Пеункова Людмила Алексеевна,стоматолог - Ярославль
4.9

Пеункова Людмила Алексеевна
Ярославль

Пеункова Людмила Алексеевна, Ярославль: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-01.

Обновлено 15.08.2019

Стоматолог — от 350 ₽
ул. Первомайская, д. 15
(4852) 69-57-01

• 1972
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Пеункова Людмила Алексеевна
Понравилось
Отношение со стороны врача было хорошим. Насчет профессионализма не могу сказать, потому что я не врач. Все на уровне: и прием, и осмотр, и лечение. На приеме мне удаляли нерв, все отремонтировали. То, на что жаловался, все посмотрели. Лечение продлилось почти час. Во время процедуры доктор интересовалась моим самочувствием. Она проконсультировала и дала рекомендации. Информирование я бы оценил на 5/5.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Все вышло так, как рекламировали. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов, ведь мы стараемся сделать все,чтобы нахождение в клинике было для вас максимально комфортным,а процесс лечения - безболезненным,безопасным и эффективным. Всегда рады помочь и Вам, и Вашим близким. Надеемся видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов. Ведь профилактика - главный враг болезни.
Да
Понравилось
Я пришла к врачу с тем, что у меня болел зуб. Людмила Алексеевна всё посмотрела, всё у меня узнала, порекомендовала мне, куда обратиться дальше, к каким врачам. Я обращалась у же к нескольким врачам, и всё равно было непонятно, откуда боль. Доктор Пеункова прощупала и указала, какой именно болит зуб, и стало точно понятно, что это семёрка и нужно будет смотреть его. Его она лечить не стала, она сказала, что нужно будет обратиться к тому врачу, кто его делал, так как этот зуб находится на гарантии. Также Людмила Алексеевна увидела, что нерв в четвёрке не удалён, а на 3D снимке этого не видно, он вскрытый и нужно смотреть, но сделать она этого не могла из-за гарантии. Мне кажется, доктор Пеункова отнеслась ко мне грамотно, она сказала, что и как. Мне было всё понятно, вопросов не осталось. Доктор Пеункова заметила и сказала мне, что болеть может и из-за того, что зуб высокий и она хотела его подточить. Но она не стала этого делать, как только я сказала, что мне больно. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у неё полчаса, не более.
На приём к доктору Пеунковой Людмиле Алексеевне ходила я сама. Я первый раз обратилась к этому специалисту на консультацию. Я искала нужного мне врача на портале ПроДокторов, я смотрела на то, чтобы у доктора было высшее образование. Я бы порекомендовала её к посещению, так как она врач с опытом, и может понять причину.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодрим за Ваш подробный отзыв о посещении нашей клиники и впечатлений о враче. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пацентов, всегда готовы помочь и Вам, и Вашим близким.
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Огромное спасибо Людмиле Алексеевне! Врач от Бога! Здоровья Вам и успехов в работе! Очень чуткий и внимательный доктор, работа выполнена качественно, отношение как к родному человеку, у меня не было ни капли волнения!
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Грамотный и внимательный врач. Благодарю за качество зубов вылеченных мне Людмилой Алексеевной. Пациентка.
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь. Администрация "ТАИС"