Ожайский Дмитрий Сергеевич,стоматолог - Ярославль
3.6
5.6

Ожайский Дмитрий Сергеевич
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Ожайский Дмитрий Сергеевич, Ярославль: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-01.

Обновлено 11.06.2019

Стоматолог — от 300₽
ул. Первомайская, д. 15
(4852) 69-57-01
Стоматолог — от 300₽
ул. Чкалова, д. 32-А
(4852) 69-52-95

Костромской областной медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)

Достижение успеха при проведении эстетической реставрации передней группы зубов / УЦ Амрита

Ожайский Дмитрий Сергеевич
Хочу выразить благодарность за теплое отношение и современные методы лечения в клинике. Отдельное спасибо за умелые руки, внимательность и чуткость доктору Дмитрию Сергеевичу. Спасибо.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв. Мы каждый день работаем, чтобы получить доверие наших пациентов и стать лучшими для Вас. Всегда рады помочь!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Дмитрий Сергеевич - просто замечательный врач! Ужасно боялась стоматологов, мне тоже было с чем сравнивать, а сейчас спокойно захожу к нему в кабинет. Всегда внимателен, очень вежлив, аккуратен, и самое главное - совершенно не больно. Руки у человека просто золотые! Я лечусь у него уже несколько лет и очень довольна! Рада, что попала в руки к такому профессиональному врачу. Всем советую этого специалиста!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы наши пациенты доверяли нам свое здоровье и были удовлетворены результатом нашей работы. Всегда рады помочь, Ваш ТАИС.
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Присоединяюсь предыдущему оратору: хожу также только к Дмитрию Сергеевичу Ожайскому. Тоже так довольна его услугами, что советую своим друзьям и коллегам, которые также с удовольствием стали ходить к нему. Цены приемлемы. В других клиниках мне показалось, что услуги стоят на порядок дороже. Радует, что врач готов терпеть меня, взрослую девушку, как капризного ребенка, очень чутко работает с людьми и обращает внимание на все капризы пациента. Малейший появившийся в ходе сверления дискомфорт убирается за секунду. Очень довольна, что есть такие стоматологи!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"
Понравилось
Лечусь у Дмитрия Сергеевича уже не первый год, хожу только к нему, советую своим друзьям и коллегам, которые с удовольствием тоже стали ходить к нему. Теперь не боюсь стоматологов, все абсолютно безболезненно. Врач всегда объясняет, как будет проходить лечение. Цены, как и везде, есть клиники, где гораздо дороже и отношение к пациентам никакое, делают тебе что-то во рту и никаких комментариев... Еще и нахамят. А здесь радует внимательное отношение к пациентам. Дмитрий Сергеевич действительно качественно лечит зубы, мне есть с чем сравнить! После лечения ничего не беспокоит, не болит, зубки выглядят, как свои, очень красиво. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам!
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"