Тяптин Артем Анатольевич,врач узи, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Ярославль
Невролог
Врач УЗИ
Функциональный диагност
Эпилептолог
4.0

Тяптин Артем Анатольевич
Ярославль

Тяптин Артем Анатольевич, Ярославль: врач узи, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-01.

Обновлено 31.03.2022

ООО "Миф РМ"
    Врач функциональной диагностики

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Ярославский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)
    Ярославский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Понравилось
Не понравилось
Бестактность, некорректность, смеётся над пациентом и его проблемами.
Была на УЗИ сосудов шеи и головы у Тяптина А. А. Раз 5 за 4-х минутный приём услышала от этого врача, что я "старая", и что проблемы мои из-за старости. На минуточку, мне всего 40 лет, выгляжу отлично и моложе своего возраста. Очень неприятный осадок остался от посещения данного врача. Такое бестактное и некорректное обращение к пациентам недопустимо в медицинском учреждении. Когда приходишь по направлению врача с проблемами, платишь деньги, и не малые за 4-х минутный приём, а над тобой смеются и обзывают - это по меньшей мере странно. Не рекомендую Тяптина А. А. как специалиста.
Посетили в марте 2022
-0.6 плохо
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
Весьма прохладно отнесся к моей проблеме. ЭНМГ сделал нормально, но ничего не посоветовал, кроме как обратиться к нейрохирургу. В целом, ничем не помог.
Медицинский центр «Мотус»
Здравствуйте. Вы были у врача на обследовании. Выявленные изменения не предполагают эффективного консервативного лечения. В данной ситуации, как невролог и врач функциональной диагностики, доктор поставил диагноз и рекомендовал обратиться к нейрохирургу для оперативного лечения. Нам важен ваш отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Записалась на ЭНМГ к Артёму Анатольевичу по рекомендации! Врач очень внимательный, диагностика и консультация профессиональная! Никаких лишних назначений, направление к нужным специалистам для постановки более точного диагноза! Рекомендую Артёма Анатольевича как прекрасного невролога! :)
Медицинский центр «Мотус»
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Тяптину я обратилась в первый раз. На данный момент он выписал мне медикаментозное лечение, а также составил схему приема таблеток. Врач принял меня тогда вовремя, а сам прием занял, наверное, максимум минут 20, за которые мы смогли все обсудить.
Не понравилось
В целом, Артем Анатольевич устроил меня как врач. Единственное, как мне показалось, доктор не совсем этично высказывался по поводу моей ситуации. Он так об этом говорил, что мне стало страшно и на приеме у меня была истерика. Он не пытался меня успокоить, сидел в это время спокойно, говорил про мой диагноз, какие последствия будут в будущем и как с этим жить дальше.
Я привозила с собой обследования, но ЭЭГ у меня хорошее, поэтому я не совсем уверена, что диагноз точный. Свои выводы доктор делал на основании ЭЭГ, моих слов и справок, которые были у меня на руках. Также Артем Анатольевич предложил дополнительно обследоваться и я к нему пойду еще раз, потому что в нашем городе, насколько я знаю, всего 2 эпилептолога. В принципе, он показался мне хорошим врачом, не понравилось только то, что я описала выше. Дело в том, что я сама по себе чувствительная, может быть, еще в этом дело.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Здравствуйте! Спасибо Вам за развернутый отзыв и обращение в наш медицинский центр. Артем Анатольевич является уникальным специалистом в своем направлении. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда "ТомоГрад".
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Приём у Артема Анатольевича мне понравился, всё прошло хорошо. Мы обратились к данному специалисту в первый раз, когда я выбирала, к кому записаться, смотрела отзывы. Никакой задержки не возникло, всё было хорошо, приняли нас вовремя. Мы успели решить все вопросы, Тяптин в процессе работы с нами никуда не торопился и не отвлекался. К доктору я приводила дочь, с собой мы приносили результаты обследования, Артем Анатольевич всё посмотрел, всё прочитал, со всеми данными ознакомился. В результате нам было прописано лечение, врач назначил один лекарственный препарат, а также дал необходимые рекомендации. Всё так, как и положено. О том, помогают ли они пациенту, говорить пока рано, прошло мало времени. Специалист отлично с нами общался, обо всём подробно нас проинформировал. В беседе с нами он не использовал сложной медицинской терминологии, а говорил более понятными словами.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
К этому специалисту я обратилась в первые и он смог много чего мне посоветовать. Предварительно он посмотрел результаты осмотра, который был проведен много лет назад, а также провел осмотр лично. Я думаю, что он был ко мне внимателен. О докторе Тяптине я узнала случайно, мне его посоветовали коллеги и я обратилась от безысходности. Мне кажется, Артем Анатольевич вел себя очень даже приветливо, более или менее расположил меня к себе. Он сказал, что можно будет пройти некоторые мероприятия, если это будет нужно. Однако ЭКГ делать необязательно, так как в этом нет смысла. Вдобавок он порекомендовал вести здоровый образ жизни, не нервничать и высыпаться. Могу сказать, что этот специалист смог вызвать к себе доверие. Он принял меня без опозданий, все было вовремя, по-моему, даже раньше назначенного времени. Конечно, доктора Тяптина можно рекомендовать другим людям. Он ответил мне на некоторые вопросы и я осталась этим довольна. Думаю, что в дальнейшем я записалась бы к этому же врачу.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Был на приеме у врача Тяптина, с проблемой чувствительности нерва и прохождения ЭНМГ. Могу сказать следующее: судя по приёму врач не особо хотел вникать в мою проблему, сам приём был проведён на уровне, диагностическая процедура (ЭНМГ) проведена тоже должным образом, но вопрос: зачем мы записываемся к врачам на консультацию, наверное, чтобы был установлен не только диагноз (правильный), а также назначено плановое лечение, после которого, по необходимости, был предложен повторный приём, для подтверждения правильности назначенного лечения и динамики течения болезни. В моём случае, после проведения ЭНМГ и не очень внятной постановки диагноза, мне было предложено записаться на приём к неврологу или нейрохирургу в Соловьёвскую больницу. Возникает вопрос: а я у кого был на приеме? По поводу дальнейшего лечения или режима, который обычно советует врач больному, разговора не было. Ладно, спасибо за проведение ЭНМГ, но если бы я своих клиентов, обратившихся ко мне за помощью, отправлял также куда-нибудь, наверное я бы остался без них.
Медицинский центр «Мотус»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Задержались с ответом, но, к сожалению, не было технической возможности ответить раньше.

Вы были записаны к доктору на обследование: электронейромиографию (ЭНМГ). Вам было проведено обследование и дано заключение, с рекомендацией обраться к неврологу либо нейрохирургу, для осмотра, постановки диагноза и назначения лечения, так это было бы, возможно, быстрее, чем по следующей записи на консультацию у нас. При этом вам порекомендована консультация нейрохирурга, и врач посчитал правильным, если вы обратитесь в одну медицинскую организацию, где врачи смогут взаимодействовать и выбрать грамотное направление лечения совместно.

ЭНМГ является отдельной диагностической процедурой и не включает в себя назначение лечения в рамках одного посещения. Да, врач Тяптин АА также является неврологом, и в будущем желательно учитывать, что если вы нуждаетесь дополнительно к иссследованию в неврологической консультации, Вам следует записаться и на исследование и на консультацию заранее.

Если всё же необходимость в консультации возникает во время исследования, то по возможности врач может проконсультировать, но, к сожалению, время приема ограничено, и доктор не всегда может расширить свой прием, так как случаи разные и незапланированная консультация сдвигает во времени следующих пациентов. Надеемся, мы прояснили ситуацию и больше таких недопониманий не возникнет.
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста Тяптина. Я обратилась к доктору с жалобой, меня беспокоят головные боли. Мне была проведена консультация, доктор посоветовал мне, куда дальше обратиться, потому как моя проблема оказалась не связана с его деятельностью и мне нужно обратиться к другому специалисту. Я бы выделила в Артеме Анатольевиче его коммуникабельность, он меня выслушал, все спокойно и дал советы. Осмотр на приеме был проведен, анализы я с собой не приносила, потому как забыла. Со слов доктора мне все было понятно. Мне все было ясно и все было хорошо.
Я до этого ранее уже была у врачей-неврологов, но в поликлиниках сидят незаинтересованные в здоровье пациентов доктора. Я при своем выборе ориентировалась на стаж работы и квалификацию доктора, а также почитала отзывы, посмотрела рейтинг, меня также привлекло то, что врач Тяптин кандидат медицинских наук. Я смогла бы посоветовать доктора. Я даже немного опоздала на прием, я позвонила и предупредила, что задержусь и мне сказали, что передадут доктору и что в этом ничего страшного нет. А сама консультация продолжалась минут 20.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в сентябре 2019
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина-пр-т Толбухина, д. 8/75
Врач очень качественно выполняет свою работу. С первого раза поставил заболевание "миастения - генерализованная форма". Очень культурный и в внимательный диагност, корректно излагает мысли, обращая внимания на детали, а не направляет к психотерапевту из-за недостаточной осведомленности по своему профилю.
Областная поликлиника-ул. Яковлевская, д. 7
Проверено (2)
Доктору я поставила бы "5+". Мой прием у него прошел очень информативно. Артем Анатольевич был по отношению ко мне очень доброжелателен. Он дал мне великолепные рекомендации и действенное лечение, которое я сейчас применяю. Он осмотрел меня в комплексе и оперативно оценил ситуацию. Посмотрел результаты МРТ и КТ, сравнил их со снимками 7-летней давности. Объяснил, где прогресс, где регресс, и дал свой прогноз.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Очень давно искала врача, который совмещает диагностику и лечение, то есть врач сам видит, что необходимо лечить. Артем Анатольевич - это и есть тот самый человек. И, значит, я была права. За 32 года мне впервые был установлен верный диагноз и с первых дней подобран верный путь перехода на новые лекарственные препараты. Есть еще в нем прекрасное качество - его краткость и точность формулировок.
Специалист с большой буквы.
Медицинский центр «Мотус»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что рекомендации нашего доктора помогают вам. Желаем вам успехов и здоровья!
Проверено (2)
Я очень довольна приемом. Все было очень корректно и качественно. Доктор очень хорошо со мной общался, времени уделил достаточно. Определил мне мою проблему и подсказал, как с ней справится, рассказал к каким специалиста мне в дальнейшем нужно обратиться. Изначально, я доктора очень долго искала по интернету, по рекомендации своего врача в г. Костроме. В итоге, осталась очень довольна качеством обслуживания. Артем Анатольевич - профессионал.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2018