Майорова Ирина Юрьевна,стоматолог - Ярославль
7.0

Майорова Ирина Юрьевна
Ярославль

Майорова Ирина Юрьевна, Ярославль: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

ул. 5-я Яковлевская, 17

Майорова Ирина Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень достойная клиника «Семейной медицины» с профессиональным оборудованием и материалами лучшего качества. Наш стоматолог Майорова Ирина Юрьевна ведёт уже много лет всю нашу семью и семьи наших друзей! Лечит на века! Ежегодно стараемся приходить на консультацию, чтобы вовремя обнаружить начавшийся кариес и не потерять зуб! Делаем с мужем профессиональную чистку зубов, а также удаляем зубной камень. Уютный новый кабинет, доступные цены! Моя подруга сделала процедуру отбеливания, теперь у неё ослепительная белоснежная улыбка! И я планирую в ближайшее время отбелиться!
Центр семейной медицины - ул. 5-я Яковлевская, 17
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну за отлично проведенную реконструкцию передних зубов. Очень качественно выполнена работа - подобран цвет, форма, размер! Спустя время уже могу сказать, что качество на высоте! Я довольна, рекомендую.
Центр семейной медицины - ул. 5-я Яковлевская, 17
Нет
Была на приёме у данного врача в поликлинике "Константа". Гигиеническая чистка зубов длилась максимум минут 20, все делала молча, никакого общения. Во время процедуры обсуждала со своей помощницей какую-то пациентку другую и ее проблемы. В итоге уже дома заметила, что в нескольких местах остался налёт все равно, пришлось ещё раз проводить чистку в другом заведении. По итогу счёт мне выставили максимальный - помимо чистки занесли туда фторирование, полировку и консультацию (хотя врач не сказала мне и двух слов). Зря потраченные средства и время.
Поликлиника «Константа» - ул. Победы, д. 14
Ирина Юрьевна - лучшая врач для нашей семьи и, думаю, единственная для многих других. Гарантия качества на годы. Семья Охотниковых.
Поликлиника «Константа» - ул. Победы, д. 14
Не понравилось
Нет таклго
Ирина спасла меня от сильнейшего флюса с гематомой, заработанного в следствии плохой работы другого стоматолога. Мою благодарность сложно описать! Спасибо за профессионализм и заботу! Если бы все доктора работали с такой отдачей, мы бы не болели!
Поликлиника «Константа»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы постараемся соответствовать всем Вашим ожиданиям. В Поликлинике Константа всегда рады Вам помочь!
Ирина Юрьевна Майорова - врач от бога! Лучший стоматолог! Очень профессионально и ответственно относится к своей работе и своим пациентам. Если появились проблемы с зубами, всем советую Ирину Юрьевну. Мы с мужем в течении многих лет лечим зубы только у этого доктора! И никогда не обращались дважды по поводу одного и того же зуба. Проблема решается в один прием. Зуб будет вылечен, восстановлен и сохранен, и вы больше не вспомните о нем. И все это волшебные руки нашего доктора, ее опыт и индивидуальный подход к каждому! Ирина Юрьевна - очень грамотный специалист и мастер своего дела! Сейчас Ирина Юрьевна работает в поликлинике "Константа" на ул. Победы в г. Ярославле. Смело обращайтесь к ней, и вы на долгие годы найдете в ней семейного стоматолога, будете с удовольствием посещать своего доктора и гордиться здоровыми зубками!