Никитина Надежда Викторовна,стоматолог - Ярославль
6.5

Никитина Надежда Викторовна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Никитина Надежда Викторовна, Ярославль: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-95.

Обновлено 22.11.2019

Стоматолог — от 350₽
ул. Чкалова, д. 32-А
(4852) 69-52-95

• 2001 — н. в.
    «ТАИС»

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (зубоврачебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)

Достижение успеха при проведении эстетической реставрации передней группы зубов / УЦ Амрита

Никитина Надежда Викторовна
Понравилось
Ходил несколько раз, все хорошо. Что зашёл-то написать - десна все поикусывалась много лет, набухала, все говорили, что зуб мудрости режется. Мучился. А Надежда Викторовна предположила, что это острый зуб, и предложила подточить - и помогло! После этого не прикусываю. Спасибо вам!
Не понравилось
Дороговато.
Еще раз спасибо! Вот реально помогли.
Да
Понравилось
Приятной внешности, ухоженная, культурно разговаривает, учтива и вежлива. Выслушала, высказала свои предположения, успокоила перед началом работы, сориентировала по цене дальнейшего плана лечения. Заболел зуб, не знала куда идти, раньше лечилась платно в [...], но состав врачей давно сменился, что-то побоялась. В двух других клиниках мне было дорого. Пошла по наводке сестры - лечит зубы у данного врача по полису ДМС. В целом довольна.
Не понравилось
Мне показалось, не очень ладит со своим ассистентом, но это мелочи.
Первый обезболивающий укол, который прошел абсолютно безболезненно, даже странно! Так как не имею других реальных рекомендаций - планирую продолжать лечиться у данного врача. Средний кариес - 2500 рублей.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за объективный и подробный отзыв о работе наших специалистов. Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента. Мы работаем над ошибками и стараемся сделать все, чтобы пребывание в нашей клинике было комфортным.С уважением, администрация ТАИС.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Понравилось
Никогда не пишу отзывы, т.к. врачи по-разному относятся к разным клиентам, но здесь не могу пройти мимо! Была тяжёлая ситуация и воспаление на переднем зубе. Врач спасла, помогла по приемлемой цене, хоть сам центр "Таис" не из дешевых. Но другие клиники отказывались лечить или нереальную цену говорили. Она надёжная, не навредит, как другие врачи ранее.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв. Качественная медицинская помощь не может стоить дешево, но мы всегда строго контролируем соотношение цена=качество+сервис. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким в решении проблем, связанных со здоровьем!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Супер врач! Хожу только к ней. Клиника недешёвая, но оно того стоит. Всё объясняет, поясняет, даёт лучшие и действенные рекомендации. Отношение к работе - увлечённое и скрупулёзное.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего врача. Всегда рады помочь!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Очень хороший врач. Рекомендую всем. Лечимся всей семьей. Аккуратна в работе, высокопрофессиональный специалист. Всегда даст нужный совет по уходу за полостью рта.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"