до слез, наклон корпуса был невозможен. После первого же сеанса я почувствовала себя гораздо лучше. Буквально за 4 сеанса терапии стараниями доктора моя спина не просто вернулась в прежнее состояние, а познала качественно новый уровень здоровья. Эффект действительно длится неограниченное количество времени, если следовать полученным рекомендациям.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким в решении проблем, связанных со здоровьем!
Посетили в марте 2015
Проверено (2)
Не понравилось
Очень невнимательный врач, обратила внимание, что не интересуется сопутствующими заболеваниями, пациента не слушает.
Посетила этого врача в августе 2018 с болью в пояснице. На тот момент еще болело плечо, был диагностирован надостный тендинит, акромиальный бурсит. Сказала об этом Терентьеву и предложила посмотреть заключение УЗИ, но он мое предложение, судя по всему, проигнорировал, смотреть не стал. Только дал понять, что все поправит и болеть ничего не будет. Но во время манипуляций, раскрутки, почувствовала, что он резко ударил по больному плечу, в результате очень сильная жгущая боль. После этого начались мои мучения, боль в плечевом суставе становилась все сильнее, особенно ночью, а движения все больше ограничивались. Заключение МРТ - частичное повреждение сухожилия надостной мышцы. И-за сильного воспаления в суставе к январю 2019 рука уже не поднималась вверх, не отводилась в сторону и за спину. В таком состоянии квоты на операцию пришлось ждать до апреля 2019. В итоге пришлось делать две операции из-за повторного капсулита. На данный момент полностью восстановиться пока еще не удалось. Никому не советую обращаться в эту клинику.
Центр «Таис» на Чкалова
Нам очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Предполагаем, что Ваш отзыв является ЗАКАЗНЫМ НЕГАТИВОМ. Вызывает большое сомнение реальность описываемых Вами событий, так как "раскрутки" и "ударов" мануальная терапия не предполагает, а врач-мануальный терапевт Терентьев А.Г. является профессионалом с огромным опытом работы. О чем свидетельствуют благодарные отзывы пациентов, в том числе на портале ПроДокторов. Следует также заметить, что с таким "букетом" приводимых Вами болезней помочь за один визит смог бы разве что фокусник. Желаем здоровья!
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв о Терентьеве А. Г. Очень понравился врач. Внимательный и трепетный. Приятно прийти к врачу, который выслушает и подскажет. Я до последнего откладывала свой визит, боялась очень сильно. Но зря. :) советую! Сходите и вы не пожалеете! Все объяснит и все расскажет. Спасибо огромное. Посещала 25.06.2019.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся стать лучше, и для нас очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады помочь в решении проблем вашего здоровья!
Посетили в июне 2019
Центр «Таис» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 32-А
Отличный врач, водила ребёнка, было страшно, но врач развеял сомнения и помог, рекомендую, отличный врач!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь.
Проверено (1)
Врач от бога. У дочки ДТБС вылечил и у сына тоже ДТБС, тоже все прошло после его золотых рук. Огромного ему здоровья.
Проверено (1)
Прекрасно все делает! Очень доходчиво объясняет, что, зачем, как и почему. Вежливый и понимающий врач. Хожу уже более 10 лет.
Центр «Таис» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 32-А
Это чудесный доктор! И руки золотые. Принимает в "Таис" уже много лет, очень рекомендую. И взрослым, и детям.
Центр «Таис» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 32-А
Профессионал с большой буквы. Рекомендую. Это врач, который действительно помогает, а не обещает помочь.
Центр «Таис» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 32-А
Набравшись смелости, я обратилась к мануальному терапевту. Раньше всегда думала, что эти врачи мнут и ломают нещадно. Готовилась к боли, и было реально страшно. Но на приеме у Александра Георгиевича все мои стереотипы развеялись. Доктор был вежлив и очень аккуратен в обращении со мной. Движения уверенные, но не резкие, и поэтому сильно больно не было. Не знаю точно, что Александр Георгиевич поставил на место в моей спине, но болеть она перестала. И это огромное облегчение.