Егорова Яна Андреевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог - Ярославль
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
6.5

Егорова Яна Андреевна
Ярославль

Егорова Яна Андреевна, Ярославль: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

пр-т Октября, д. 10

Егорова Яна Андреевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность врачу стоматологу-хирургу Егоровой Яне Андреевне, врачу с "большой буквы". Консультация была очень информативной и понятной. У этого врача я удалял все зубы мудрости и ещё два зуба, каждое удаление проходило безболезненно, даже не успел почувствовать абсолютно никакой боли, когда мне сказали, что все удалили, я был удивлён. У Яны Андреевны "легкая рука", она же мне потом устанавливала 5 имплантов, все прошло отлично, все импланты прижились без всяких осложнений и уже на них мне поставили коронки. Всем, кто ищет хирурга-стоматолога или имплантолога рекомендую данного специалиста. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, Яна Андреевна!
Стоматология «Дантист» - пр-т Октября, д. 10
Благодаря этому сайту я нашел по хорошим отзывам этого стоматолога. 27.11.2018 года Яна Андреевна удалила мне верхний коренной зуб, у которого была очень большая киста. Пробыл в кабинете менее 10 минут, боли никакой не было, все профессионально. Прошел месяц, лунка зуба полностью затянулась. Благодарю вас, Яна Андреевна, золотое у вас руки. Игорь, 42 года.
«Центр профессиональной стоматологии» - пр-т Октября, д. 10
Не вызвала доверия. Договорилась о консультации на 10 утра за три недели, поскольку у меня крайне загруженный график. Также договорилась в клинике о том, что врач Егорова заранее посмотрит снимок, который я заранее принесла. В результате врач смотрела снимок только в момент, когда я пришла, пила кофе и задержала консультацию на 15 минут. Кроме того, сказала мне о том, что у меня много кариеса. В тот же день я шла на прием к своему доктору, которому доверяю и лечу у него зубы очень давно. Наличие множественного кариеса он не подтвердил, в то время как именно он заинтересован в том, чтобы я делала и переделывала зубы. Консультация у Егоровой длилась 7 минут. Наверное, стоматолог-хирург не должен быть теплым, доброжелательным человеком, я не знаю, но равнодушие, невыполнение договоренностей отталкивает.
«Центр профессиональной стоматологии» - пр-т Октября, д. 10
Отличный врач. Ставила мне имплант, всё прошло отлично! Рекомендую. Удалила у неё также зуб мудрости, тоже всё прошло хорошо.
Стоматология «Апполония-Яр» - пр. Октября, д. 10
Яна Андреевна, Вы чудо, удалили давно сгнивший корень. Вы очень грамотный и квалифицированный врач. Импланты только к Вам, всем советую, а про удаление даже слов нет. Просто волшебница. Спасибо Вам огромное за Ваш добросовестный труд.
«Центр профессиональной стоматологии» - пр-т Октября, д. 10
Яна Андреевна, спасибо вам большое за Вашу работу! Вы волшебница. Вчера удаляла зуб мудрости у этого замечательного доктора. Все прошло удачно, ни капельки не больно, ни при удалении, ни после. У меня такое впервые, чтобы после удаления ничего не болело. И очень порадовало Ваше чуткое отношение к пациенту, т.е. ко мне.