Базанков Илья Михайлович,проктолог, хирург - Ярославль
3.6
7.7

Базанков Илья Михайлович
Ярославль

Базанков Илья Михайлович, Ярославль: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

ул. Победы, д. 38/27
пр-д Мурманский, д. 1а

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)

«Миниинвазивная флебология»

Базанков Илья Михайлович
Понравилось
Аккуратный, грамотный и вежливый специалист! Обратилась к нему с острой болью. Илья Михайлович провел осмотр, назначил лечение, всё объяснил в доступной форме! Уже через пару дней почувствовала облегчение, через 2-3 недели забыла о своей проблеме (надеюсь, что навсегда!). Но если что, сразу к нему!
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Понравилось
Долго не шла со своей деликатной проблемой к врачам, пока, как говорится, "не дошла гиря до полу". В обострённой форме случайно попала к этому врачу. Сильно волновалась перед приемом. Врач и медсестра встретили меня доброжелательно, врач внимательно провел осмотр, все понятно и доступно рассказал и объяснил, назначил лечение. Практически с первых дней мне стало легче, а спустя некоторое время я забыла о своей проблеме. Спасибо Вам, Илья Михайлович, за профессионализм и компетентность! Спрашивается, "чего так долго тянула..." Люди! Не ждите, бегите лечиться! И только к нему!
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Спасибо большое доктору Илье Михайловичу! Врач очень внимательный. Расписал мне лечение, все доступно объяснил. Лечение стало помогать с первого дня! Наблюдал меня, пока всё не прошло окончательно. Теперь если будет что-то беспокоить, то только к нему!
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Очень грамотный специалист! Быстро поставил диагноз, подобрал лечение! Очень ему благодарна! Всем родным и близким его рекомендовала! Спасибо Вам, Илья Михайлович!
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Поход к врачу со своей проблемой откладывал очень долго. Пошел тогда, когда не было выбора. Записался к Илье Михайловичу. Врач очень грамотно подобрал мне лечение, теперь о своей проблеме даже не вспоминаю. Спасибо, Илья Михайлович! Врач от Бога! Побольше таких врачей!
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Огромное спасибо доктору Илье Михайловичу Базанкову за внимательность и ответственность, с которой он подошёл к моему лечению! Побольше бы таких врачей как он! Записалась к нему на приём в поликлинику КБ 9 по рекомендации знакомых, и нисколько не пожалела, за всё время лечения - самое чуткое и внимательное отношение. Желаю Вам больших свершений в вашей карьере! Вы самый отличный доктор!
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Поступила на скорой с тяжелым обострением, Илья Михайлович быстро осмотрел и в этот же день провел операцию, все прошло гладко. Врач внимательный, постоянно интересовался о самочувствии. Хоть специалист и молодой, но перспективный! Спасибо большое ему!