Гордиенко Дарья Ивановна,детский стоматолог - Ярославль
4.4
5.1

Гордиенко Дарья Ивановна
Ярославль

Гордиенко Дарья Ивановна, Ярославль: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 13.11.2019

Московский пр-т, д. 74
(4852) 28-14-88

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (зубной врач)

Роль индивидуального подхода к местному обезболиванию в свете профилактики неотложных состояний
    Рецепты красивой улыбки. Задачи лечения полостей различных классов по Блэку и их решения
    Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии.
    Алгоритм составления индивидуальной программы профилактики для детей раннего возраста
    Особенности работы с эндомоторами и полновращающимися инструментами
    Эстетико-функциональная прямая реставрация фронтальных и жевательных зубов.
    Estelite Asteria: легкий путь к высокой эстетике: авторская методика Нобору Такахаши (Япония). Простая, предсказуемая и долговечная эстетическая реставрация.
    "Композитная реставрация" - современные тенденции, тренды, новинки от Tokuyama Dental.
    Авторский курс обучения по теме: Детская стоматология.

Гордиенко Дарья Ивановна
Возможно
Не понравилось
Мне немного обидно после посещения доктора. Я очень долго выбирала врача, так как у ребенка были проблемы со здоровьем и он нервный по итогу. Потому выбрала Дарью Ивановну по отзывам и она действительно отлично ладит с детьми, уговорит любого, не ругается, даже если рот закрывает, все обращает в шутку и актриса и психолог и врач в одном лице. Ребенок ее прям полюбил и спрашивал постоянно, когда мы снова к ней придем. Консультацию тоже дала очень развернутую и по прикусу и по лечению и по чистке, много рекомендаций и домашних в том числе. Сказала записать ребенка на чистку и обещала подойти и посмотреть после чистки зубки. Я на приеме задавала вопросы, но вела себя скромно, прилично естественно, перед приемом сказала, что ребенок нервный болел, на что она отреагировала как-то не очень, все подшучивали весь прием, что мама больше боится, чем ребенок. Но вторая встреча с ней меня расстроила. Я напомнила администратору, чтобы подошла Д. И., она подошла и спросила гигиениста, она ей сказала: "Кариес", Д. И. переспросила: "Всех четырех зубов", она ответила: "Да". На что Дарья Ивановна мне говорит, что записываемся на полтора часа на зуб и родителя в кабинет не пустят, что дети с 3 лет сидят одни с врачом в кабинете. Хотя я сама лично видела, как на первом приеме от нее вышла мама с сыном такого же возраста и он, кстати, был весь в слезах. Я говорю как так, у нас с Вами был разговор, я сказала, что ребенок нервный, сказала, что я не согласна, на что был ответ искать другого врача. Администраторы сказали, что это дело врача, кого-то пускают в кабинет, а кого-то нет. Было обидно. Получается нам снова искать нового врача. И поездка из Дзержинского района на Московский все зря. И самое главное, что ребенка это напугало, он мне сразу сказал: "Мама, раз тебя не хотят пускать, значит это больно". И я прекрасно знаю своего ребенка. Что ему со мной в кабинете будет намного спокойней, он сможет пожаловаться, если что, он знает, что мама рядом сидит. Даже 12 летнему ребенку страшно заходить в медицинский кабинет любой одному. Врачу наверняка лучше без переживательных мамочек.
Стоматология «Камея»
Спасибо за предоставленную информацию! Нам важно знать Ваше мнение, чтобы сделать работу клиники лучше. Информация будет передана администрации клиники в отдел контроля качества.
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
К Дарье Ивановне попали по рекомендации. Ребенок у меня с особенностями, поэтому требует особого подхода, внимания и терпения. До этого уже был опыт лечения зубов, не вызвавший у ребенка никаких положительных эмоций. Дарья Ивановна с первого посещения установила с ребенком контакт, все рассказала и объяснила, познакомила со схемой лечения. Со второго приема ребенок вообще перестал бояться лечить зубы. А потом и вовсе затребовал непременно вылечить ему все зубы, потому что они должны быть здоровыми. Что еще порадовало, так это ценник. Он гораздо демократичнее, чем в других местах с менее квалифицированными врачами.
Стоматология «Камея»
Спасибо! Признательны Вам за отзыв!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Понравилось
Замечательный врач! Благодаря ей дочь не то что не боится стоматологов, а напротив, с удовольствием бежит на очередной осмотр! У нас гипоплазия эмали и кариес на передних зубах с 1,5 лет. Обработки сафорайдом очень помогли, зубы перестали разрушаться, надеюсь, дотянем до смены на постоянные. Также предложили восстановление зубов с 3,5 лет, если будет спокойно сидеть дочь.
Благодарим за отзыв!
В стоматологическую клинику "Арт" обращались с ребенком, по рекомендации к врачу Гордиенко Дарье Ивановне. Врач замечательный, быстро нашла подход к ребенку, сумела уговорить, успокоить, наладить контакт. Наш малыш все время спрашивает, когда снова пойдем лечить зубки! Сама клиника производит очень приятное впечатление, современный интерьер, оборудование новое, а детский кабинет - это что то, как в сказке, показывают мультики, дарят подарочки! Цены для такой клиники демократичные, учитывая, что нам предложили самое современное лечение зубов и даже коронки на молочные зубы! С удовольствием будем продолжать лечение и рекомендовать своим друзьям и знакомым!