Едчик Виктория Дмитриевна,стоматолог - Ярославль
5.0

Едчик Виктория Дмитриевна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Едчик Виктория Дмитриевна, Ярославль: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-95.

Обновлено 07.08.2019

Стоматолог — от 350₽
ул. Чкалова, д. 32-А
(4852) 69-52-95

• 1991
    Костромской областной медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Ярославский медицинский колледж («стоматологическая помощь населению»)
    Ярославский медицинский колледж («стоматологическая помощь населению»)

Достижение успеха при проведении эстетической реставрации передней группы зубов / УЦ Амрита

Едчик Виктория Дмитриевна
Понравилось
Впервые обратилась в клинику "Таис" с острой болью, попала к доктору Едчик Виктории Дмитриевне. Очень боялась так как не знала к кому попаду, оказалось зря боялась. Доктор провела осмотр, быстро определила мою проблему, успокоила меня, сделала все без боли, очень аккуратно, профессионально. Я очень довольна проведенным лечением рада, что попала к опытному доктору. Всем рекомендую. Спасибо клинике "Таис".
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы прилагаем все усилия, чтобы стать как можно лучше, сохраняя при этом демократичные цены. Всегда рады почмочь и Вам , и Вашим близким!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Хочу поделиться своим впечатлением о лечении в клинике "Таис" у Виктории Дмитриевны. Очень важно найти своего доктора, которому доверяешь свое здоровье. Лечился во многих клиниках - и в дорогих, и эконом уровня. Это лучший доктор за мои пять лет поиска специалиста, которого мне порекомендовали коллеги по работе. Отзывы знакомых - это самое важное в выборе доктора и клиники. Как приятно лечиться у профессионала своего дела. А еще понравился замечательный тандем доктора и медсестры, которые понимают друг друга без слов, только с одного взгляда. Умницы, красавицы, просто зубные феи. Я в восторге. Большое спасибо Виктории Дмитриевне и ее помощнице.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стараемся сделать, все чтобы стать еще лучше. Всегда рады помочь!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Дмитриевне за оказанную мне помощь. Просто замечательно, что в медицине работают такие люди профессионалы своего дела. Очень грамотный доктор, порядочный человек, очень важно, что никогда не навязывает лишнего. Всем советую. Многие мои знакомые лечатся у Виктории Дмитриевны, все довольны.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"
Лечимся всей семьей у Виктории Дмитриевны около десяти лет. Посоветовали мне ее мои знакомые как лучшего доктора Таис на Чкалова, 32/а. Действительно - опытный доктор, профессионал своего дела, внимательна, терпелива, аккуратна, и, просто, приятный человек. Когда идешь на прием, то не чувствуешь страха: от доктора идет такое спокойствие и уверенность, что лишний раз хочется прийти на прием к стоматологу. Всем советую.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"