Константинова Наталия Владимировна,стоматолог - Ярославль
7.3

Константинова Наталия Владимировна
Ярославль

Константинова Наталия Владимировна, Ярославль: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

• 1994 — н. в.
    «ТАИС»
    Врач-стоматолог

• 1993
    Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Центральный многопрофильный институт (стоматология терапевтическая)

3D-Конференции KaVo Dental "Консультация, диагностика и составление плана лечения стоматологического пациента с помощью КЛКТ"
    Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога" Leica Roadshow / KaVo Dental

Константинова Наталия Владимировна
Понравилось
Наталья Владимировна! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом! Желаю Вам массу благодарных пациентов, здоровья и благополучия! Оставайтесь такой же внимательной к пациентам, настоящим профессионалом в лечении зубов. Я лечилась у Вас в 2002 году, тогда Вы установили мне 3 моста без обточки соседних зубов. Врачи, которые меня лечили впоследствии, говорили, что это временные конструкции, рассчитанные на 8-12 месяцев. Мосты в порядке до сих пор, уже 17 лет. Никаких проблем с ними никогда не возникало. Большое Вам человеческое спасибо!
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за Ваш отзыв, за высокую оценку проефссионализма нашего врача и качество проведенного лечения. Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья.
С уважением, Администрация ТАИС
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Понравилось
Внимательна, очаровательна - профессионал! Превосходно информирует по процессу лечения, потрясающе успокаивает клиента! Своевременно назначает лечение и направляет к другим врачам, для осмотра, чтобы полностью выявить причины, включая полость рта.
Не понравилось
Мало таких врачей.
Доктор использует современную аппаратуру, методики лечения и материалы.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача!Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких!
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Понравилось
Уважаемая Наталья Владимировна! Спасибо за Ваши золотые руки. Побывав у других стоматологов, вернулась к Вам, т. к. лучшего специалиста в городе не нашла. В сентябре Вы прекрасно перелечили и подготовили к протезированию мои (я думала, безнадежные) зубы. Теперь возникла проблема с двумя нарощенными передними зубами. Надеюсь только на Вас! Завтра запишусь к Вам на прием. Труфанова О. В.
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Спасибо Наталья Владимировна за Вашу чуткость и внимательность. Благодаря Вам я улыбаюсь во весь рот. Скульптор.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Делал пломбу зуба примерно в 2010 году. Прошло 7 лет - пломба стоит. Высший пилотаж. До сих пор помню врача как качественного специалиста!
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"